Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Где же наш малышок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Анютка2508
Я у них сдаю анализы, мне так проще. Город еще плохо знаю, мы только 5 месяц здесь живем :oops:
МРТ дорогое удовольствие, насколько я знаю, делала 8 лет назад. Планирую активно около полугода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Я думаю тебе вообще пока надо расслабится, вы ток начали, всё у вас и так получится, не надо по врачам ходить! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Анютка2508
Да я больше пока беспокоюсь о прошлой ошибке, да и возраст у меня уже...плюс сопутствующие болячки. Лучше уж перестраховаться, чем потом в панике бегать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Да какой у нас возраст, ещё ого го впереди, меня мама в 35 родила :-) А вот ошибка прошлая как гвоздь сидит,это да, постоянно об этом думаю,сейчас бы уже 7 лет было.очень сильно жалею((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:05     Ответить с цитатой

inezilya
Анютка2508
Девочки, при повышенном ТТГ практически невозможно заБ :aga-aga: Может в этом и причина была :aga-aga: А ТТГ выровняется, и Б не заставится себя долго ждать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:42     Ответить с цитатой

-Катёна- писал(а):
inezilya
Анютка2508
Девочки, при повышенном ТТГ практически невозможно заБ :aga-aga: Может в этом и причина была :aga-aga: А ТТГ выровняется, и Б не заставится себя долго ждать ;)


Сейчас и занимаюсь выравниванием, только вот пока не пойму верно ли мне бромокрептин выписали,она написала пить два раза в неделю по пол таблетки, чёт мне кажется она с достинексом перепутала :eek: , но буду пока так пить,будем надеяться что усё будет ок :-) !
Вчера твой дневничок читала,прям даж поплакала, ты молодец! как у тебя дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 8:03     Ответить с цитатой

Анютка2508
Мне кажется, надо отпустить прошлое.. иначе не будет места будущему...это сложно. -Катёна-
Эндокринолог сказала, что при повышенном ТТГ большие проблемы с вынашиваемостью. Так что, будем надеяться, что выравнивание гормонального пойдет на пользу. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Анютка2508
У меня пролактин нормальный, поэтому про пролактин ничего не подскажу :aga-aga:
Спасибо :give_heart: , с моей последней записи ничего не изменилось :aga-aga:

inezilya
При повышенном ТТГ яйцеклетка созревает косячно и неспособна к оплодотворению, или вообще проблемы в овуляцией, а если всё же Б наступила, то там не проблемы в вынашиванием, а головной мозг у плода развивается неправильно, т.е. ребёнок может родиться умственно отсталым :-(
НО если поддерживать ТТГ в норме (при Б дозу эутирокса нужно увеличивать в 1,5-2 раза), то ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:45     Ответить с цитатой

-Катёна-
Я ро такое первый аз слышу, видимо доктора решили не пугать, а просто стали лечить :eek: Спасибо за информацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:58     Ответить с цитатой

inezilya
Мне это сказали, в мой самый первый приём у эндокринолога, и строго-настрого наказали, чтоб Б была только запланированная, и обязательный контроль ТТГ :aga-aga:
А я тогда ещё и не планировала и даже с мужем знакома не была :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:03     Ответить с цитатой

-Катёна-
Какое счастье, что Г направила меня к эндокринологу. :-) Буду выравнивать уровень ТТГ, и стараться чтобы малыш был запланированный)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Меня конечно не пугали рассказами, но я весь инет перечитала и сама это поняла. Мне ТТГ выровняли, осталось пролактин наладить, но он чуть чуть выше нормы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Анютка2508
Честно...уже даже боюсь тырнет читать, где гарантии, что там все верно? В любом случае, если есть отклонение от нормы, то нужно привести в норму. :-)
-Катёна-
Прочитала твой дневник планирования...история, к сожалению типичная для наших больниц! Ты - молодец, держишься и не унываешь! Все обязательно будет лучше, чем мы ожидаем))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Ну вот опять моё планирование откладывается, опять мой хранический тонзилит обострился, да ещё и лимфоузел на шее от него увеличился,пью антибиотики, третий лор уже говорит что надо удалять миндалины,а я боюсь, плакаю, заколебало моё здоровьице :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Анютка2508
Не переживай :give_heart: всё будет хорошо. Сама сегодня всю ночь не спала :eek: мысли покоя не дают (вдруг не забеременнею) :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах