Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте хорошего хирурга стоматолога
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кругозор Образоват центр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего хирурга стоматолога Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга стоматолога!!! у меня не простая проблема, свищ-киста на небе, все врачи говорят разное мнение. то зуб передний лечила долго, потом сказали что дело не в зубе вовсе... вроде как надо вырезать эту кисту, но вообще некоторые говорили что это не истинная киста..
Может у кого то была похожая ситуация?? Каких знаете действительно хороших врачей?? Может быть кому то сделали резекцию корня хороша и можете посоветовать хирурга?? Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Знаю 2-х очень хороших хирургов.
1) Шушанян Даниэль Радикович. работает в 1 пол-ке стом. на Котовского.
хороший стаж, и золотые руки.
2) Бердюгин Евгений Александрович. работает в 6 стом поликлинике что на Нарымской (рядом с цирком)и в Центре стоматологии на ленина 12.
Замечательные руки,мега спокойный, выигрывал гранд "лучший хирург года", стаж тоже очень приличный.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ромашка888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 128
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Мне Пухаева нравится в поликлинике на Нарымской, у нее и кабинетик отдельный с 1 креслом. Я когда 1 в кабинете, я спокойнее себя чувствую :oops:
_________________
Платья для свиданий.
Производитель.

Приглашаю к сотрудничеству организаторов совместных закупок, магазины одежды, девушек, желающих получить дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34058
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Носкова Елена Владимировна

Кандидат медицинских наук
Должность: врач-челюстно-лицевой хирург, врач высшей категории

Вся моя семья лечится только у нее.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Посоветуйте хирурга, который бы не стал упрекать и осуждать за запущенное состояние полости рта, а просто посмотрел на все профессиональным взглядом, назначил схему работы и помог в проблеме. Буду очень признательна. Куда не приду "как до такого довели?", "вы же взрослая женщина", в итоге одни "оханья" и нет нормального вразумительного ответа.

Стоматолог рекомендовала сначала удалить все зубы, которые спасти уже не получится, долечить больные и идти к ортодонту с вопросами протезирования...

вот и ищу хирурга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Venera

мне кажется, в любой нормальной платной клинике не станут охать. :aga-aga: опять же, если Вы пришли платно, этот вопрос можно и оговорить заранее перед приемом с врачом. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Никитинка
я тоже так думала, и заранее дополнительно просила :aga-aga: но нет...вообще до отзывов о моих родителях дошло. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Venera

у меня есть хирург, хороший грамотный и внимательный, который точно не станет охать, но он работает в конкретно платной клинике, не самой дешевой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Никитинка


Скрытый текст:
На Ленина 12?



;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Venera

нет, другая. :-) интересует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Venera
отлично удаляет зубы зав. хирургическим отделением в стоматологической поликлинике на Большевистской. Зовут ее Любовь Валентиновна. Она точно охать не будет, она вообще не очень разговорчивая, просто делает свое дело... Ну может зубы заговорить Вам, пока рвет зуб, в итоге вырывает так, что Вы и не заметите. ;)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Кругозор Образоват центр
А вы где находитесь? Я в Бердске знаю челюстно-лицевого хирурга и врача-пародонтолога, к.м.н. Могу скинуть адрес клиники в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светочкаf_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Я стараюсь ходить в муниципальную поликлинику № 3, правда это не по месту жительства, но там работает врач по имени Дудин Михаил Анатольевич, который каким-то волшебным образом отбил у меня всякий страх перед стоматологами! Золотые руки, очень приятный мужчина и замечательный собеседник!
Один раз не было времени ждать приёма, приехала экстренно в СтильДент, потому как клиника на слуху, должна быть хорошей, решила довериться. И не зря! Теперь у меня два любимых врача!:) Архипов Евгений Юрьевич - прекрасный стоматолог-хирург. Сервис в стильденте, конечно, в разы лучше, чем в муниципальной клинике, но и стоит это немного дороже. Но лично я на своём здоровье не экономлю:) Так что рекомендую. Везёт мне на врачей-мужчин:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yakoveshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Я за последние пол года удалила 3 зуба для установки брекетов, в том числе одну восьмерку.Все зубки удалял Звонкович Александр Дмитриевич.Лучше хирурга по-моему на свете нет)))Все очень аккуратно, не больно и ласково)И после почти ничего не болело.Всем советую.Работает в стоматологии 32 и в Стиль-денте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Лет 8 ходим всем семейством в Блеск, очень хорошие грамотные врачи. Я лично лечила зубы с ребенком у Русаковой на советской17а, удаляли зубы молочные там же у Лутошкина, все супер пупер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах