Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Скажите, как его зовут?
имена малышей :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Korosteleva писал(а):
Лёлик85 писал(а):
Korosteleva
Нестор получается?прикольно...))У меня племянник Ермолай!! ;)


Мне кажется если бы у меня был второй мальчик - я бы Оль голову сломала :haha: ... ну а вот если девочка, то совсем чуть- чуть меду Соней и Дианой :haha:

Ой Таня у нас так и было, до последнего знали точно кто будет, и про и имя тоже, т.к мальчиковые я вообще никакие не видела имена. Младшенькому выбрали имя муж и Филипп, а мне лишь оставалось только согласится. А сейчас рада что так назвали!!И нам это имя подходит, когда родился посмотрели и решили что точно быть Германом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Лёлик85 писал(а):
Korosteleva писал(а):
Лёлик85 писал(а):
Korosteleva
Нестор получается?прикольно...))У меня племянник Ермолай!! ;)


Мне кажется если бы у меня был второй мальчик - я бы Оль голову сломала :haha: ... ну а вот если девочка, то совсем чуть- чуть меду Соней и Дианой :haha:

Ой Таня у нас так и было, до последнего знали точно кто будет, и про и имя тоже, т.к мальчиковые я вообще никакие не видела имена. Младшенькому выбрали имя муж и Филипп, а мне лишь оставалось только согласится. А сейчас рада что так назвали!!И нам это имя подходит, когда родился посмотрели и решили что точно быть Германом!!


Ну вот и отлично - все что делаем - все к лучшему!!!!

А имена у сыночков суперские :in_love: :in_love: :in_love:

:obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steffania
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:29     Ответить с цитатой

А у нас Валерия, Анастасия и Степан) сейчас ждем Машеньку или Мишеньку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Steffania писал(а):
А у нас Валерия, Анастасия и Степан) сейчас ждем Машеньку или Мишеньку :give_heart:


Молодчины :obnim: - столько счастья - все красивые очень имена!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:30     Ответить с цитатой

А у нас Виктория и Семен :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе писал(а):
А у нас Виктория и Семен :give_heart:


:in_love: Отличные имена :dance: :dance: :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:47     Ответить с цитатой

У нас старший с 6 недель беременности сразу Ефим был, а с маленьким не могли никак определиться, Остановились вроде на Трофиме, а когда родился, то Семеном стал. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:48     Ответить с цитатой

chernova110685 писал(а):
У нас старший с 6 недель беременности сразу Ефим был, а с маленьким не могли никак определиться, Остановились вроде на Трофиме, а когда родился, то Семеном стал. :oops:


:haha:

5ballov 5ballov 5ballov Отличные имена!!!! :in_love: :in_love: :in_love: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Ждем Артемку!!! Мне было сначала это имя не подуше, а мужу очень нравится... Сейчас уже привыкла и даже нравится!!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Мне нравится имя для мальчика Тимоша)))А вот для девочки сложнее. Пока склоняемся к Арине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Думаем назвать девочку Ева или Арина. У кого-нибудь есть дети или знакомые с такими именами? Какой характер? Совпадает ли с описанием имени или это все чушь и все зависит от воспитания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisya
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 2043
Откуда: Барнаул, п. Спутник.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:17     Ответить с цитатой

А у нас Кристина, Ян и Филипп. Сейчас ждем еще сына. Никак не можем определиться с именем. папа немец, фамилия немецкая, надо чтоб сочеталось. Предлагаю Роберт или Оскар, родственники советуют Мартин. В общем пока не можем решить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Alisya
Можно Марком назвать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:12     Ответить с цитатой

severnos
Нашей Арише годик) очень милая нежная девочка :in_love:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 21:49     Ответить с цитатой

severnos писал(а):
Alisya
Можно Марком назвать :)

+1 тоже думаю хорошо Марк с немецкой фамилией сочетается. хотела сына так назвать, но у нас очень простая фамилия для имени такого.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах