Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Шар-пей плюшевые собаки - том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:27     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panarina2505
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Я владелица черного шар-пея,рада что нашла Вашу тему,у меня вопрос- :-D не закупаете ли вы совместно средство от клещей Бровекта или как то так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Panarina2505
Добрый день. Показывайте своего красавца ;) Противоклещевые препараты скорее всего в СП есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Panarina2505 писал(а):
Добрый день! Я владелица черного шар-пея,рада что нашла Вашу тему,у меня вопрос- :-D не закупаете ли вы совместно средство от клещей Бровекта или как то так?
А почему именно бравектой решили обработать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Вот такую весточку сегодня ппислали от нашего выпусника
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Питомник FCI-РКФ Marian Crystals предлагает к продаже щенков шарпея от замечательной пары: Вирджиния Саншаин(черный)*Золотая Дюна Тавманд Тревл(шоколад-дельют).

Окрасы : черный, шоколад и красный дельют. Девочка красный дельют алиментная. Желательно под наше кураторство.

На момент продажи детки будут иметь клеймо, метрику РКФ, вет. паспорт о прививках согласно возрасту.

Ищем ответственных, заботливых и любящих владельцев! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Санечка_82
какая мордашка довольная! :give_heart:
СонКа
самых внимательных и заботливых родителей малышам! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Честно заслужил первую медальку :give_heart:
СонКа
Хороших ручек ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 15:37     Ответить с цитатой

СонКа
Добрый день! Подскажите пожалуйста как шарпеи с детьми ладят и с другими животными. Сыну 8 лет, бредит собакой, ему нравятся шарпе, а я в сомнениях, справится он с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:25     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Добрый день. Хочу поделится своим опытом совместного проживания моих детей с плюшками, собаки абсолютно спокойные, могут побегать с ребятишками, а могут просто спокойно в сторонке полежать.
Шарпеи довольно мощные собаки, поэтому конечно одного ребенка отпускать гулять с собакой нельзя. Даже у самой выдрессированной собаки может случиться казус и она не послушает ребенка и просто убежит.
В семью с детьми и без опыта владения собак, их дрессировки я всегда советую брать девочек, они более покладистые.
Ну и конечно не стоит экономить на покупке щенков без документов. Оформление помета щенков стоит недорого, не верьте сказкам, что мы покупали собаку для себя не для выставок, поэтому наши щенки стоят дешевле чем у заводчиков. Обычно продают таких собак от отбракованных животных (в лучшем случае когда вязка была официальная и щенок имел документы, но имел допустим недокус) а в худшем случае вы купите дворняжку в щенячестве похожую на щенка шарпея. Такие щенки имеют проблемы со здоровьем (тк хозяева экономят на питании кормящей суки и щенков) и так же могут нести проблемы с психикой (тк вы не угадаете какие гены унаследованы малышом)
Никакой помощи в воспитании собаки без документов от разведенцев вы получить не сможете :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Санечка_82
Добрый день! Спасибо большое за подробный ответ!
Подскажите еще пожалуйста как шарпеи уживаются с другими животными? У нас кошка стерилизованная 3 годовалая и 14 летняя полу чих, полу той. Обе спокойные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:54     Ответить с цитатой

"Мамочка"
с животными своими спокойно живут, у нас есть кот который может спать рядышком с Византией .....и может из ее миски пойти поесть, когда хозяйка обедает :lol: так сначала нахал кушает...а потом хозяйка миски :haha:
ещё живут Йорк и русский той. В доме всегда мир. Тойка у нас чаще всех на братьев хвостатых огрызается.......тк любит чтобы все внимание было только ей. Ну и конечно если что-то вкусное делят.....то тут все......тойка на всех ворчит :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Санечка_82
Смешные они))) Спасибо Вам за рассказ, а то я переживаю, чтобы всем комфортно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:26     Ответить с цитатой

"Мамочка"
У нас щенки разъехались по разным городам, двое из них попали в семьи где есть и детки и кошки, так все замечательно. Хозяева мне постоянно фото присылают. Дети довольные, щенки мирно живут с другими животными. Только есть одно большое "но"... Если щенка возьмете, старайтесь, чтобы он кошачий корм не съел. И кормить со стола нельзя. Щенки еще те манипуляторы...с вечно голодным видом ходят....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Санечка_82
О, с едой у нас отдельная тема... Собаке 14 лет, характер стал мягко говоря не сахар, плюс из меня веревки вьет :oops:, с тем гуляю, с этим не гуляю, это ем, а это не буду, буду голодать, но дайте кошачий корм, в общем все в этом духе. А зимой у нее обострение ЖКТ было, две недели возила ее на уколы в ветеринарку, там сказали и объяснили мне и мужу с сыном, что нельзя собаку кормить кошачьим и со стола подкармливать тоже запрет. Теперь у нас все строго и все понимают почему. Правда живность месяц исправно сидела у стола с грустными глазками и выпрашивала чего-нибудь :haha: , сейчас отвыкла, все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 35 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах