Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
*ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ*
Ремонт квартир, ПВХ окна, утепление лоджий, натяжные потолки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 217, 218, 219  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчел@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Планируем ремонт ванной комнаты 5 м.кв., совмещенной с санузлом.
Что мы хотим:
демонтаж плитки по всей комнате высотой 180 см, выше побелка, на полу тоже плитка.
утепление стены длиной 250см
кафель в зоне ванной выложить до потолка, потолок натяжной, 4 встроенных светильника,
в остальной зоне кафельная плитка "кабанчик" высотой 1 метр, остальное до потолка крашенная стена.
теплый пол зона 1,5 м
замена двери, электрика, коммуникации, сантехника, и прочие ремонтные работы.
Хотели узнать стоимость ремонта и срок выполнения. План ванной комнаты прилагаем. Ожидаемое от ремонта (пол и стены) прилагаем :eek:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Пчел@
Добрый день!
все возможно, посчитать могу в понедельник.
Уточняющие вопросы:
1. Не поняла относительно утепления стены - какую и для каких целей?
2 плитка кабанчик каких размеров и как планируется укладка - по прямой или по диагонали, как на картинке?
Сантехнику стандартную разводку посчитаю, а вот по электрике что необходимо? Или могу рассчитать 1 розетку, чтобы было понятно по стоимости.

И главное - В ТЕМЕ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО Я, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ В ЛС БУДУТ ПОСТУПАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ДРУГИХ "ТОВАРИЩЕЙ" - ЭТО НЕ НАШИ ТОВАРИЩИ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ СВОИХ ТЕМ НА СМ И ПАСУТСЯ В ЧУЖИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:12    Заголовок сообщения: ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ Ответить с цитатой

Отмечусь в теме, скоро понадобится замена окна :give_heart:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашу хотелку ;) нужно объединить кухню-гостиную и увеличить санузел за счет коридора, сколько примерно это будет стоить? и возможно ли вообще такое объединение? Меня смущает что ванна у соседей почти над головой будет находиться, это же нужна хорошая гидроизоляция?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Varvarka
Добрый день!
В принципе объединить можно, если вы не будете выносить мокрую зону кухни в гостиную. Расширение санузла за счет коридора было разрешено, но все сейчас так быстро меняется, что лучше уточнить. Я бы вам посоветовала с планом сходить к архитектору района, без разрешения такую глобальную переделку сейчас очень чревато производить. Стены, судя по плану, не несущие, поэтому думаю, что разрешение получить удастся.
Гидроизоляция это не проблема, снос стен и возведение новых тоже, так что все возможно))
Но решать должен архитектор!
По ценам напишу в ЛС))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:17    Заголовок сообщения: ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ Ответить с цитатой

Спасибо! Мокрую зону кухни не трогаем, а что-то можете предложить более легкое в исполнении? нам просто жизненно необходимо 2 санузла (с двумя унитазами если точнее), ну и жду цены в ЛС :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Varvarka
Да в принципе ваш вариант не сложный в исполнении, главное заручиться разрешением.
Вот если бы вы на плане размеры написали еще)) и высоту потолков, а иначе я могу вам цену только за м.кв. написать только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:28    Заголовок сообщения: ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ Ответить с цитатой

Давайте я вечером до дома доберусь и в ЛС Вам вышлю ;) А не подскажите к архитектору прямо с проектом идти нужно или для начала достаточно схематичного плана?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А Вы подобные работы с санузлами уже делали? Буду очень благодарна если выложите фото До и После
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Varvarka
К архитектору можно с вашим планом от руки придти, только с размерами.
Мы санузлы не увеличивали таким образом, у нас был опыт полного сноса всех стен в квартире и возведения новых - на сайте или в 1 посте темы есть фотографии, объект ул. Советская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 18:35     Ответить с цитатой

BellaDonna
дв
а наши двери на следующей неделе будут устанавливать, а то на этой у меня сын затемпературил, надеюсь в пн в сад пойдем, если нет, то придется отложить пока не выздоровеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужно отделать лоджию, если можно, нужен замерщик и составление сметы, я не помню метраж ( примерно 9 кв, но точнее - увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Bard
Добрый день!
А лоджия уже остеклена?
Просто по окнам и отдельно по обшивке у нас разные мастера.
Напишите в ЛС адрес, телефон для контакта и как вас зовут, я передам замерщику, он с вами созвонится и договорится о времени замера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:49     Ответить с цитатой

BellaDonna
написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
op89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотим остеклить лоджию, нужны окна по размеру как на картинке. Хотела у вас узнать, при хорошем утеплении будет ли тепло с окнами брусбокс 60-3 ? Просто нужен профиль по ширине не более 58мм. Или что-то другое посоветуете? И к этим окнам нужен будет расширительный профиль по периметру 10 см (кроме низа) и москитные сетки. Если можно. отправьте отдельно стоимость каждого элемента (она, сетки, расш.профиль) без учета монтажа и прочих комплектующих (сливов, откосов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 23:30     Ответить с цитатой

op89
добрый вечер!
А океа между собой соединятся будут иди каждое в своем проеме стоять будет? Можете нарисовать вид сверху, как будет устанавливаться остекление по парапету?
И напишите в лс свою почту, посчитаю и вышлю вам смету.
Если хотите лоджию теплую как комнату, то лучше сделать пакеты с ТОПом (теплотражающее покрытие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:19     Ответить с цитатой

BellaDonna
Здравствуйте, примерную стоимость работ. Ремонт ванна, туалет. Замена сантехники, натяжные потолки, выравнивание стен, укладка кафеля. Ванна 2, 1 м2, туалет 1,1 м2. Пока думаем , может быть будем объединять . Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 162 из 219 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 217, 218, 219  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах