Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Где же наш малышок
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:24    Заголовок сообщения: Где же наш малышок Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Я здесь новенькая, но уже перелистала и перечитала очень многое, даже поплакала кое где, как порой бывает жестока судьба.
Хочу тоже с вами поделиться своим планированием.
Женаты 6 лет, из них 3 года планирования, первые полтора года вообще об этом не думали, так как врач в Репр.зд.+ Агамян Ю.А. посмотрев меня и мои анализы на ЗППП и TORCH, сказала - здорова как пони, вперёд и с песней!!! Прошло время, а оно всё ни как, не летит наш аист. Вокрук все подруги беременнеют, рожают...а моё состояние близко к истерике, отпустить ситуацию просто невозможно, очень уж я человек эмойиональный, да понакрутила себе кучу всего. Был аборт очень очень давно, до сих пор себе простить не могу и мысли постоянно о том, а вдруг это всё из за него.
Начались походы по врачам уже более серьёзные. Гинеколога долго не выбирала, просто пошла в платную клиннику, так как наша Октябрьская ЖК оставляет желать лучшего. Посмотрев меня тётя доктор говорит,ага пролактин повышен будем пить бромокрептин, а то что прогестерон понижен -это она просто не увидела. Придя к эндокринологу,она долго сокрушалась что наши гинекологи сразу назначают пить таблетки не убедившись ни в чём, вообщем как обычно один одно говорит другой другое, кого слушать не понятно. Чувствую вопрос с выбором нормального гинеколога-эндокринологу встал на повестку дня :mad: .
Начала обследовать щитовидку, ТАГОГО НАШЛИ :eek: Эндокринолог вроде бы толковая, вынесла вердикт, потом я ещё у одного эндокринолога была, всё подтвердили, первичный гипотериоз, узловой зоб, повышенный ТТГ, повышенный пролактин...и понеслось...гормональные таблетки и постоянные анализы на гормоны...
Завтра опять к врачу, ТТГ понизилось, мне вот интересно а вообще можно принимать бромокрептин, эутирокс и дюфастон всё вместе...как бы боты не заврнуть с такого колличества))) А впереди ещё ГСГ, фоликулогенез и т.д.
Но я всё равно не унываю и надеюсь что всё получиться:) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Анютка2508
Случайно прочитала ваше сообщение, хочется сказать - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!! У меня похожая ситуация...давным-давно сделала эту страшную ошибку...корю себя и ругаю...сейчас прошла обследования, по гинекологии все вроде хорошо, но щитовидка тоже барахлит, первичный гипотериоз. Правда на этом фоне, даже при приеме эутерокса разрешили беременеть, а мне пока...страшно...страшно не увидеть двух заветных полосочек на тесте...Может будем пытаться вместе? :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:33     Ответить с цитатой

inezilya писал(а):
Анютка2508
Случайно прочитала ваше сообщение, хочется сказать - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!! У меня похожая ситуация...давным-давно сделала эту страшную ошибку...корю себя и ругаю...сейчас прошла обследования, по гинекологии все вроде хорошо, но щитовидка тоже барахлит, первичный гипотериоз. Правда на этом фоне, даже при приеме эутерокса разрешили беременеть, а мне пока...страшно...страшно не увидеть двух заветных полосочек на тесте...Может будем пытаться вместе? :oops: :give_heart:


Я с большим удовольствием, с подругами по этому поводу особо не поговришь, да и у всех дети уже, а так нужны соратники ;)
У меня тоже первичный гипотериоз, принимаю эутирок,сегодня ещё бромокрептин назначили, сказали что можно пытаться и даже нужно, что очень многие береннеют на бромокрептине. А у вас пролактин в норме? Что ещё сдавали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Анютка2508
У меня тоже с подругами похожая ситуация, у одних дети уже есть, а другие - не хотят. В итоге одна со своими проблемами. Но не будем о грустном, давай на ты?
Я сдавала гемостаз и гормоны, ну и на мазки и ПЦР на инфекции. ТОРЧ-комплекс еще не сдавала, собираюсь только. Пролактин кстати тоже не сдавала, Г сказала, что пока нет смысла, тк я даже не пыталась беременеть. Сейчас пью эутерокс, фолио и собираюсь сдавать торч, а еще надо к стоматологу и окулисту. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Ты куда ходишь по планированию? Я сдавала торч два года назад, тоже побегала тогда. А вообще сейчас очень жалею что сильно заморочились, по полгода ни ни а вдруг чё, потом зубы лечила тоже нини...короче с пол года точно потеряли.
Друзья тоже заколебали,а когда когда вы уже родите(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Анютка2508
Я хожу в платную, Здрав-нск на Щетинкина, мне нравится...особенно после похода в ЖК дзержинского района :eek:
Не жалей, все происходит вовремя, именно тогда, когда нужно! Мне вот уже 30, мужу 32...поженились недавно наконец-то, так уже вопросами замучали...когда-когда. Причем на свадьбе все были уверены, что мы уже ждем ребенка, а мы только планировать начали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Ой как здорово,мы прям с тобой нашли друг друга, я тоже туда хожу к Щекотилиной и эндокринолог там хорошая....уря уря))) :D Мы тоже уже давно вместе,а когда поженились,всё думали ну точно залетела и потом очень долго удивлялись что нифигашеньки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Анютка2508
Вот это совпадение)))) Здорово!!! А я в профиле посмотрела, у тебя ДР в июле, как и у меня)))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:24     Ответить с цитатой

inezilya писал(а):
Анютка2508
Я хожу в платную, Здрав-нск на Щетинкина, мне нравится...особенно после похода в ЖК дзержинского района :eek:
Не жалей, все происходит вовремя, именно тогда, когда нужно! Мне вот уже 30, мужу 32...поженились недавно наконец-то, так уже вопросами замучали...когда-когда. Причем на свадьбе все были уверены, что мы уже ждем ребенка, а мы только планировать начали...



А о нашей ЖК Окт. р-на можно уже фильмы ужасов снимать,а от туда убежала аж пятки сверкали после того как она мне воспаление поставила,пришла с болями,а в итоге были кишечные колики которые прошли в этот же вечер...и ещё много историй моих подруг могу рассказать. Одни приколистки работают)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Анютка2508
мне в моей ЖК сказали "а чо вы пришли то, вот забеременеете, тогда приходите" :aga-aga: Я себя полной дурой почувствовала, что пришла планировать беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:38     Ответить с цитатой

inezilya писал(а):
Анютка2508
мне в моей ЖК сказали "а чо вы пришли то, вот забеременеете, тогда приходите" :aga-aga: Я себя полной дурой почувствовала, что пришла планировать беременность.


А ты тоже к Щекотилиной ходишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Анютка2508
Ага, замечательная врач, очень мне понравилась. Все так подробно рассказала, успокоила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:30     Ответить с цитатой

inezilya писал(а):
Анютка2508
Ага, замечательная врач, очень мне понравилась. Все так подробно рассказала, успокоила.


Как здорово,столько совпадений, правда отзывов нигде о ней не видела. Но пошла к ней потому что однажды в нашей семье родилась племянница благодаря ей,она ещё в стационаре на Киевской работает, она сохранила беременность моей невестке,хотя был ооочень сложны йслучай. Но она в основном по беременности ведёт,я вот и боюсь что придётся к другому врачу идти, так как у меня с гормонами проблема,но буду надеяться что не придётся!
У тя по плану что следующее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Анютка2508
Я так поняла, что она ведет разные случаи, тем более в центре есть хороший эндокринолог. С гормонами у меня тоже не все гладко ТТГ повышен прилично, нужно выравнивать, и потом беременеть. по плану поход в стоматологу, в окулисту, ТОРЧ-комплекс и в конце марта контроль гормонов и узи щитовидки. Вот :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:14     Ответить с цитатой

inezilya писал(а):
Анютка2508
Я так поняла, что она ведет разные случаи, тем более в центре есть хороший эндокринолог. С гормонами у меня тоже не все гладко ТТГ повышен прилично, нужно выравнивать, и потом беременеть. по плану поход в стоматологу, в окулисту, ТОРЧ-комплекс и в конце марта контроль гормонов и узи щитовидки. Вот :eek:


Я там и узи делала в этой клиннике и по щитовидке тоже пошла к ним же, очень там нравится, анализы правда чуть дороже сдавать, но не намного,я сдаю всё в биовере, потому что он возле дома и там дешевле. Направили ещё МРТ головного мозга сделать так как пролактин повышен,чтобы аденому гипофиза исключить, тоже сижу смотрю куда идти. А ты давно планируешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах