Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Модная мамочка
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:51    Заголовок сообщения: Модная мамочка Ответить с цитатой

Создать собственный модный капсульный гардероб сложно, но можно - было бы желание!
Например, посмотрите, что получилось у нашей Койотик!
Ну просто молодец, правда же?
Модная мамочка
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Койотик, Вы просто молодец! Очень полезная статья и информативная, возьму на заметку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33140
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Ты как всегда умничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МУРЗИЛКА:))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3256
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Койотик, вы просто молодец!!!!!!!!!!!!Все по полочкам разложили и самое главное все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кресенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 691
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Очень полезно! Спасибо большое! Как раз в поиске себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Койотик 5ballov
Всегда легко воспринимается, когда наглядно и с примером :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Супер!!!Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:49     Ответить с цитатой

zora
ДваЛу
МУРЗИЛКА:))
Кресенька
Марина&Аленочка
Батурочка
Очень приятно, что информация пригодится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:22     Ответить с цитатой

в основном мне капсулы понравились, тк это мой стиль,я люблю такие вещи. но знаете какой минус я вижу? этот гардероб в большинстве своем подходит а) худеньким и б) по аксессуарам это больше подходит молоденьким. вот как раз как самому автору-27 лет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Ну какие же это минусы, если девушка всё делала исключительно для себя? Было бы странно, если бы она подбирала гардероб для взрослой тучной тётеньки, таковой не являясь))) Вообще большая молодец, что так серьёзно взялась за дело :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:54     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
никто и не спорит что она большая молодец :) но я так поняла,что это советы а не собственный гардероб.хм,если ошиблась, прошу прощения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Спасибо за комментарий!
Цитата:
этот гардероб в большинстве своем подходит а) худеньким и б) по аксессуарам это больше подходит молоденьким. вот как раз как самому автору-27 лет.

Да, все так и есть. Гардероб делала для себя, все вещи реальны, ссылки на них я выставила в комментариях в сходной теме в своем дневнике. :aga-aga: Также написала отдельный пост как покупать в интернет-магазине вещи без посредников. :aga-aga:
Цель данной публикации - это не выдать готовый капсульный, подходящий всем гардероб (такого просто не существует), а сподвигнуть заняться своими вещами, подсказать, с чего начать и как разбирать гардероб.
Дать понять, что это не дело 5 минут, и если вы хотите хорошо выглядеть и иметь связный умный гардероб - вы должны выделить на осмысление себя и своих вещей время и силы.
(в том числе и материальные)
Вещи многие из материала уже куплены, некоторые в планах, некоторые еще летят в посылках) Но все они будут, траты на все тоже распределены равномерно.
Цитата:
но я так поняла,что это советы а не собственный гардероб.хм,если ошиблась, прошу прощения

Да, это также и советы, вещи могут выступать в качестве примера. По списку, например, первой капсулы, легко подобрать вещи для женщины постарше. Кардиган, платье, джинсы - эти вещи не имеют возраста, правильно подобранный размер, цветовая гамма - и все.
Подбирая вещи в гардероб всегда надо думать, как они туда впишутся, к каким позициям еще подойдут.
СУФФЛЕ
Спасибо за комментарий, вы все правильно поняли. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Койотик
Про вещи без посредников заинтересовало.прочитать можно?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Койотик
И еще мне кажется,что вкус это врожденное.и даже много часовое разглядывание Вог и готовых капсул не поможет. И еще-сумки и аксессуары для женщин постарше,например для меня :-) нужны качественные и не дешевые.поэтому я наверное противник бижутерии :oops:

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Койотик
А где вы синее платье купили? Это шифон? Я с ног сбилась ищу уже с сентября подобное.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Цитата:
Про вещи без посредников заинтересовало.прочитать можно?

Да, конечно :give_heart:
Пока только asos, скоро выложу еще 2 сайта, по сути смысл одинаков. Но надо просчитывать многие вещи, т.к. не всегда без посредников дешевле (доставка может обойтись очень дорого)
Скрытый текст:

Гламуррчик
Цитата:
И еще мне кажется,что вкус это врожденное.и даже много часовое разглядывание Вог и готовых капсул не поможет. И еще-сумки и аксессуары для женщин постарше,например для меня нужны качественные и не дешевые.поэтому я наверное противник бижутерии

Бижу не имеет возрастной планки, посмотрите как умело носит ожерелья, колье Эвелина Хроменко в "Модном приговоре", у нее на каждую программу - новая "блестяшка" на шее.
Сумки некоторые в капсуле очень дорогие, Marc Jacobs, например, ок.15тыс. Я тоже считаю, что обувь, сумки - должны быть на высоте. Поэтому их буду покупать в реале, скорее всего - они должны подойти по цвету к вещам, и по форме - к ногам)
Кстати, сейчас занялась тем, что помогаю девушке (полненькой), но помоложе меня) подобрать гардероб. Потом покажу результаты, может быть там вам что-то пригодится)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Гламуррчик
Цитата:
А где вы синее платье купили? Это шифон? Я с ног сбилась ищу уже с сентября подобное..

Вот это Дороти Перкинс, если вы о нем

Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Койотик да не :haha: я вешу48 кг счас,я не полненькая просто рассматривала капсулы как для всех.скинни же не универсальная модель.до Эвелины нам всем как до луны,это да.я не совсем точно выразилась.бижу же тоже разная бывает.например купленная в мармелато.а я вот видела пластиковые браслеты от кавалли на знакомой,совсем по другому смотрится.уверена,вы поняли о какой разнице я счас толкую. Сумку за 15 чистыми я себе позволить не могу а вот настоящий клатч фурла с распродажи с идели перепааааал таки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах