Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Предложите варианты бизнеса.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekсандр
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.03.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Предложите варианты бизнеса. Ответить с цитатой

Приветствую, форучане!
Есть желание уехать из большого города в сельскую местность. Накопилась усталость от "радостей" цивилизации, например, от бесконечных пробок на дорогах, уродских ТСЖ, грязи, шума и пр.
Проблема в том, что сам - продукт цивилизации: электронщик, компьютерщик и пр. Ломать себя не хочу. Хочу попробовать организовать свой личный бизнес: жить в в сельской местности, может, даже в глухомани, а делать нечто востребованное в "цивилизованном мире".
Просьба: поделитесь мыслями или опытом, как это сделать??? Может, кто-нибудь уже пробовал???
Может быть, вообще, это - бред???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Alekсандр
Наверное я вашим умением в сельской местности будет сложно :aga-aga:
Хотя может быть для местных курсы например вести :oops:
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:34     Ответить с цитатой

глубинки тоже разные бывают... интернет-клуб, например можно открыть...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 23:49     Ответить с цитатой

а что мешает удаленно работать? И в сельской местности как правило инет есть
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
victorius
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:52     Ответить с цитатой

выращивать клубнику летом и куриц зимой

Добавлено спустя 1 минуту:

Julchitay
Интернет клуб уже очень давно непопулярная тема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:32     Ответить с цитатой

victorius ну это в городе у всех есть компьютере, а на селе - нет....
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:00     Ответить с цитатой

села разные бывают... я не говорю, что ни у кого нет, но те так массово...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:23     Ответить с цитатой

В школе местной преподаватель информатики.
Ну и собственно эникейщиков по многим селам не хватает, и у многих элементарный вирус на ПК вводит в панику, и люди везут технику в город ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олгуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 465
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 22:07     Ответить с цитатой

делать одностраничные сайты для городских начинающих бизнесменов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 22:25     Ответить с цитатой

недавно в Екатеренбурге (далеко не село между прочим) видела забавный рекламный плакат внушительных размеров "Обучим основам работы на Ай-падах и Ай-фонах". а вы гооврите компьтерщик на селе не востребован... :-)
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Можно вести бизнес в интернете , независимо от вашего местоположения и зарабатывать очень приличные деньги. Вариантов очень много - найти достойный и чтоб нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Georgievna_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 840
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Повышение компьтерной грамотности у односельчан за деньги.
Интернет-магазин по продаже продуктов сельсткого хозяйства в город. Я буду первым покупателем деревенского мяса )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vasilisa17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 6
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Да пробовал, в данный момент я переехала с большого города в сельскую местность, мне двадцать семь лет, моему ребенку три года, меня все устраивает, а от того опыта, что я получила в городе, мое мировоззрение достаточно расширенное и в дальнейшем я знаю чем я займусь в данном населенном пункте, для ребенка все прекрасно свежий воздух, нет страха за движение за дорогах, пока я адаптируюсь, живу в данном месте четыре месяца и как говорится изучаю инфо структуру и потребности населения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 15:04     Ответить с цитатой

кстати с огорчением узнала, что во многих, даже очень крупных селах из интернета только Ростелеком или модемы - так что может интернет-провайдером стать?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

vasilisa17
что за место такое замечательное?
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Если с комп. и интернетом проблем нет, то пожалуйста моё предложение. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах