Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
МЦ "Доктор Лор" (сеть кабинетов)
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Я с мужем обращалась на Ядринцевскую. Конечно много народа, но удобно в праздники и при острых случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Планово делаю курс процедур на аппарате тонзиллор. Вот время пришло обратилась в эту клинику. Отношение очень не приветливое. Но это бы ладно, можно и потерпеть, хотя не знаю стоит ли еще и за наши деньги.. Первые 2 процедуры прошли терпимо. 3ю процедуру делала врач Игнатенко Галина Владимировна. Проявила абсолютную бестактность обучая на мне двоих каких толюдей в халате. Не спросила буду ли я не против этого. Полнейшее хамство!!! Носамое главное, было очень больно во время процедуры, миндалины дико "всасывал " аппарат. Кое как дотерпев экзекуция закончилась! Горло ужасно болело еще несколько дней. Все в горле было раскурочено!! На след. День врач не стала делать, увидив всю картину, которую "налечила" ее коллега и отправила исправлять ситуацию (полоскать и мазать горло) домой! Явилась я через 3 дня! Занимаю очередь, ждем. Довольно долго.. выходит медсестра и узнает что нам всем на тонзиллор. Она, просто по хамски, после того как все мы отстояли очередь заявляетчто тонзиллор СЛОМАЛСЯ!!! На вопрос почему не позвонилии не сообщили сказала что они не обязаны! Одним словом клиника, как и ее врачи по всем вопросам не выдерживают НИКАКОЙЙ критики даже в сравнеениис обычной поликлиникой!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СЕМЕ4КА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 139
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:42     Ответить с цитатой

После посещения данной клиники остался очень неприятный осадок! В последний раз такое хамское отношение к клиентам встречала в муниципальной больнице. Доктор во время процедуры промывания уха ребёнку параллельно разговаривала по сотовому телефону. За весь приём произнесла три!!!! фразы в пренебрежительном тоне. Больше в эту клинику ни ногой! И знакомым не посоветую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Ужасная клиника,ужасная!!!!! :eek:
Никогда в жизни туда ни ногой!!!
Первый раз была сама с сильно больным горлом и соплями.Осмотр 2 минуты,поток как в поликлинике,потом сильно навязывают курс "кукушки",тонзиллора и тд.В итоге назначенное лечение не помогло,а стало хуже,пришлось идти к другому врачу.
Второй раз был муж.Диагноз ангина,назначили лечение,через 3 дня результата нет,температура 40. :o Я срочно искать ГРАМОТНОГО ЛОР ВРАЧА,в итоге поехали к другому врачу.Они то и увидели уже абсцесс.

Вобщем ни кому не порекомендую,меня привлекало лишь невысокая цена и возможность приехать в любое время и день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenka-penka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 645
Откуда: г. Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:24     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходил на Бориса Богаткова? Кто принимает? Хочу на "тонзилор" сына поводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 9:36     Ответить с цитатой

В Доктор Лор хожу только к Владимиру Ивановичу Душухину. Помог в свое время дочку вылечить от аллергического кашля, в ПК залечили от всего. Мне сколько раз помогал с моими танзеллитами и гайморитами. Лишнего не назначит, всегда внимательно выслушает и поставит диагноз, а вот Клюх или как там правильно мне не очень понравилась - нагнетает лишнего, но когда надо было срочно ребенку из ноздри шарик вытащить сделала все очень быстро и аккуратно - за это ей большое спасибо!
Лучше к ним холить с утра или часов до 4 - очередей нет в это время, а потом... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumpel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться отрицательным отзывом о данном заведение на пр. К.Маркса и лично лора Клюс Аллу Евгеньевну!!! Привели ребенка к лору,так как он жаловался на боль в ухе, доктор осмотрел его потратив 1 минуту своего времени, после чего сообщил что нужна срочная госпитализация и в любой момент может лопнуть перепонка, написала направление и мы помчались в 3 больницу,там нас принял лор и после тщательного осмотра сказала что полностью не согласна с диагнозом!!! Что не видит ничего, чтобы протыкать перепонку и откачивать жидкость и это вообще крайняя мера!!! А проблема в аденоидах, которые нужно удалять. А с ухом проблема из-за вирусной инфекции, которое дала осложнение на ухо! После чего мы в недоумение поехали обратно в "доктор лор", не понимая какому диагнозу нам верить. Приехав, мы зашли к лору и рассказали о не согласие с диагнозом и отказе о госпитализации. На это лор начала себя бить в грудь и говорить о своем 27-им стаже и высшей категории, затем ушла минут на 10, вернувшись сообщила что они позвонили в 3-ю больницу и нас там ждут для госпитализации, мы ничего не понимая окончательно поехали снова больницу, отстояли очередь, зашли к лору,она сказала нам, что действительно звонили, некий главный из "доктор лор", наругали ее. Осмотрев ребенка снова, она все равно сказала что не видит ничего для госпитализации и не согласна с диагнозом. Предложила нам согласиться с ней или госпитализировать и провести операцию. Мы послушали доктора из 3-ей больницы и оказалось, что она была права, с чем согласился лор с 18-ой поликлинике где мы были на следующий день после больницы. Всем желаю не болеть и не попадать на таких докторов как Клюс Аллу Евгеньевну!!! На все эти поездки мы потратили 5 часов 30 минути и 690 руб заплатили В "доктор лор" за эти приключения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах