Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЖК №9
ищу врача

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4878
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Девушки, а у ПЕТРЕНКО ТАТЬЯНЫ ЮРЬЕВНЫ никто не наблюдался?? хочется отзывов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бомбастя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 1450
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Попова/Павл тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Юля Зрюмова
Я сейчас наблюдаюсь. Врач строгая и где то даже ворчливая))) но обычно по делу. На вопросы все отвечает, объясняет что назначает и зачем, рассказывает по анализам и исследованиям. По времени приема при возможности учитывает пожелания, спрашивает когда удобнее. Меня пока все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4878
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Бомбастя
Спасибо за отзыв!
Строгая - это ладно.., лишь бы внимательная и профессиональная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаКоп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Петренко Т.Ю. очень внимательна, позвонит сама, узнает как здоровье, пока ты находишься в стационаре и успокоит в случае чего. Не ожидала такого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Во время двух беременностей наблюдалась у Пашаевой К.А. и далее у Нароян О.Г. Вторая мне очень понравилась, более внимательная и доброжелательная. Пашаева более отстраненная какая то. В очереди приходилось сидеть оч. долго, верно прочитала отзывы, часто по телефону разговаривает, принимает "своих" без очереди.
К Нароян стала записываться на прием сама, (сейчас она и по месту прописки мой врч) она меня устраивает, хороший гинеколог и приятная женщина.
К Ниловой ходила несколько раз на кольпоскопию, очередей нет, быстро и по делу говорит. Специалист хороший, но хотелось бы больше понятного в ее словах.
Приходилась бывать и у Тепляковой и у Чиклеевой, тоже хорошие гинекологи. Ни разу не столкнулась с грубостью или бесцеремонностью в нашей жк.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetstrawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.17
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 17:59     Ответить с цитатой

А я у Кречетовой была сначала, потом через пару месяцев она ушла.. Замечательная женщина: тактичная,аккуратная, предупреждает что будет делать, поясняет и успокаивает.

Потом ходила к Блудовой. Крайне неаккуратна, грубо все делает, и настолько бесцеремонно мне диагнозы без анализов высказывала что я в 20 лет рыдала неделю.. назначила мне кучу дорогущих препаратов.. которые так и не помогли.
Назначила мне гормональные без анализов, а у меня они не подошли и месячные шли не останавливаясь, так она мне: это нормально, организм привыкает... пошла к другому врачу, в платную, она мне назначила кровоостанавливающие и пить крапиву с тысячелистником.

Потом я нашла свою Кречетову в Здоровье на А.Петрова и хожу к ней уже года 2,5 -3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро.

Пожалуйста, огромная просьба, отправите в ЛС номера телефонов (сотовые) Першаковой и Чиклеевой...

И подскажите, пожалуйста, Першакова еще в 9 принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Елена Прекрасная*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул, микрорайон Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Всем привет! По месту жительства отношусь к этой ЖК. Во время беременности с дочей наблюдалась у Музалевской Дарьи Ратмировны, и сейчас к ней хожу - мне очень нравится)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Тоже отношусь к этой ЖК по прописке, хамского отношения ни разу не встретила! Бывает что нужно подождать приема, но это и в платных встречается, просто там они об этом вежливо предупреждают...😏 Врачи все компетентные, но очень не любят анализы ( кроме УЗИ ) из платных...ну и если рекомендации не выполнять а только ходить и на что то надеятся, то отношение может и поменяться...они считают раз самой на себя " пофиг" то и они не парятся... что как бы логично! Была у Тепляковой, Чиклеевой, Ниловой и Пашаевой...все адекватные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Насчёт Тепляковой, я бы поспорила в ее адекватности, на раннем сроке беременности случайно к ней попала, довела меня до истерики, утверждая, что у меня замершая беременность... Матка до 5 недель, а по сроку должно было быть недель 8, + результаты крови из не очень. И ведь не подозрения, не угроза, а именно все, конец. Увидев мои слёзы, сказала: а че плачешь то? Ничего страшного, забеременела раз, забеременеешь и ещё.
Потом она пошла, попросила Нороян сделать мне УЗИ.... ииии 8-9 недель, все прекрасно. Итог этой истории в моей линеечке ниже)
К Тепляковой я после того случая ни ногой.
Нороян очень хорошая, попадала к ней несколько раз, думаю прикрепиться к ее участку.
Беременность вела Пашаева, сначала не очень с ней сошлись, задавала слишком личные лишние вопросы... потом нормально, но тоже скажу, что она какая-то отстраненная, поэтому дальше к ней ходить желания нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Intencity
Видимо мне просто везло, может на хорошее настроение к ним попадала😬 Но мой участок ведёт Чиклеева и на учете у неё стою... только положительные эмоции))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 677
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Подскажите, если кто знает, куда ушла Нагайцева Марина Владимировна?
Она была на кольпоскопии, и вполне меня устраивало к ней ходить :-)
Теперь позвонила, сказали уволилась она :o
Вместо неё только Нилова, а я как-то не хочу к ней, наслушавшись отзывов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:02     Ответить с цитатой

в начале беременности стояла на учете у БЛУДОВА Е.В., но потом она ушла на больничныйплавн перетекающий в отпуск и мы перешли к ПАШАЕВА К.А..
Блудова очень хороший врач, даже в частной клинике где я была ее хвалили как специалиста,всегда советовала как лучше.
Что касается Пашаевой в 28 недель легла экстреннов больницу, хотя она сказала что все хорошо и не чего не может меня беспокоить, а я на тот момент времени еле ходила. Поэтому в след раз только к Блудовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptashka*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.13
Сообщения: 1084
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдался у врачей: АНДРЕЕВА Ольга Анатольевна, ПОТАПОВА
Ольга Юрьевна, КОТЕНЁВА Мария Викторовна, хочется услышать отзывы!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Присцилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Ptashka*
На днях случайно попала к Потаповой, т.к. мой врач была в отпуске. Впечатления остались в принципе приятные: молодая, обходительная, позитивная девушка... И акушерка её тоже понравилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах