Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Болтушка косметической темы
РОЗЫГРЫШ! говорим о косметических средствах, их составах, экотоварах, биодобавках, кистях

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:49    Заголовок сообщения: Болтушка косметической темы Ответить с цитатой

ТЕМКА (картинка кликабельна)




Наша болтушка будет полезна всем любителям уходовой и декоративной косметики из Франции, Германии, США, Японии, Кореи и др., а также тем, кто стремится создавать красоту не только снаружи, но и изнутри, принимая полезные биодобавки.





жми на картинку



Для того,чтобы отзывы были максимально полезны, хотелось бы, чтобы в отзыве было написано

1. по косметическим средствам:
:arrow: название и/или картинка и/или ссылка на сайт
:arrow: возраст (или возрастная группа, если не хотите указывать точный возраст: до 20, 20-30, 30-40, 40-50, старше 50)
:arrow: тип кожи или волос/кожи головы
:arrow: особенности кожи или волос, проблема, если таковая имеется/имелась до или после применения средства. Особенно прошу указывать, если кожа чувствительная и склонная к аллергии.
:arrow: побочные действия, если были замечены.
:arrow: результат: достигнута или нет цель приобретения, ощущения от применения.
:arrow: срок использования средств (можно примерный, если сложно указать точный), чтобы было понятно, за какой период сделаны выводы. Если использовали не постоянно, то укажите.


2. по био добавкам и витаминам:
:arrow: название и/или картинка и/или ссылка на сайт
:arrow: основная проблема или цель приобретения
:arrow: видимые эффекты от применения, результат
:arrow: побочные действия, если были замечены.
:arrow: индивидуальные особенности, если есть, которые могли повлиять на отзыв (непереносимость каких-то запахов, вкусов; хронические заболевания, особенно системные)


3. по средствам для дома (моющие, чистящие и пр.средства):
:arrow: название и/или картинка и/или ссылка на сайт
:arrow: степень решения проблемы (например, для порошка- как хорошо/плохо отстирывает и др)
:arrow: побочные действия (если были)
:arrow: особенности свойств и применения, если были замечены (например, резкий запах, или более лучший результат в сочетании с чем-то или в горячей воде и др)

_________________


Последний раз редактировалось: Lin4ik (Пн Июл 28, 2014 23:54), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Ура! Болтушка - это здорово!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв на маску для лица Caudalie Moisturizing Cream Mask

Она меня привлекла тем, что ее можно использовать и для кожи вокруг глаз.
Хорошо увлажняет кожу, снимает раздражение, не вызывает аллергические реакции ( а у меня это часто на косметику бывает). Не стягивает кожу во время использования, легко смывается водой. Её я куплю еще раз!
Моя оценка - 5!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Успокаивающий увлажняющий концентрат на 24 часа для лица и контура глаз Nuxe Beauty Fresh Cream Serum

Очень хорошо увлажняет! Также можно использовать вокруг глаз. Лучше использовать вечером, так как на нее плохо наносится тональный крем.
Оценка - 5-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3181
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Lin4ik
Здорово! Теперь есть где разгуляться/разболтаться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Отличная идея, Линочка!
Тоже буду понемногу писать отзывы ;)
Начну с банно-ванных процедур :give_heart:
1. Варежки-скраб для тела
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106

Мой отзыв:
Скрытый текст:
Сказочные варежки и удобно, что их сразу две. Варежки пропитываю водой и на них выдавливаю немного геля для душа - совмещаю таким образом и мытье и пилинг. Варежки в меру жесткие. Кожа такая гладенькая после них :girl: Конечно после такой процедуры необходимо нанести крем для тела. Для лица не подходят. Пользуюсь 2 раза в неделю.

2. Гель для душа с колд кремом Авен.
http://www.cocooncenter.com/Avene-Cold-Cream-Gel-Nettoyant-Surgras-400-ml_1761.html

Мой отзыв:
Скрытый текст:
Мне очень понравился!! Эффективно очищает кожу и ни капельки не сушит (у меня сухая кожа). Смывается тоже отлично, никаких "пленок" на коже не остается. Гиппоаллергенен. Им однозначно стоит пользоваться при склонности к раздражению кожи, при высыпаниях, при аллергических реакциях и др. проблемах с кожей. Но не стоит также забывать что водой тоже можно пересушить кожу, если она слишком горячая или при длительном нахождении в душе - от воздействия хлорки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Ну и я поделюсь :aga-aga:
Перенесу сюда свой отзыв из темы-закупки:
marty2002 писал(а):
Девочки, оставлю свой отзыв.
Всем рекомендую вот такую гиалуроновую сыворотку: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103969802001

У меня тут после болезни очень сильно кожа шелушится начала, просто беда. И крема мои перестали мне подходить, стали сушить безбожно мою комби-кожу, полезли воспаления...Заказала себе увлажняющие крема, но они еще не приехали. Короче, одни расстройства.
Так вот, тут неожиданно приехала с сасы вот эта сыворотка. И за четыре дня вылечила все мои проблемы. Шелушинки прошли, воспаления стали быстро заживать, а новые перестали появляться, цвет лица стал здоровый, кожа увлажнена - в общем, одни плюсы! Расходуется экономно, мне хватает три капли на лицо. Кожа у меня комби, т-зона жирная очень, а щеки - сухие, при этом кожа чувствительная и реагирует плохо на все подряд. А тут - просто идеально. Моя кожа говорит мне спасибо за этот уход :) Наношу утром и вечером после умывания под крем.


Еще мне очень понравился спонж-конняку для умывания. Он такой желейный, такой деликатный, пользоваться им - одно удовольствие! Утром я умываюсь просто водичкой со спонжем, без средств, а вечером - наношу пенку, взбитую сеточкой для взбивания, массирую лицо и смываю спонжем. Это просто кайф, словно спа-процедура. Кожу не шеркает, не деформирует, не растягивает, эдакий гелевый массаж, очень приятно!
У меня белый.


Также расскажу о сыворотке для ресниц ETUDE HOUSE My Lash Serum

У меня после болезни стали сильно выпадать, ну а длиной и густотой они никогда особо не отличались. Сыворотку я наношу каждый день утром и вечером уже 3 недели, иногда, когда есть возможность - и в течении дня. Через неделю я заметила, что реснички выпадать перестали, а сейчас уже видно, что они при этом еще и немного отрасли. Немного, но для меня заметно, особенно на нижних ресничках. Про густоту пока ничего не скажу, она не изменилась вроде, но я и пользуюсь пока этим средством недолго.
Сыворотка не раздражает мои чувствительные глаза, не создает ощущения липких ресниц, через 5 минут уже не видно, что на ресницы что-то было нанесено. Тушь после сыворотки ложится хорошо. Всем рекомендую!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тоники из корейского или японского ухода (кожа комби, т-зона жирная, щеки очень легко пересушить, чувствительная, склонная к аллергии ) и хороший крем для ног из любой марки.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:37     Ответить с цитатой

я тоже тут :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Барышни, всем спасибо за отзывы!

оставлю и свой отзыв (отсюда)


Etude House My Lash Serum - лечебная сыворотка для ресниц
Информация от производителя:
Лечебная сыворотка способствует росту и укреплению ресниц. Предотвращает выпадение ресниц, обеспечивая им необходимое питание и защиту. При регулярном применении ресницы становятся более густыми и приобретают здоровый, ухоженный вид. Рекомендовано для тех, кто часто завивает ресницы!
Объем: 9 ml
Состав: Основа сыворотки - растительные масла, добавлены витамины, пантенол и экстракт ягод кизила.
Применение: наносить утром и вечером на ресницы с помощью щеточки.
Мое мнение:
Сыворотка представляет собой легкий гель. Несмотря на масла в составе, текстура не маслянистая и не жирная.
По началу я забывала наносить сыворотку постоянно, но потом желание получить эффект от чудо-средства возобладало, и сыворотка стала ежедневно использоваться. Утром ее можно наносить как базу под тушь. При этом, если наносить тушь сразу после сыворотки, то тушь достаточно тонко наносится и добиться объема сложно. если наносить хотя бы через час после сыворотки, то можно добиться привычного объема, конечно, это для тех, кто его любит. Любительницам же естесственных ресниц можно не ждать целый час, а наносить тушь сразу после сыворотки.
Хочу отметить, что начало использования Etude House My Lash Serum совпало с периодом выпадения ресниц после применения химической туши, купленной в ожидании моей любимой туши от Dr.Haushka.
Ресницы довольно быстро перестали выпадать с лечебной сывороткой, однако удилинняющий эффект проявился только после трех недель.
Пантенол в составе туши поможет их восстановить в период воздейтсвия солнца, так что советую брать это средство в отпуск, если планируются солнечные ванны. Кроме того, пантенол увеличивает толщину ресниц, так что, думаю, за счет него и витаминок они выглядят более объемными.
Реснички реально стали длинне, пушистей и изогнутей. А у меня еще есть 2/3 средства!

РЕЗЮМЕ:
Сыворотка действительно работает. Она позволит укрепить, напитать и "облагородить" реснички. Мои ресницы стали пушистее и уже немного подросли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:54     Ответить с цитатой


http://www.iherb.com/Giovanni-Shine-of-the-Times-High-Gloss-Hair-Mist-4-3-fl-oz-127-ml/6410

Хочу оставить отзыв вот на такую штуку с сайта Iherb.
Средство для блеска волос. Супперская вещь! У меня волосы смешанного типа, т.е. на корнях жирные и сухие на кончиках и из-за этого эти самые кончики все время торчат в разные стороны, если их не укладывать феном. А если уложить феном то выглядят как солома - ни блеска, ни красоты. И вообще стараюсь обходится без фена. Так вот с этим средством волосы не только блистят! они еще и увлажненные! и очень приятные на ощупь! Средство расходуется очень экономно (у меня средней длинны волосы и пшикать я стараюсь не задевая корней, т.е. где-то с середины, а на кончики наношу так: в ладошку пшикаю и по концам мажу) всего три пшика )) 2 на волосы и 1 в ладошку для кончиков.
Вролосы не слипаются, не теряют объем, выглядят живыми и блестящими!
Моя оценка: 5+
Обязательно буду брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Девушки, расскажу про шампунчики с херба))
Мое самое первое приобретениеь по советам знакомых - это бестселлер сайта Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477

Мой отзыв:
Скрытый текст:
Мои волосы - длинные, тонкие, тонированные, сухие на кончиках, быстро жирнятся у корней, до применения сильно лезли
Про шампунь - шампунь с натуральным составом, легким ароматом травок, гелеобразный.
Волосы очищает прекрасно, до скрипа, но без кондиционера - волосы становятся очень жесткими. Кондиционером из этой же серии также пользуюсь - текстура кремообразная, легкий аромат, смывается прекрасно, отлично нейтрализует жесткость волос от шампуня, после кондицинера волосы легко расчесываются, не утяжеляются.
Впечатление - проблему жирности не решил, но лезть волосы однозначно стали меньше, покорил отсутсвием зуда кожи головы (раньше я чесалась практически от любого шампуня, профессиональные сильно разбавляла, с этим - все отлично). Думаю, все дело в натуральном составе. Про шампунь также заявлено, что утолщает волосы, стимулирует рост - особо не заметила, но за счет того, что стали меньше лезть - пожалуй, неплохо
Срок использования - 1,5 года.

И наконец попробовала еще вот такой шампунь:
Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo
http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421

Мой отзыв:
Скрытый текст:
Глубо очищает волосы до скрипа - прям реально это чувствую. Жирнятся волосы однозначно меньше (если с предыдущим шампунем я только первый день после мытья чувствую себя красоткой, а на второй уже хочется заплестись или стянуть волосы в хвост, но с этим шампунем легко хожу два дня с распущенными волосами).
Состав также не плохой. Из недостатков пожалуй отмечу не очень приятный запах, но высушенные волосы абсолютно ничем не пахнут, и с ним быстрее смывается тонировка с волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Всем доброго дня :-) Лина, спасибо тебе за болтушку :give_heart:
Позвольте сегодня мне рассказать свои впечатления о витаминах и БАДах, действие которых опробовано. так сказать, на себе.
Несмотря на мое временами здоровое питание, мой с детства больной желудок и сотоварищи его дают о себе знать. Поэтому раньше я принимала хоффитол, чтобы поддержать печень и поджелудочную. Не очень приятные ощущения в правом подреберье знакомы многим, я думаю. А когда стала заказывать с iherb, купила вот этот препарат

http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824
состав практически идентичен хоффитолу, тот же экстракт водного артишока, но дозировка больше. К тому же существенно выгоднее по деньгам. Что сказать - помогает и довольно быстро, но необходимо пропивать курсом порядка 14-20 дней, чтобы закрепить эффект.Единственное, надо быть осторожными тем, у кого песок или камни в желчном пузыре, т.к. препарат усиливает отток желчи.

и вот такие витамины http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Iron-Free-Food-Based-Multivitamin-120-Tablets/1777


купила руководствуясь хорошими отзывами, хорошим составом + нормальные дозировки.Формы витаминов в основном хелатные, что не может не радовать. Так же в наличии ферменты для хорошейй усваимости и всякая зелень. Помимо этого в нем нет йода, я его принимаю отдельно в бОльшей дозировке, а так же отсутствует железо. Вычитала, что если в организме нет дефицита железа, то просто так его принимать не надо. Что сказать - таблетки огромные, зеленые и вонючие :lol: :lol: но глотаются легко, от них не тошнит, они не требуют очень плотно завтрака. Не вызывают большого прилива энергии, ты не носишься как заряженная батарейка, а просто хорошо и спокойно себя чувствуешь. Волосы у меня к тому моменту практически не выпадали, но витамины приостановили этот процесс вообще. А главное - у нас вся семья, включая бабушек и дедушек, переболели гриппом, я не заболела, хотя находилась с ними рядом все время.

Добавлено спустя 12 часов 7 минут 16 секунд:

Маленький отзыв по крему для тела:

http://www.iherb.com/Amazon-Organics-Day-Moisturizer-Replenish-10-fl-oz-300-ml/36139

Очень понравился, натуральный состав, нет отдушки, неплохо увлажняет и не оставляет пленки на коже. У меня у дочери атопический дерматит, так этот лосьон не вызвал никаких покраснений и пр, и неплохо смягчал сухую кожу. Хорошо подойдет для лета, запах натуральный: пахнет собственно тем, что в составе - травами и раст.маслом :-) Бутылочка скромная, на эффектный подарок не потянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:15    Заголовок сообщения: Правильное использование солнцезащитных средств Ответить с цитатой

Девушки, на косметисте нашла - правила использования солнцезащитных средств:
Скрытый текст:
1. Солнцезащитные средства нельзя наносить слишком тонким слоем или сильно растушевывать, так как при этом защита «ляжет проплешинами» и даже высокий фактор 50 не сможет уберечь кожу от губительных солнечных лучей на 100 %.

2. Если поверх солнцезащитного крема наносить тональное средство или пудру, то экран «смажется/повредится» и утратит свою эффективность.

3. Если вы используете несколько средств с СПФ ( например, кроме крема еще пудру или тональное средство), то число защиты не суммируется, а учитывается тот продукт с СПФ, которым мы воспользовались последним. То есть, получается, что в использовании крема с защитой 50 нет смысла, т. к. пудра 15 нейтрализует действие экрана.

4. Немного похожее мнение: если все используемые вами косметические средства имеют определенный СПФ ( и крем, и пудра, и тональное средство), то они не суммируются, а максимальным станет то средство, которое имеет наибольший фактор защиты. То есть, если у вас крем с СПФ 20, тональное средство с СПФ 15 и пудра с СПФ 10, то защищать вас будет крем с СПФ 20.

5. Каждый слой косметики без СПФ снижает предыдущий фактор защиты на коэффициент равный 10. То есть, если на крем с СПФ 30, вы нанесли тональное средство без фильтров, то защита будет равна уже 20.

6. Количество единиц СПФ в солнцезащитном креме/тональном средстве/пудре показывает, во сколько раз дольше ваша кожа с экраном может находиться на солнце по сравнению с незащищенной. Чем выше цифра СПФ в косметическом средстве, тем длительнее защита. То есть, если использовать крем с СПФ 10, то вы можете находиться на солнце в 10 раз дольше, чем без экрана без вреда для кожи ( как я поняла).

7. Фактор степени защиты от солнца зависит от кожи: чем она светлее, тем выше нужна и степень защиты.

8. Если у вас остался солнцезащитный крем с прошлого года, то все-равно нужно купить новый ( даже если не истек срок его годности), т. к.из-за нарушения герметичности упаковки может снизиться эффективность крема.

9. Цена солнцезащитных средств не является показателем их эффективности, т. к. все необходимые компоненты везде одинаковы и мы зачастую просто переплачиваем за бренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:46     Ответить с цитатой

LaPetite
спасибо Светик :)
про длительность действия СПФ в заивимости от фактора - не согласилась бы с автором

могу добавить, что при выборе средств с СПФ советую обращать внимание на то, какие фильтры в составе. Самые лучшие - минералы - titanium dioxide и zinc oxide, это физические фильтры широкого спектра, которые защищают от лучей UVA и UVB.
В одной из передач на ТВ рассказывал о вреде химических фильтров.
Хотя я недавно читала статью про некоторые современные хорошие органические фильтры широкого спектра, в которой очень их расхваливали, даль не сохранила ссылку.
Но не смотря на статью, думаю, все же физические, натуральные фильтры ни кем не оспариваются в том, как они работают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Расскажу о геле с улиточной слизью Purebess Snail School gel cream.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=purebess
Не знаю, почему он называется крем-гель, это гель чистой воды безо всякого намека на крем :)
Он мне очень понравился. Вычистил мое личико за пару недель, можно сказать, что даже весна мне теперь нипочем, а весной обычно всякая бяка вылазит в удвоенном количестве.
Сначала я отнеслась к нему со скепсисом - во-первых, из-за низкой цены, во-вторых, из-за внешнего вида. Очень простая упаковка, внутри - прозрачный гель почти без запаха. При нанесении на лицо не дает абсолютно никакого увлажнения, даже, я бы сказала, прилично матирует, но для моей комби-кожи этого мало, после него наношу дополнительно увлажняющий крем.
Не верила в эффект, но продолжала им пользоваться, надеясь на чудо. И чудо случилось! За две недели кожа моя стала чистая-чистая, даже перед критическими днями :oops: ничегошеньки не вылезло, вообще! хотя должно было по всем показателям - гормоны, весна-авитаминоз, предшествующая болезнь, очень нервные события - короче, полный набор, которого с лихвой достаточно для того, чтобы перед "этими днями" расцвести во всей "красе". Я даже перестала наносить чудодейственную пудру из зеленого чая, которая мне помогала и сдерживала рост всяких бяк.
Я от этого геля в восторге и рекомендую его всем-всем-всем.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22426
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:54     Ответить с цитатой

marty2002
Мария, спасибо за отзыв.

Про Purebess Snail School gel cream
Я могу добавить от себя, что также довольна этим гелем, он мне помог ускорить заживление от воспалительных очагов, которые были на лице и очень долго проходили.
Так что заявленные производителем регенерирующие свойства соответствуют действительности.
Я тоже сверху наношу крем или увлажняющий серум, т.к. от геля в чистом виде заметила матирующий эффект, который нигде не указан, но по факту есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах