Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
МЦ "Доктор Лор" (сеть кабинетов)
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:53     Ответить с цитатой

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ в нашей стране ПРОЦВЕТАЕТ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ХАМСКАЯ МЕДИЦИНА! :o Прочитав пару веток, где девушки делятся ужасными впечатлениями о "Доктор Лоре" и припоминая пословицу, что лучше учиться на чужих ошибках, крест поставила на данной клинике стопроцентный. Но люди читают и продолжают туда ходить, финансово стимулировать данное учреждение. Держат своих детей за голову, разрешают себе хамить, ситуация с гепатитом меня просто срубила!!! Но наши люди даже боятся в книгу жалоб написать и дать отпор! Вы платите свои деньги и как терпилы молчите! Балин, из-за вас у нас такая медицина! Мне в ДКБ доктор мед. наук. гастроэнтеролог посоветовала после осмотра диету для холецистита поискать в интернете, я вышла написала отзыв про квалификацию и забрала деньги за прием, сказав, что нужно за абоненемент Интернета заплатить! :evil: Учитесь себя уважать! Не позволять грубить вашим детям и не бойтесь таких "чудо" врачей посылать! :mad:
_________________
----------------------------
СНТ Рябинка, Ордынка,
продаю 6 соток дача,
без посадок и построек
есть фундамент для домика, 78тр
89231055670, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Были в "Доктор лор" на Учительской. Отношение к пациентам нормальное. Обычное такое отношение. Но вот профессионализмом врачей там даже и не пахнет. В принципе, когда прижало и нужна была срочная консультация, деваться было некуда, т.к. никто кроме них не работал, или принимали только по записи на неделю вперед. На следующий день пошли к ЛОРу в поликлинику, лечение она скорректировала, но назначенные процедуры не отменила. Процедуры помогли, ног ребенок параллельно подцепил еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_nsk2004
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3836
В дневниках: 11
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Таньбасик писал(а):
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ в нашей стране ПРОЦВЕТАЕТ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ХАМСКАЯ МЕДИЦИНА! :o Прочитав пару веток, где девушки делятся ужасными впечатлениями о "Доктор Лоре" и припоминая пословицу, что лучше учиться на чужих ошибках, крест поставила на данной клинике стопроцентный. Но люди читают и продолжают туда ходить, финансово стимулировать данное учреждение. Держат своих детей за голову, разрешают себе хамить, ситуация с гепатитом меня просто срубила!!! Но наши люди даже боятся в книгу жалоб написать и дать отпор! Вы платите свои деньги и как терпилы молчите! Балин, из-за вас у нас такая медицина! Мне в ДКБ доктор мед. наук. гастроэнтеролог посоветовала после осмотра диету для холецистита поискать в интернете, я вышла написала отзыв про квалификацию и забрала деньги за прием, сказав, что нужно за абоненемент Интернета заплатить! :evil: Учитесь себя уважать! Не позволять грубить вашим детям и не бойтесь таких "чудо" врачей посылать! :mad:


БРАВО! За такие советы от доктора мед. наук можно и денежную компенсацию за моральный вред потребовать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгений К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Отмечусь и я. Сразу скажу, после сегодняшнего своего посещения- мое семейство СЮДА НИ НОГОЙ!!!!!
Приехал сюда (К.Маркса, 43/1), т.к. супруга наблюдалась и лечилась в этом месте, да еще и ребенка возили. Выписали пилюльки после беглого, очень беглого осмотра, навязали мазок, о котором толком ничего и не объяснили, сказали: лечиться придешь потом... когда потом, через сколько дней?... потом и все.
Через несколько дней после домашнего лечения, я подумал, что мое потом наступило, снова к ним. И вот тут началось.
Приветливая, но очень замороченная (людей было много и все шли и шли) девушка администратор спросила мои ФИО, сказала ожидайте и убежала... Сижу жду... 30 минут... в помещение заходят люди с улицы - бахилы? не не слышал... прошел час... жду... еще немного, накаляюсь. Люди пришедшие после меня, тем более первично, проходят в порядке живой очереди, ну думаю я же повторно, фамилию назвал, наверно, позовут - тишина. Терпение вышло, я к администратору: я вообще куда-нибудь сегодня попаду(вторичный прием и лечение)? а в ответ: а вы очередь занимали?... Какую еще очередь???? Я ведь уже отметился и жду!!!!! ... Ну вот очередь, говорят, надо занять. Занял, жду... Прошу Книгу жалоб, нашли дали. Но это либо не до конца оформленная книга, скорее, думаю, этот журнал есть двойник настоящей книги жалоб и предложений для рутины, а для инстанций, наверное, есть отдельная с положительными отзывами. Кстати, очень советую почитать ее!
Решил пообщаться с руководством, мне предлагают телефон, но я-то лично хочу. Итог: "всунули" телефонную трубку, достаточно резко тетечка сказала, что ей некогда встречаться и незачем, может дать письменный ответ... на что ответ????? гудки... Стою жду... хотел уйти, но брали мазок и нужно забрать результаты. Дождался. Осмотр врача, отправили на лечение: тонзиллор. Отвели в процедурную- народ, движение... прям день города... взяли тут же деньги... жду... начали тут же считать выручку за день... опять люди туда-сюда бегают... жду... потом опять вспомнили про меня...


ИТОГ:
Если собрались сюда:
- на всякий случай, запаситесь временем;
- обязательно уточните порядок (живая очередь, свой личный номер и пр.);
- почитайте книгу отзывов- интересно;
- готовьте деньги- ибо политика компании (для сотрудников) - это ПРЕЖДЕ всего продажа своих услуг, не по наслышке знаю, но это другая история.
- бывает грязно
- те же самые услуги можно получить и в других, рядом расположенных, клиниках;
- много людей, но не понятно почему, цены как и в большинстве частых клиник... (пока ждал пообзванивал медцентры- 3 из 5 с такими же ценниками).
- хотите попасть на конвейер- ВЭЛКАМ!!!!
_________________
Парикмахер. Выезд на дом, в офис.
8-913-952-16-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
badaeva_n
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1711
Откуда: Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Мы обратились в ДЛ в субботу с острым отитом, так как в поликлинике ЛОР работает только вторник-четверг, и то 4 часа...
Попали к Кузьменко В.В., назначили лечение, в понедельник поехали к ним с температурой, уже пьем антибиотики (впервые за 2,5 года)...
Не знаю что думать.. либо лечение было изначально неправильно назначено, либо такое могло быть и в обычной поликлиннике...
Отношение врача нормальное, за прием повторный деньги не взяла, сказала прийти еще раз.
Я согласна с тем что там конвейер, но когда муниципалитет так обслуживает наших детей, что еще остается делать??? бежать туда, где двери открыты. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Уже как месяц ужасно болело горло, т.к. Я кормящая мама, по времени ограничена, поехала в Доктор ЛОР на Дачной ( удобно, что без записи .. Хотя когда есть время это мне не очень нравится, лучше прийти в назначенное), попала к доктору Кузьменко В.В. Назначили тонзилор. Эту процедуру я когда то делала... Для меня это просто ужас!!!! Помню эти ощущения... Но т.к. терпеть боль больше не могла все таки решилась. Когда мне попыталась девочка, которая там работает почистить миндалины, был страшный рвотный рефлекс ( а он у меня повышенный), в общем ничего сделать она мне не смогла. Тогда подошла врач ВВ и о чудо..я практически не почувствовала как она уже мне все почистила и сделала ультразвук. И все последующие процедуры ходила только к ней, она очень аккуратно делает, не нажимает на язык и нет рвотного рефлекса. Она для меня спасение!
После первого раза ушла боль при глотании, после второго прошла боль в горле вообще .. Но буду проходить полный курс.
И , кстати, очереди там практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Ходили туда с ребенком 2 раза на консультацию. Получали бумажку со схемой лечения и все. Услуги свои не навязывали. Были на студенческой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонечкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Были с ребенком в доктор лор на дачной. неделя прошла-пошли к бесплатному лору. бесплатный лор сказал что у нас пробки. в доктор лор их даже не увидели.
_________________
аська 388-795-778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:05     Ответить с цитатой

подниму тему))
Есть отзывы о "Доктор Лор" на Ядринцевской?
Пришлось срочно обратиться с сыном во время праздников - народа там много: и дети, и взрослые.
Врач вроде как адекватно всё осмотрела и объяснила.
Кто старый клиент этого филиала?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Были с ре на Дачной... второй раз , просто на осмотре... врач та дже... совершенно хамская врачица... которая еще за 5 минут приема успела 3 раза посмотреть в свой айфон. Грубая до невозможности.... а как она процедуры проводит, даже не представляю.... вобщем не ходите туда с деточками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Золотая нива
пришла я с снимком - бил гайморит
врач сделала синус - 5ть процедур кукушка - у меня все прошло) и вылечилось
прописали антибиотики полидексу - сосудосужевающие
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Я обращалась в доктор лор на дачной. Подруга советовала врача Малышеву. Она. Только к ней ходит со своим ребенком. Сходила и я со своим. Понравилось. Внимательно и аккуратно осмотрели. Лишние процедуры не назначали. Расписали медикаментозное лечение. Врач сказала, что если это не поможет то тогда уже надо будет делать процедуры у них. Назначила обследование для выяснения причин столь частых насморков. Выяснили, пролечились. Большое им спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Ещё раз убеждаешься, что сколько людей столько и мнений. Частенько обращаемся с ребенком в данные кабинеты (чаще на Маркса) и ттт.... пока нареканий не было.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Были с ребенком на Ядринцевской ( во время новогодних праздников)
Народу конечно много. Впечатления сначала были в норме. Врач осматривала, все рассказывала. походили на физио. Все роде восстановилось. Врач сказала, что почти уже все в порядке. Пришли на последний прием - и тут другая врач.... такого наговорила,что чуть ли не гнойный отит там уже. срочно еще на кучу физио!!!
я не поверила ей... пошла уже в обычную поликлинику( кончились каникулы) - все в норме врач сказал.
и были на Маркса. Там врач понравился. все адекватно - никто на физио не тащил, денег не вымогал. все по показаниям по болезни.

Зато ДЛ самый демократичный в цене по приему врача, и ну нужно заранее записываться. Ну вот заболел ребенок - я должна ждать 2-3 дня пока запись к специалисту будет( и в платных клиниках тоже не каждый день прием, либо везти больного ребенка на другой конец города. или выходной)!!!???
Да может быть и конвеер, но в экстренных случаях они очень здорово выручают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:45     Ответить с цитатой

За золотой ниве закрыли кабинет((( печалька... теперь на ядрицевскую или на дачную ездить надо
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах