Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Имидж-лаборатория "Персона-LAB"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Имидж-лаборатория "Персона-LAB" Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь там уже был? Поделитесь впечатлениями. У кого стриглись?

Открылся салон 17 мая.
ул. Урицкого, 32
8(383)2-922-953
с 10.00 до 22.00

Мастера:

Васильев Евгений
Мушер Евгения
Солдатова Оксана
Тильченко Виталия
Трофимова Полина
Чичкова Валентина
Шмелев Антон

nail-мастер:
Ванюкова Люба
Закамская Елена
Радченко Андрей
Южаков Алексей

визажист:
Горбунов Денис

(информация с сайта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 19:21     Ответить с цитатой

Nastik, я все мимо не го хожу, да смотрю. идти пока не решаюсь. рисковать не охота. :D уж больно цены у них... непонятные. низкие какие-то. вот, тоже отзывов жду. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Indie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 22:02     Ответить с цитатой

Я уже успела сходить в Персону ;). Мне очень понравилось. Я ходила к Елене Закамской. Ноготки мне сделали просто чудесные :-) И вообще весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Всем советую!

Посоветовала подруге, она тоже очень довольна. Правда, я не спросила, у кого она стриглась.

А цены такие низкие в честь открытия, скоро должны повысить. Так что торопитесь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 16:55     Ответить с цитатой

Девочки, на что вы там нашли низкие цены?? Я звонила, узнавала - педикюр 1000 рублей. А в моем любимом Камий Альбан 850 рублей.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 21:05     Ответить с цитатой

Хм, а мне педикюр сделали за 800, вместе с покрытием. :eek:. Видимо, скидки уже закончились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 0:42     Ответить с цитатой

у меня в доме Персона-стиль, отличный салон... интересно, они как-то связаны? ведь "Персона" - это вроде как бренд..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 1:27     Ответить с цитатой

Я успела по акции постричься.
Вот не самый требовательный клиент я. И стрижка моя очень простая.
Но как то ожидпла я бОльшего.
И оговорили с мастером, что челка у меня когда подсохнет станет короче, так нет, стриганула . И эта челка перекрывается вечно выпадающими верхними прядями волос.
И музыка дико орущая достала просто. А видео о том, как морские котики пожирают пингвинов напугало мою маленькую дочку (пришлось взять её с собой, так уж получилось)
Хотя, как встретили и устроили ребенка очень понравилось. Там была еще одна мама с деткой, чуть старше моей.
Девочки в какой то момент разбегались, так им никто и слова не сказал.
Прикатили им стульчики, предложили рядышком посидеть.

Не понравилось еще, что нет под ноги ничего, а рост мой маленький. Ноги болтались в воздухе и их свела судорога.

Вобщем, не пойду я туда больше. Даже по акции.
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:51     Ответить с цитатой

Baga, вряд ли. В Бердске тоже есть "Персона". Сильно сомневаюсь, что это какая-то сеть парикмахерских :D

Вчера в мирра клубе (на Морском) спросила про маникюр. Мне сказали 250р без покрытия, 300р с покрытием... А от цен в 800 и 1000р за маникюр просто в шоке :-o Отстала от жизни :haha:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:11     Ответить с цитатой

Motulya
девочки говорили про педикюр :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:25     Ответить с цитатой

ManGo, читать не умею :oops: Что захотела, то и увидела :D
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:39     Ответить с цитатой

я тоже вчера повелась на акцию. в обеденное время стрижка 550 р.
та же песня с музыкой - с мастером пришлось не обсуждать с мастером что мне хотелось, а просто орать ...
во-вторых на меня два раза пшикнули пенкой, два раза лаком и это оказывается называется укладка и стоит еще 450 рублей. через 2 часа вся эта два раза пшикнутая укладка обвисла и я выглядяла как после душа...
короче отдала я тыщу (а в ками альбане 850 все вместе с пенками, лаками).
в общем не пойду туда больше... :evil:
возращаюсь в КА пристыжено-обстриженая :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 0:47     Ответить с цитатой

Вчера меня спросили: где мне так ужасно постригли челку... :cry:
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 0:58     Ответить с цитатой

Хорошее начало у салона, нечего сказать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Я тоже хочу отписаться!!!!!!
А я была недавно у стилиста ДЕНИСа ГОРБУНОВа! Чудо, а не парень! :in_love: Просто волшебник! Такую красоту сотварил! Правда он не стрижет и волосы не красит! Мне делал прическу (длинный волос) и макияж! Я себя ТАКОЙ красивой никогда не видела!!!!!! На свадьбу, (на которую я ходила в качестве гостьи) я была в центре мужского внимания! А муж-то, муж-то мой, от меня ни на шаг не отходил! Мне и кушать не хотелось) Сидела бы перед зеркалом и себя-любимую разглядывала!))) Сам Денис такой забавный, милашка!!!!!! :give_heart: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
Сама в Персоне была первый раз, хочу туда на покраску и стрижку сходить. Кто ходил, к кому лучше туда сходить на покраску?
Сам интерьер и обслудивание мне очень понравилось!
Хочеться сходить теперь к денису на обучение визажу))
Это лучшее что было со мной)))
До этого ходила в основном в Комильфо. Свадебную прическу от мастера из Комильфо вообще вспоминать не хочу, как страшный сон))) Правда есть там еще девочка Евгения! Достаточно сильный мастер! Тоже из меня красавицу делала, но...

Дениса забыть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haha: Творческих ему побед и крутых клиенток!)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

А вообще я слышала хорошие отзывы от знакомых, которые ходили туда на стрижку, правд а они не лично мои знакомые, поэтому сложно было их распросить)))
Кстати, они видели хозяйку салона - сказали, что красивая ухоженная блондинка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Я стриглась у Журавлевой Дарьи в "Персоне". Хорошая девушка, спокойная, адекватная, умеет слушать. У меня волосы очень тонкие и негустые совсем. Справляется. Теперь к ней хожу. Это к тому же пять мин. от работы моей. Музыка - да, громкая, минус большой. Слегка богемная обстановка, мальчики манерные на ресепшене, Ма-ас-с-сква, короче. :haha: Это же их сеть, как я поняла..
Про стрижки, кстати: у них написано, что 5500 стоит, на самом деле это цена у обычного мастера. У мастера повыше квалификацией - 700, самой высокой, стилиста - 900. Я стриглась и за 700 и за 900. Никакой особенной разницы. :aga-aga:
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах