Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 12:18    Заголовок сообщения: Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт Ответить с цитатой

Техникой визуализации желаний в последнее время не интересовался разве что тот, у кого этих желаний вовсе нет.
Работает ли это? Что это - шарлатанство или причуды нашей психики? Как мечтать правильно и стоит ли бояться исполнения своих желаний?

Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:20     Ответить с цитатой

burya
Не совсем понятно, почему нужно бояться, того что мечта сбудется? За исполненной придет еще одна, а может и не одна мечта :-)
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 18:28     Ответить с цитатой

бойтесь своих желаний, вдруг сбудется)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keanu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Моя подруга говорит, что этот метод еще как работает! Она записывает свои желания во всех подробностях, говорит что практически все в итоге получается, чего хотелось. Она и меня учит так делать, надо попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:33     Ответить с цитатой

У меня не работает. Если я что-то в деталях визуализирую, этого не случится никогда.
Я наоборот этим пользуюсь. В деталях проигрываю самый плохой сценарий, тогда он не случается :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DroZ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 163
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:12     Ответить с цитатой

ИМХО, данный топик к науке и жизни имеет не самое прямое отношение.А вот, к примеру, к оккультным практикам - самое прямое.
Наверное, надо форум открыть новый под названием "оккультизм".
Туда и поместить все темы "мистико"-научного плана, то бишь астрологию, психологию с оккультным уклоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:56     Ответить с цитатой

У меня срабатывало! Только не только на желания, но и на нежелания и страхи! Если я постоянно чего -то опасаюсь, то, блин, рано или поздно со мной это происходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Еще А.Свияш подробно и довольно-таки доступно описывал эту визуализацию желаний и как это работает. У меня получалось и в мелочах, и в более серьезных случаях, как поиск работы, замужество, путешествия.

Из последних несерьезных случаев: мне нужна была коробочка для СВ-печи, но все никак руки не доходили ее купить, то в последний момент не хватало денег, то было лень зайти в магазин, короче коробочка была ну очень нужна, а я ее все никак не покупала. И вскоре на одном дне рождения, где тамада устраивала разные конкурсы, после участия в одном из конкурсов мне вручили в качестве приза ту самую коробочку, о которой я грезила :haha:

Про более серьезные случаи, признаюсь, иногда заниматься этим лень. Лень сконцентрироваться, лень думать,представлять,фантазировать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Blueyed
А у меня наоборот с мечтами все нормально. Хлебом не корми - дай помечтать! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 13:01     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
Blueyed
А у меня наоборот с мечтами все нормально. Хлебом не корми - дай помечтать! :lol:


Так мало мечтать: надо ж до подробностей все загадывать. Я абстрактно тоже мечтаю, а чтобы подробно и конкретно- лень :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Никакой практикой не владею и оккультизмом точно не занимаюсь.
А вот опыт имею,лет пять назад была очень плохая семейная ситуация,думала всю жизнь буду начинать заново.
Незнаю,как я выкарабкалась (вернее знаю-с трудом и помощью,и даже нашей любимой сибмамки и ее замечательных советчиц).Под вличнием общения и психологии создала я альбом желаний.
Вклеивала туда фото,делала записи,писала сокровенные письма и загадывала желания.Ну это была как-бы моя отдушина.С ним год где-то "таскалась".Жизнь шла соим чередом,все устанканилось,нашла работу,перехали в другой город,купили квартиру.Разбирая,нашла этот альбом.
И была в шоке! :eek:
Половина из этого сбылось,и при том в подробностях.
Из материального
все 15 лет замужества не было своего жилья-сейчас живем в квартие,которая в доме,в точь-точь с моего фото. (могу даже сюда для сравнения выставить)
машина,большая(кроссовер)у меня появилась,белая,как и хотела.
кровать,большая и темного цвета (все время спали на диване в зале)
в чехию я съездила (планировала зарубеж)
А самое главное!с мужем я помирилась,и ребеночек второй у нас появился
(я шла к этому 10 лет!и уже не во что не верила)
Можно сказать и мистика!
Но я считаю,что
все то,чего мы очень хотим,закладывается где-то на подсознательном уровне,и ты начинаешь к этому стремиться,правда если ты этого действительно хочешь.
Но просто мечтать и представлять мало,нужно делать шаги.
Глупо,но я со своим домом(будущим)здоровалась каждый день,когда ездила на работу. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:27     Ответить с цитатой

октябринка писал(а):
Никакой практикой не владею и оккультизмом точно не занимаюсь.
А вот опыт имею,лет пять назад была очень плохая семейная ситуация,думала всю жизнь буду начинать заново.
Незнаю,как я выкарабкалась (вернее знаю-с трудом и помощью,и даже нашей любимой сибмамки и ее замечательных советчиц).Под вличнием общения и психологии создала я альбом желаний.
Вклеивала туда фото,делала записи,писала сокровенные письма и загадывала желания.Ну это была как-бы моя отдушина.С ним год где-то "таскалась".Жизнь шла соим чередом,все устанканилось,нашла работу,перехали в другой город,купили квартиру.Разбирая,нашла этот альбом.
И была в шоке! :eek:
Половина из этого сбылось,и при том в подробностях.
Из материального
все 15 лет замужества не было своего жилья-сейчас живем в квартие,которая в доме,в точь-точь с моего фото. (могу даже сюда для сравнения выставить)
машина,большая(кроссовер)у меня появилась,белая,как и хотела.
кровать,большая и темного цвета (все время спали на диване в зале)
в чехию я съездила (планировала зарубеж)
А самое главное!с мужем я помирилась,и ребеночек второй у нас появился
(я шла к этому 10 лет!и уже не во что не верила)
Можно сказать и мистика!
Но я считаю,что
все то,чего мы очень хотим,закладывается где-то на подсознательном уровне,и ты начинаешь к этому стремиться,правда если ты этого действительно хочешь.
Но просто мечтать и представлять мало,нужно делать шаги.
Глупо,но я со своим домом(будущим)здоровалась каждый день,когда ездила на работу. :oops:


вот интересно про дом.
то есть дом, в котором вы сейчас живете, уже был в момент вашей визуализации. И вы даже ездили мимо его. А спустя несколько лет, купили там квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Ну как сказать был...он строился...и был в другом городе,а я жила совсем в другом месте,я ездила на работу мимо и видела его с моста.Я чень хотела жить там.Но визуализацией,т.е свои журналом я уже не занималась (он просто уже существовал и лежал в шкафу) тогда я вся в работе была и в дороге.Я даже не помнила,какую фотографию приклеила на страничке "про жилье".
А увидела это потом,когда разбирала вещи.Очень даже похож :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 18:48     Ответить с цитатой

октябринка
:-) У меня соседка тоже фотографии квартиры себе над кухонным столом приклеивала в общежитии. Уже года четыре живет в своей квартире! ;) Говорит, что она такая как она и хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Ну видимо доля истины в этом есть...и мы начинаем стремится к своей мечте. :aga-aga:
Я рассказала,то что реально происходило в моей жизни,до сих пор удивляюсь,когда беру в руки свой альбом желаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах