Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
МЦ "Доктор Лор" (сеть кабинетов)
*

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 17:10    Заголовок сообщения: МЦ "Доктор Лор" (сеть кабинетов) Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Сеть кабинетов "Доктор ЛОР"
Руководитель: к.м.н., Белецкий Владимир Геннадьевич
Адрес: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 74
Телефон: (383)-29-29-400
Email: lor@cn.ru
сайт http://prodoctorov.ru/novosibirsk/lpu/siterate/9874/
Дополнительные кабинеты:
Скрытый текст:
М "Площадь Ленина", ул. Ядринцевская 18
тел. 203-53-18
пн.- пт. 8.30-20.00
сб. и вс.11.00 - 17.00

М "Студенческая" , пр. К.Маркса 43/1
тел. 315-21-94
пн.- пт. 8.30-20.00
сб. 10.00 -15.00

М "Заельцовская" , ул. Дачная 21/2
тел. 225-24-86
пн.- пт. 9.00-20.00
сб. 10.00 -15.00

М "Золотая Нива" , ул. Б.Богаткова 248 а
(вход со двора)
пн. - пт. 15.00 - 20.00

ост."Учительская", ул.Б.Хмельницкого 63
тел. 204-14-19
пн. - пт. 15.00 - 20.00


Специалисты клиники Доктор ЛОР осуществляют прием и лечение пациентов, страдающих следующими заболеваниями:
Скрытый текст:
• нарушение носового дыхания любой этиологии (за исключением выраженного искривления перегородки носа), гаймориты, риниты;
• заболевания лимфаденоидного глоточного кольца у детей, аденоидиты;
• тонзиллит, фарингит;
• негнойные и гнойные заболевания среднего уха.
• заболевания слухового нерва, ушные шумы, тугоухость.

Отзывы:
Скрытый текст:
Risha писал(а):
Мы были на осмотре с отитом на красном пр-те. Мне понравилось, всё быстро и чётко, к ре нормальное отношение. Рекомендации были даны адекватные. Заранее не записывались, перед нами был всего один человек в очереди. Цена значительно ниже за приём лора, чем в большинстве других центров и попасть можно в любое время, особенно с острым заболеванием.
Подруга ездила с дочкой на процедуры перед операцией на аденоидах. Им тоже понравилось и гораздо дешевле, чем в Лории, а эффект тот же. В Лории они тоже были и там тоже понравилось, но дорого.

Зайчишка писал(а):
Мне не понравилось, они нормально консультацию не проводят смотрят чисто символически, и всех подряд прогоняют через имеющийся у них тонзилор, кукушку и фонофорез, кукушкой нос промывают водой из под крана :shock: даже в поликлинике промывают фурацилином или др. лекарственным раствором. Врачи мне не показались компетентными если честно... была на Студенческой, как проходной двор.

Elena Paz писал(а):
Была к кабинете Доктор Лор на красном, мне не понравилось, молоденькая девушка посмотрела и даже ухо не промыла мне, вообщем после ее лечения стало только хуже. Потом мы поехали тоже Доктор Лор, но на Высоцкого, там мужчина (у него мой муж лечился оч. хорошо) принимает, вот он отличный специалист, хорошо осматривает и вникает в проблему! Так что в одной сети кабинетов доктор доктору рознь!
Вот к нему я бы очень советовала съездть!


отработка принята в марте 2013
____________________________________________________
Хочу обратиться к платному лору. Здесь (Доктор Лор) вроде бы сказали не очень высокую цену (190 руб), кто-нить обращался? Смутило , что и записи нету - типа подъезжайте в любое время... А то может лучше где подороже да покачественней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 18:38     Ответить с цитатой

wesel
мне клиника понравилась :-)
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 19:57     Ответить с цитатой

Я хочу обратитться в ту , котрая находиться на Студенческой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Мне не понравилось, они нормально консультацию не проводят смотрят чисто символически, и всех подряд прогоняют через имеющийся у них тонзилор, кукушку и фонофорез, кукушкой нос промывают водой из под крана :shock: даже в поликлинике промывают фурацилином или др. лекарственным раствором. Врачи мне не показались компетентными если честно... была на Студенческой, как проходной двор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:27     Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Мне не понравилось, они нормально консультацию не проводят смотрят чисто символически, и всех подряд прогоняют через имеющийся у них тонзилор, кукушку и фонофорез, кукушкой нос промывают водой из под крана :shock: даже в поликлинике промывают фурацилином или др. лекарственным раствором. Врачи мне не показались компетентными если честно... была на Студенческой, как проходной двор.

+100
ходила к ним полгода когда они еще в мединституте обитали, так они мне в течении этого времени тольок и делали кукушки+тонзилор и умудрились 2 :shock: раза пункцию сделать и самое главное улучшение наступало на неделю а потом с каждым разом все хуже и хуже....

сейчас могу посоветовать ЛОРиЮ, хоть и дороговато, но наша врач нам очень нравится, консультируемся у нее всей семьей, кроме мужа, т.к. он не страдает сопливыми делами (ттт)....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:05     Ответить с цитатой

Мы были на осмотре с отитом на красном пр-те. Мне понравилось, всё быстро и чётко, к ре нормальное отношение. Рекомендации были даны адекватные. Заранее не записывались, перед нами был всего один человек в очереди. Цена значительно ниже за приём лора, чем в большинстве других центров и попасть можно в любое время, особенно с острым заболеванием.
Подруга ездила с дочкой на процедуры перед операцией на аденоидах. Им тоже понравилось и гораздо дешевле, чем в Лории, а эффект тот же. В Лории они тоже были и там тоже понравилось, но дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не понравилось, они нормально консультацию не проводят смотрят чисто символически, и всех подряд прогоняют через имеющийся у них тонзилор, кукушку и фонофорез, кукушкой нос промывают водой из под крана даже в поликлинике промывают фурацилином или др. лекарственным раствором. Врачи мне не показались компетентными если честно... была на Студенческой, как проходной двор.


Еще +100. Была на Красном, лечила гайморит.
Так вышло, что после их десятидневного лечения рентген показал, что у меня ухудшение :shock:
Снмок делала в укаанном ими месте.
Хотели мне делать вторую пункцию, отказалась, забрала оба снимка и пошла к обычному бесплатному ЛОРу. Тот мне сказал, что оба снимка - плохого качества, диагноз ставить по ним нельзя. :evil: И меня вылечили без всякой пункции и совершенно бесплатно :D
А Доктор ЛОР - выкачка денег в чистом виде :evil:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:11     Ответить с цитатой

Чувствую лучше сходить подороже в рекомендованной Федосеевой( она тоже на левом берегу), хоть и в 2 раза дороже :shock: но может хоть толк будет

Последний раз редактировалось: wesel (Чт Июн 26, 2008 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:17     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили туда. И ребенка туда водила, и сама во время беременности ходила. Ребенку в каждый визит прописывали кукушку, лазер, еще что-то , каждый раз на приличную сумму денег :-( Это у меня еще ребенок все процедуры нормально переносил, а были дети которых просто силой держали , чтобы сделать процедуры :o
Мне же прописали тонзилор, хотя проблем с горлом у меня практически никогда не было. Но поскольку я была беременная и мнительная, то согласилась.
Еще они очень удивлялись, когда на все вопросы бывает у меня то или вон то, я отвечала отрицательно. Пролечилась я этим тонзилором, и вот после этого у меня стало болеть горло и довольно часто. Все больше туда не хожу, детей не вожу, горло не болит и все хорошо.
Детей вожу к другому лору и как-то обходимся без кукушки и лазера. :-)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:20     Ответить с цитатой

Да, еще не понравилось, что врач даже не интерсуется состоянием больного, то есть меня. Смотрит исключительно снимок.
И пока там сидела в очередях (тоже немалый минус, кстати), наслушалась много историй, что люди ходят в эту клинику уже по второму-третьему разу, а лучше не становится.
Буду ходить в бесплатную ПК, там хоть денег не качают.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Я так поняла, что Доктор Лор это типа рядовых лоров, котрые по разным причинам не могут попасть к своемй поликлиничному лору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 15:27     Ответить с цитатой

Wesel, ну вроде того. Меня гайморит накрыл в воскресенье, голова болела дико, вот и пошла.
Сначала понравилось, но после десяти дней лечения и его результатах, о которых уже говорила, решила с этим местом завязывать. А по деньгам в итоге вышло совсем недешево :-(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Была к кабинете Доктор Лок на красном, мне не понравилось, молоденькая девушка посмотрела и даже ухо не промыла мне, вообщем после ее лечения стало только хуже. Потом мы поехали тоже Доктор Лор, но на Высоцкого, там мужчина (у него мой муж лечился оч. хорошо) принимает, вот он отличный специалист, хорошо осматривает и вникает в проблему! Так что в одной сети кабинетов доктор доктору рознь!
Вот к нему я бы очень советовала съездть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:57     Ответить с цитатой

Я лечила своего сына на красном пр., только у одного врача Юлия Владимировна (фамил. Не помню). Она ни разу не назначала нам эти процедуры. Но самое главное, это единственный врач, который вывел моего ребенка из тубоотита. До того как мы на нее вышли три месяца, четыре разных лор - врача лечили ему отит. Пролечим, приходим снова отит, мы к тому времени даже у сурдолога побывали. Поэтому, лично моему ребенку она помогла и я ей благодарна. Вот только последнее время очень не люблю туда ходить с сыном (только если прижмет) т.к. народу там… :evil: как поликлиника в часы пик. За других врачей не знаю.
Очень хотелось, чтобы она в другом месте прием вела :-(
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13530
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 13:35     Ответить с цитатой

Мы тоже с сыном там частенько бывали ( на Студенческой). Мне абсолютно не нравится-огромные очереди, некомпетентные врачи -короче все равно что в поликлинику сходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах