Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Наши любимые петунии - 7
Добро пожаловать!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Наргиза
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орхид мист
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 2984
В дневниках: 418
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Конечно Таня все у тебя укоренится, куда они денутся от зеленых ручек. :give_heart:
Наргиза
Ну если что. то обращайтесь , постараюсь укоренить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38351
В дневниках: 12328
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Рукодельница 09
так ты лучше туалетную бумагу в несколько слоев сделай и обмотай... у тебя под пленкой корни могут преть. :eek: они ща наружу полезуть.. а лезть то некуды усе пленка :eek: ..там и влага лишняя ненужная копится.. перемотай.. не поленись.. :oops: а еще лучше возьми маленький совсем маленький стаканчик пластиковый и туда поставь без всего на дно чуть вермикулиту и таблетку твою без пленки. уж точно лучше будет чем так то :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Рукодельница 09
они у всех подсыхают.. вермикулиту насыпь на дно.. реже поливать будишь.но не посупись а так ну сантима два чтоб его на дне было :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anika27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:28     Ответить с цитатой

Орхид мист
Подскажите пожалуйста а на каком этапе прищипывают,укореняют??что-то я совсем запуталась.((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23053
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Орхид мист

Спасибо :-)
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Девы, я вот чё заметила, те что рассадила в землю для лимона от цветущего сада те прут как кони, а те что в земле универсальной, смешанной с вермикулитом- те дохлики. Я давно на каком-то форуме читала что нужна рн-нейтральная почва, как раз для лимона само то. Так шта немаловажный факт при посадке петуний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2007
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:15     Ответить с цитатой

Камалиса
Интересная информация. Попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Спасибо большое.
Шикарная картинка, все гениальное - просто :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста скажите а в какую землю нужно пересаживать петуния в таблетках?уже видны корешки снизу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Anika27
В любой грунт, лишь бы был питательным и легким (рыхлым), я в терра виту сажу, универсальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:19     Ответить с цитатой

девочки, все со мной согласны, что это не петуния?...так обидно, всхожесть семян ужасная, так еще и выросло чучело вместо петунии Shock Wave...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3760
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 16:05     Ответить с цитатой

у моих петунек от 16,02 стали корешки из таблеток вызать,их уже пора пересаживать в тару побольше? по 2-ой паре настоящих листиков имеется
_________________
трое деток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина БС.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1343
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 16:30     Ответить с цитатой

BabaNura

Нее, однозначно, не петуния! Сочувствую...У меня из готового грунта даже крапива вырастала вместе с петунией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка
Я свои от 16.02 20 марта пересадила в маленькие стаканчики, тоже корни до пола были :) И уже даже те которые 7 марта посеяны тоже пересадила. Мне кажется в грунте они ожили и в рост пошли. Может мне мерешится конечно.

Девочки, а фертикой цветочной рано еще поливать растюхи или уже можно?

Добавлено спустя 1 минуту:

BabaNura

мне это чудо ваше осот напоминает, или как там называется сорняк колючий такой. У нас его пруд пруди на участке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Орхид мист
Расскажите пожалуйста как черенковать на каком этапе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 84 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах