Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Китайские хохлатые собачки 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:06     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Look_out
моя с игрушками играет втайне. периодически находим дочины резиновые или полиуретан. игрухи со следами зубов. А при нас- ни-ни...
С котом... у них просто своя жизнь... я даже боюсь представлять- что там начинает происходить, когда мы уходим- там такие гонки :haha: :haha: :haha:
Прям хочу как-нибудь камеру оставить...


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

кот приходит греться об собаку. Собака его вылизывает иногда :) иногда кот ее вылизывает :) Иногда гоняют друг друга до сумасшествия...
Ну .. и воровство совместное... Если, например, кот стащил что-нибудь и живо успел спрятаться в такое место, где Чайка не достает, то она тотчас несется к нам жаловаться:)
Забегает в комнату и начинет поскуливать и бегать из комнаты в кухню и обратно :)
Мы, когда поняли- хохотали...
А если кот сбросил еду и поделился- тогда- нет, никто жаловаться не прибежит :) :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina.platonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.08
Сообщения: 710
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 19:28     Ответить с цитатой

девочки, может кто подскажет, у нас хохлатка, но она крупновата по породе. не можем подобрать одежду. объездили все магазины, какие знаем, ничего не подходит. Купили нечто, подшили немного, но все так неудобно, что хоть гулять не ходи. Может кто шьет на заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 7:31     Ответить с цитатой

marina.platonova
а какой размер вы брали. на мою For my dog 16р-р маловат, а 18 р-р большеват. берем 18, подворачиваем рукава. есть еще и 20р-р. а насколько она крупновата?! мы тоже не малышки.
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 13:59     Ответить с цитатой

У меня тоже корова))) Раньше шила под заказ шмотки, осталось немного, одна подошла, в ней и ходим) Надо какнибудь кофточку или пуховик сшить ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:34     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
корова :)
тогда уж коровушка :) Лошадка :)marina.platonova показывайте нам свою красоту:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:32     Ответить с цитатой

mamakati
мне кажется, они все если тырят, то тайно. Сколько она в детстве дочиным куклам волос повырывала, не счесть)))

Все, сегодня замеряю собаку и шью ей пуховичек! Так сегодня радостно носилась по пурге! Надо чаще гулять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:18     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
только собакам и было радостно от пурги ....моя тоже в сугробы прыгала как сумасшедшая :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AZERI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 35
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Всем привет, у меня горе, ситуация складывается так что мне нужно отдать любимицу, ну или найти того кто бы её передержал 6-10 мес , в зависимости от того на сколько быстро нам квартиру дадут :-( У нас в городе не родня не друзья не согласились, на авито пока рука не поднимается объяву разместить..жду блин какого то чуда, отдавать на обум тоже страшно, тут предложили мало знакомую девушку , у неё 2 йорка , весьма взрослые ... и как то по телефону она не внушила доверия, вдруг пропадёт и я Варьку не верну :sad: Вот и решила сюда в последнюю очередь обратится, может кто согласится передержать мою мартышку :-(
Я понимаю что срок нифига не маленький , но для меня прям трагедия , ищу все возможные варианты , не хочу её отдавать...кошмар просто :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:13     Ответить с цитатой

AZERI
сочувствую. А Вы все же в НСК переезжаете или нет?
Платную передержку рассматриваете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AZERI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 35
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:02     Ответить с цитатой

mamakati
Да в Новосиб, про платную я даже не знаю...а в какую цену она примерно ?
Просто боюсь муж не подпишется на такое , и так всё здесь бросаем и всё с 0 , не чего не перевозим , по этому с финансами напряжно будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 16:27     Ответить с цитатой

AZERI
ну вот, например, объявление

Квартирная передержка экзотических и мелких домашних животных, птиц
8-903-903-27-23, Александра
Краснообск, п. Элитный
Содержание в квартире в отдельной комнате. Постоянное присутствие дома.
Цены от 50 руб./сутки, по ситуации.
Дополнительные условия: корм, наполнители, личные вещи (лотки, клетка, кормушки, расчески и т.д.) приносить с животным.
Звонить можете с 9.00 утра до 21.00

Мне кажется, просто, что это гораздо удобнее и проще в плане контроля... И в плане эмоций.
Я вот, например, не соглашусь на временное на неск. месяцев, содержание из-за того, что ребенок привыкнет и я тоже- потом расставаться...
а в случае передержки- человек к этому сразу готов...
Ну и по финансам... если представить, что это САМОЕ важное... важнее чемодана или шкафа, то и деньги, наверное, найдутся...

Успехов в поиске. если нужно будет в Н-ске найти- обращайтесь

Добавлено спустя 2 секунды:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AZERI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 35
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:35     Ответить с цитатой

mamakati
спасибо , попробую поговорить с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:13     Ответить с цитатой

AZERI
решается как-то вопрос Ваш? Жалко песичку..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AZERI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 35
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 16:17     Ответить с цитатой

mamakati
Да спасибо форуму, Варюша поедет в семью , а не в передержку , я смогу и навещать и депилировать , далеко от того где мы будем жить но в выходные без пробок реально добраться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:55     Ответить с цитатой

AZERI
Хорошая новость :)
Удачи вам!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 66 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах