Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бытовая техника из Икеа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Нормальная техника.
Год используем индукционную варочную и втяжку, и с пол года духовку. Нареканий нет, разве что сейчас я бы взяла не доминошку(2 конфорки), а на 3 или 4 конфорки, тк на них кастрюли-сковородки размещать удобнее.
Холодильник брать не стали, тк по объему не подходили, а посудомойку муж брать категорически не захотел :evil: (микроволновка нам как-то и не нужна, ее в доме нет вообще)
Уже говорили, что это Электролюксы, Вирпулы, Занусси может еще кто-то известный, надо смотреть конкретно.

И духовку тоже хотела с функцией пиролиза, только меня знающие отговорили, тк элементарно проводка может не выдержать, особенно если она не блещет свежестью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:41     Ответить с цитатой

год пользуюсь посудомойкой икеевской - не нарадуюсь.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Спасибо девушки за ответы! В общем купили только вытяжку, хороша, очень нравится, пользуемся правда всего второй месяц, тьфу-тьфу, все работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 15:15     Ответить с цитатой

У нас варочная панель и духовой шкаф. Оба от Вирпул. Я довольна качеством. Но самое главное, почему выбрали их - очень большая гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Женни
и у нас уже давно их посудомойка - прелесть :yes: !
Больше всего очень нравится плита индукция самую большую брали - супер.
А вот кофемашину не доверилась им и решила хорошую Saeco взять :aga-aga:

А еще их кухонным смесителем с душем довольна :oops: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gus.Ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 219
Откуда: НСО р.п.Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Спасибо, полезно узнать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Мы брали там кухню и технику заодно - духовка очень долго гудит после выключения-охлаждается. Двухкомфорочная плитка устраивает, нормальная для своей цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Я там холодильник присмотрела. По цене и гарантии радует. Хотелось бы отзывы. :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Карта № 017783
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:36     Ответить с цитатой

У меня вторая посудомойка из Икеи-первую продали вместе с кухней и прежней квартирой.Нравится очень,соотношение цена-качество оптимальны.Только за три года такая же посудомойка стала лучше и дешевле почти на три тысячи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться и своим впечатлением от техники Икея.
Купили холодильник (самый большой, не встроенный), варочную панель, духовку и посудомойку (на 9 комплектов), пол года назад.
Холодильник немного расстроил, так как иногда не то что гудит, воет))) Муж прям напрягается, я не обращаю внимание.
Посудомойка классная, но в следующий раз надо брать на количество комплектов побольше!!! Варочную панель взяли на 4 конфорки, не пользуемся, можно и на 2 было взять! К духовке претензий нет, не большая но нам на семью хватает!
При покупке привлекла гарантия намного больше чем в других магазинах!!!
В общем я довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:30     Ответить с цитатой

У 2х конфорочных (любых) минус - малое расстояние между областями нагрева. Большую сковородку одновременно с кастрюлей поставить проблематично. А в остальном хорошо, места занимает мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marionetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:24     Ответить с цитатой

У золовки вытяжка их, она мощная. А у нас Гефест, огромная, гудит, но работает плохо, хотя и взяли самую не дорогую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Купили квартиру и нам досталась встроенная ПМ от Икеа. До этого я с ПМ никогда не общалась и не пользовалась. И вот какой момент меня обескураживает. У этой ПМ несколько режимов, один 70 градусов , один 50 градусов и один типа быстрая мойка 40 градусов. так вот посуда отмывается только если включать самый долгий режим с 70 градусами. и то... сегодня утром достала кастрюльку небольшую, а она отмылась не очень :o
подскажите что я делаю не так!? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Юлия, моющие средства кладете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Юлия
40 градусов это для тарелок и стаканов со свежей "грязью" я бы сказала. а вот кастрюли и сковородки я мою обычно на 50-70
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах