Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте хорошего хирурга стоматолога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муся-Муся
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 6398
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:57     Ответить с цитатой

И я тоже могу с уверенностью порекомендовать Моржуева А.А.(клиника "Стоматика")
У меня совсем , на мой взгляд, сложный случай и Андрей Александрович справился на 5+ :give_heart:
Делает все четко,уверенно, все движения продуманны, одним словом -профессионал.

Также могу отдать свой "голос" за Бойко Артемия Петровича, была у него на консультации- очень грамотный специалист.
_________________
Когда поехала за ним в Сибирь-испортила ему всю каторгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плайя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6446
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Смбмама кладезь нужной информации. Записалась к Бердюгину :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плайя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6446
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Рассказываю. Записалась к доктору на сегодня. Боялась жутко. Полуразрушенная 8 с загнутыми корнями. И воображение у меня хорошее (как представлю удалять :lol: ). В итоге: за пять секунд все сделал, хотя предупредил: придется повозиться.Очень внимательный доктор (только что не дул и не поцеловал прощаясь :lol: Если удалять то только к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:23     Ответить с цитатой

плайя
да. он волшебник
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11077
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Рекомедую Рабкину Аллу Михайловну, 1 поликлиника, которая на Серебренниковской. Золотые руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Очень хороший доктор: Лутошкин Алексей Владимирович ("Блеск" на Советской, 17а и Покрышкина, 1). Аккуратный, вежливый и сам по себе очень приятный человек :) Удаляла у него две ретинированные 8ки (одна из них дистопированная), с крючковатыми корнями все "у тебя волосы вьются и корни зубов тоже", как сказал Алексей Владимирович :). Безболезненно, быстро, аккуратненько все потом зашил, таблетки назначил. К тому же обладает талантом к успокоению таких боязливых пациентов, как я. В общем, советую :) P.S. завтра третью 8-ку пойду удалять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Янголь
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 346
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Рекомендую Куличенко Николая Васильевича 2 стоматология на Весенней волшебник, а не хирург!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Добрый день. У мужа изнутри на нижней губе появилась шишка. Похоже на ретенционную кисту слюнной железы. Может, кто подскажет, к какому хирургу пойти на удаление? Бердюгин или Царицын этим занимаются? У Бердюгина сама удаляла восьмерки, все прошло хорошо, Царицын делал пластику верхней губы дочери - тоже все отлично. А вот с кистой они будут заниматься?

Сейчас позвонила в Дентал Сервис, сказали, что Царицын больше там не работает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:57     Ответить с цитатой

nata_lek, с этим можно к любому хирургу-стоматологу. в том числе и к Бердюгину:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:44     Ответить с цитатой

nata_lek
Будут
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
doc_sima
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Могу теперь с уверенностью посоветовать стоматолога-хирурга Стряпчева Кирилла Андреевича с "Эстетике", на Советской, 37. У меня было...внимание! не пугаться!...удаление 7 зубов! Все были безнадежны. Слева нижние, правда, удалял его коллега - Андрей Викторович (он же и лечащий врач), но зашивать позвал Кирилла Андреевича. Видимо, случай был тяжелым, нужен был консилиум (мое мнение). Остальные все - Кирилл Андреевич, поскольку мой врач ушел в отпуск. Быстро, совершенно небольно, чувствовалась уверенность врача. :aga-aga: Все четко и по времени ориентировал точно :) "Через три минуты начнем" (об анестезии), "Действие анестезии 2 часа", "Внимание, буду давить, но это пару секунд", "отпущу вас через 5 минут, не больше" и т.д. Хруст был только по двум зубам. Не хрустят, так поняла, только те, что уже почти полностью развалились.

И ни слова про как так получилось. Настоящие профессионалы! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВарежкаСнежочная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 957
Откуда: Нск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Кругозор Образоват центр
Добрый день! я полгода назад лечили все зубки, в том числе кисту на нижних передних зубах, причем ее лечила еще за 2 года до этого но не помогло и через 3 мес свищ опять вернулся и все на круги своя. Так вот, конечно за 2 года киста выросла очень, и я думала, что точно только операбельно лечить придется НО! это не так и придя к стоматологу (по совету) просто на консультацию посмотреть в Realdent (кавалерийская 9 ) к врачу Алексею Владимировичу Н, была крайне удивлена, когда он предложил вскрыть соседний зуб, прямо сейчас! У меня была сделана заранее томография всех зубов в (денталсервисе).Почему то все врачи, ранее, видели проблему только в 1 зубе, но Алексей Владимирович вскрыв и пролечив соседний вылечил эту кисту полностью!!!!! я счастлива очень! прошло уже 8 мес примерно и я уверена кисты этой нет уже!!лечил он так же промыванием и лекарством.
Так же этой зимой я вылечила все зубы. лечить нужно было много примерно 10 зубов, и еще и удалять одну восьмерку. Самое главное, что я всегда боялась как огня, но теперь уверена, что все зависит от врача!
Кстати в денталсервисе мне насчитали 150 тр, при этом хотели удалить еще один зуб, а в realdent у меня все вместе + с 1 коронкой металкерамика мне вышло около 60 тр!!!
Извиняюсь за эмоции, впервые хвалюсь после лечения) все вспомнила, разулыбалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:07     Ответить с цитатой

В Стиль Дент хирург Куличенко Н.В. просто отлично удалил зуб мудрости, вот второй день ни болей ни отека :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Удивлена, что не встретила Абенд Владислав Борисовича. Мы с ним 4 8-ки прошли. Прочла ранее историю мужчины, если бы я ее прочла перед удалением, еще бы дольше оттягивала удовольствие. Приспичило мне на старости лет брекеты поставить, все 8-ки пошли под расход. А мне, истеричке, которая как только в стоматологическое кресло садиться сразу рыдать горючими слезами начинает, вообще это было нереально. Тут либо распрощаться с мечтой об улыбке, либо перестать истерить. Осилила второй вариант, как на войну пошла на прием. Первичный. Конечно рассказала о всех своих страхах, один зуб был прорезавшийся на НЧ, второй ныл, видимо планировал. Остальные спали. Сделала КТ, посмотрел Владислав Борисович, выслушал мои причитания по поводу страхов, молила усыпить меня, а в случае чего добить, чтоб не мучилась)). Запомнила, как он посмотрел мне в глаза как удав Каа и сказал: больно, не будет! За эти слова ему благодарна))) Почему то сразу перестала бояться))) И на самом деле все прошло так, что я даже не заметила. Самое страшное было открыть рот, закрыть глаза, почуствовать укол и сидеть в кресле 15 минут, это были самые долгие 15 минут в жизни))) Сам процесс был очень быстр, сначала с одной стороны удалили, когда поджил через месяц с другой. Безмерно благодарна Владислав Борисовичу :give_heart:
Все зажило естественным путем. Один зубик был сложный, лег зараза и в скулу прорезывался, но ничего, кроме давления ничего не чувствовала, зубодробилкой, как я ее называю поработали и все)))
Больно - не было!!! Осложнений тоже! С огромной благодарностью, для меня Абедн Владислав Борисович, действительно хирург с золотыми руками.
Кстати, все кто по моему совету 8-ки к нему ходил удалять, довольны остались. Ну и я довольна, фобия на стоматологов прошла :haha:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах