Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Oksana-mama
скорее непродвинутая молодежь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Planetgreen
:haha: :love_sibmama:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто смотрел "Секрет" - как и чем вызывается такое состояние "парения", чтобы исполнялись желания? ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Футорка
прогрессиями вызывается ;)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Обсуждение самого фильма здесь было http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=239106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Значит я либо молодежь, либо непродвинутая :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Анатолий Николаевич писал(а):
А зачем,если у вас что-то в жизни движется

Хочу меньше тратит времени на дорогу на работу. А это каждый день туда и обратно.
Хочу после работы с ребенком где-нить погулять.

Так дело в том,что в новом жилье может так статься,что можете потерять эту самую работу и не понадобиться такого важного условия,чтобы жить поближе к работе.
Сегодня с утра показали по Пятому,что джип сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия.Потом оказалось,его нашли на подземной стоянке многоквартирного дома и он принадлежал бывшей седье,которую уволили пару лет назад за волокитость в работе.В новом доме мало того,что она потеряла работу,так еще ей светит "пятерка" за это преступление,что сбила насмерть мотоциклиста.Если бы эта судья ничего не меняла в своей жизни,то до сих пор бы занималась свой волокитостью и безнаказанно ездила бы на дорогом джипе.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Футорка писал(а):
Девочки, кто смотрел "Секрет" - как и чем вызывается такое состояние "парения", чтобы исполнялись желания? ;)

Вот видите,и вам "этого состояния парения" захотелось,но вы все продолжаете шутить.
Ну-ну,продолжайте все в том же духе.
Кстати,это состояние вызывается как раз именно сбалансированной энергетикой жилья.А эта самая сбалансированность не есть набор ничего не значащих слов,а вполне просчитываемая штука,когда выводится определенная цифровая структура потока энергетики из окна и к ней в пару присоединяют столп с которого энергия как бы перетекает на поток из окна.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Pascale писал(а):
Oksana-mama
У меня тоже эта визуализация не работает. Уж как я только не визуализировала)

Да пока не сбалансируете энергетику своего жилья,то до упомрачнения можете пытаться что-то там "визуализировать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
А при чем здесь мое жилье?? :eek:
Мои желания с ним вообще никак не связаны.
Да и потом, что значит сбалансируйте? И почему она там непременно разбалансирована, может быть все расчудесно в моем жилье. Мне, по крайней мере, в нем очень комфортно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:16     Ответить с цитатой

У вас может быть распрекраснейшее жилье,что я постоянно наблюдаю у своих клиентов на протяжении более пятнадцати лет,но когда производишь замеры,то оказывается,что поток из окна в самой спальне,где вы "заряжаетесь" на целый день тем,что поступает в ваше пространство из "Небесной сферы",не стыкуется с той энергетикой,что вами приобретена при рождении.Так в дополнение к этому и телек иногда стоит в таком столпе по периметру,что активирует такую паруИнь-Ян,которая к конкретному заказчику не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
Ну тогда это тупик)
Квартиру я уже точно не поменяю. Свою энергетику разве что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич,
я понимаю, Вы про ГУА пишите?
Вопрос к Вам, Вы можете прокомментировать Энергии Рейки?
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Pascale писал(а):
Анатолий Николаевич
Ну тогда это тупик)
Квартиру я уже точно не поменяю. Свою энергетику разве что)

А никто и не призывает менять квартиру.Дело в том,что реальное феншуй и позволяет все так выставлять в энергетике пространства,что в любом жилье,даже если подошло календарное невезение и если тем более оно приходится на поток из окна,вводят такое Гуа при котором этот поток из окна,его ветвь,превращают в требуемую к паре Инь-Ян ветвей.Все что я сейчас пишу вряд ли сможет сделать каждый,кого можно найти сейчас в сети по причине того,что большинство "специалистов" обучались на всяких курсах,где изучают то,что написано в книжках теми,кто никогда ничего не практиковал.А по практике видно,что все,что пишется о феншуй,особо не работает,поэтому у нашего населения насмешливое отношение к подобным практикам.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Шерли писал(а):
Анатолий Николаевич,
я понимаю, Вы про ГУА пишите?
Вопрос к Вам, Вы можете прокомментировать Энергии Рейки?

Никогда такими вещами не занимался,но предпологаю,что эти энергии есть,так как рейки это определенные изображения,а вот для введения требуемого Гуа искусственным путем всегда вводится в пространство набор особых триграмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Шерли писал(а):
Вы можете прокомментировать Энергии Рейки?

Извиняюсь,перепутал с Рунами
Ру́ны — письменность древних германцев, употреблялась с I—II по XII век на территории современных Дании, Швеции и Норвегии, по X—XIII век в Исландии и Гренландии, а в шведской провинции Даларна вплоть до XIX века. Руны имеют специфическую угловатую форму, приспособленную для вырезания.[2][3] ВИКИПЕДИЯ.



Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «ориентальной медицины»[1].
Ну ведь,Джуна чем-то подобным занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 5:50     Ответить с цитатой

Очень интересно! Вот у меня визуализация пока только в мелочах получается, а вот то крупные желания...пока никак...визуализирую работу в последнее время (очень хочется найти) лежу, представляю, закрадется какая-нибудь мелкая мысль и исполняется, а про работу вот нет :mad: Но про работу я пытаюсь укрупненно, потому что боюсь, что не сильно то я в себе разбираюсь и Вселенной видней, где мне лучше работаться будет...может поэтому? Пора взять себя в руки, и повизуализировать под конкретную вакансию, пусть и не идеальную в моем представлении :oops:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xxxoroshaia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Микрорайон Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Визуализация работает и еще как! Вот уже на подходе к своему завершению вторая карта. Первая полность (ПОЛНОСТЬЮ!!!) сбылась, как со стороны материальных вещей, так и эмоциональных переживаний.
Перерыв между ними было около года, ох и намучалась за это время в поисках своей второй половинки. Но написала на красной бумаге все качества мужчины (вплоть до отсутсвия волос на груди и красивой фамилии :oops: :haha: ), которые хотела бы видеть в своем мужчине и наклеяла на фотографию мужчины, которая также была найдена в каком-то журнале. Прошло месяца два... душа винтом от нетерпения... мужчины нет... было это в начале декабря 2014 года. В один прекрасный вечер взяла ручку и дописала на этой же красной бумажке дату 25.12.2014... Познакомилась с НИМ 26.12.2014!!! ВСЕ качества с той красной бумаги (а их не мало :haha: ) присутствуют! Конечно, только второй месяц знакомства, но он оказался родственником моих друзей, поэтому надеюсь на логическое завершение этой невероятной и даже волшебной истории :oops:
P.S. Про указание даты много читала и за и против, но факт остается фактом...ошиблась всего на один день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nelly_78
Студент
Студент

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 2844
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, а что делать, если не веришь, что желание осуществится?Хочешь этого, но не веришь :-( , я понимаю, что при таком подходе, оно вообще не сбудется, но веры-то нет...Как себя перестроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 17:46     Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Девочки, а что делать, если не веришь, что желание осуществится?Хочешь этого, но не веришь :-( , я понимаю, что при таком подходе, оно вообще не сбудется, но веры-то нет...Как себя перестроить?

Девушки вам могут ответить в духе всяких теорий психоанализа,а я,как человек,который занимается всевозможными энергетиками,не удивился вашему комменту,так как вы есть Нелли78,значит 78 года рождения.Ну а это интересный такой столп,которому везло почти до июня прошлого года,а сейчас все остановилось и поэтому веры как таковой у вас не осталось.Вам чуть легче станет в следующем году,особо в апреле.Ну а дальше только опирайтесь на энергетику своего жилья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах