Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nelly_78
Студент
Студент

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 2844
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
спасибо за ответ, я не могу сказать, что мне не везет и веры совсем уж нет, просто охота научиться быть оптимисткой...может и желания будут сбываться быстрее
а своего жилья, пока нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
...Ну а дальше только опирайтесь на энергетику своего жилья.


nelly_78 писал(а):
а своего жилья, пока нет :-(


Под термином "своего жилья" подразумается то жилье,в котором вы проживаете и неважно ваше оно или нет.Оно на вас влияет своей энергетикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Тоже сначала не получалось, с год наверное к этому результату шла (старалась перед сном). Сейчас могу и в течение дня, на это время найти. Подтверждаю, работает aga_aga
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 7:06     Ответить с цитатой

ReXata писал(а):
У меня не получается визуализировать((( А так хочется!


Тогда возьмите листочек бумаги, кисточку и краски. И нарисуйте :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ 123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 3469
В дневниках: 55
Откуда: Бердск мь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:42     Ответить с цитатой

у меня так было...Но я только потом поняла, что это я притянула хорошие перемены в свою жизнь.
А начиналось всё просто. Несколько лет назад 31 декабря я стояла у окна и думала, что у меня что-то не так в моей жизни (нелады с мужем, вобщем). Из окна 4 этажа открывался вид на частный сектор и там, где он заканчивался, где-то вдалеке строился новый микрорайон многоэтажек. Я просто смотрела на вспышки салютов этого микрорайона и порадовалась за людей, которые там живут и которые так дружно пускают салюты. Вобщем через полгода мне захотелось поменять квартиру и я, продав свою квартиру (покупатели нашлись уже в следующий вечер), несмотря на возражения и сомнения мужа, вложила деньги в новостройку этого микрорайона. Трудностей было много, но теперь нам самим кажется чем-то нереальным, что мы их преодолели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1667
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:32     Ответить с цитатой

ReXata писал(а):
У меня не получается визуализировать((( А так хочется!

У меня тоже раньше не получалось, потом я прочитала в одной книжке, что главное не картинку представлять, а эмоции испытывать - просто картинка не работает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:40     Ответить с цитатой

У меня есть красивый блокнот ручной работы, который сделала сама, и куда вклеиваю какие-нибудь памятные листочки, карты, билеты. В общем, значимые события, типа дневник что ли получается.
И вот, в 2013 году я написала желания на 2016 год, не знаю почему именно этот год выбрала.
Так вот, сбылось практически все. Практически, потому что желания были конкретные, но без деталей :haha: Но одно желание прям вообще совпало 100%. Я описала машину, которая у нас будет, ее цвет, и месяц покупки. Марку лишь описала так: такой у нас еще не было (а надо сказать, что машины мы очень часто меняем).
Запись я делала всего одну такую. Но раз сбылось, решила, что еще нужно загадать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julia_swan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Какую литературу по визуализации посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:54     Ответить с цитатой

julia_swan писал(а):
Какую литературу по визуализации посоветуете?

Присоединяюсь к вопросу. Раньше увлекалась. Свияша читала. Посоветуйте что-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Когда-то постоянно снимали квартиры и всегда жили в однокомнатных.
И вот однажды нам повезло и мы сняли двушку! Я тогда так радовалась и прям захотела, чтобы у меня была такая же квартира!!! С большой кухней, залом, раздельным с/у :haha:
ТАКАЯ же и получилась (в ипотеку тогда правда)... :aga-aga:
Так что "бойтесь своих желаний" или ооооочень грамотно их формулируйте, иначе последствия будут совсем не те, что ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:02     Ответить с цитатой

julia_swan
Джо Диспенза "Сила подсознания".
языком квантовой физики подробно и просто изложил как вырваться из Дня сурка.
про изменения реальности и исполнение желания
Это лучшее, что из последнего об этом прочитала))
Только в инете везде даны лишь отрывок книги. Полную версию прослушала как аудиокнигу. Но лучше бы прочитать...))

А из простого и старенького Джо Витале "Секрет притяжения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах