Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
ЖК №9
ищу врача

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Мэрька
в 9й она только узи делает.вчера была у нее мне она не понравилась не общительна слово даже не вытенеш.спросила пол малыша так и не услышала ответа :-( сидела как бука надутая и не одного слова не сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэрька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 20:02     Ответить с цитатой

ВЖ&К
Незнаю про УЗИ в 9-ой, но то, что она прием ведет-это точно.
Посмотрим какая она в беспл. поликлинике, такая же дружелюбная :-). Может просто настроения не было. Мне она сказала-приходи, я люблю беременных :shuffle:
Я так понимаю, если что можно же будет и поменять врача ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нэ-ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога в плане лечения вообще по гинекологии и чтобы аккуратная была, а то некоторые перчатки одевают только для собственной защиты могут в них до осмотра и халат свой поправить и по телефону в них поговорить, зеркалом кресло задеть. Я вообще считаю что открывать стерилизатор и всякие там емкости с использованным инструментом должно входить в обязанности медсестры и перед пальпированием менять перчатки. Но это конечно из области фантастики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена)))))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Девочки! Завтра иду к Тепляковой. Второй раз. Акушерка действительно какая - то злая. :mad: Первый раз пришла в консультацию, перед этим записалась в регистратуре, но регистратор неправильно ввела в компьютере номер дома, так меня мед сестра чуть не съела. Я ей объясняю, что это не я вбивала, а она на меня прет, что нужно внимательнее регистрироваться через интернет. Вообщем очень грубая, а врач очень хорошая. выслушала меня, отправила на анализы. Сказала записаться на след раз на любое время, а прийти утром, чтобы взяли анализы. Записи на утро небыло, только на 2 часа, на следующий день она с обеда работает. Взяла талон на 2 часа. Боюсь завтра утром идти, в очереди порвуууут :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 5
Откуда: АК БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:58    Заголовок сообщения: Отзывы о врачах 9 ЖК Ответить с цитатой

milana30
Девочки, всем привет!
Сегодня такое перенесла, не кому не посоветую!
Ужас!
Отношение , а точнее этого отношения ни какого нет ни плохого не хорошего, только хамское!
Вот что приключилось сегодня на приёме у Тепляковой!
Так как я у них первый раз, то естественно у меня не чего нет, ну в смысли карточки.
Внимание !!!
Перед тем как получить талон я в регистратуре спросила:"Мне нужно оформлять какие-либо документы???Копию СНИЛС, карточку оформить???"
Ответ:"Нет , врач сама всё сделает!"
В регистратуре мне даже талон не дали, сказали что так идти .
Пришла в кабинет, и понеслась!
"Где талон, где карта, почему к нам на участок, и вообще почему так поздно пришли???"
Я начинаю всё объяснять , меня даже слушать не хотят!
Встала она пошла в регистратуру, минут 20 её не было.
Вернулась и говорит ваша врач с участка вышла, что к ней не идете, я начинаю сговорились объяснять , что когда я записывалась, то она еще в отпуске была.
Вот и записали к вам.
Ответ был шикарен:"Ну ладно.Снимай штаны, залазь, тогда смотреть буду"
Я задаю вопрос ":А мне в кресло?!"
Я попыталась объяснить , что меня не предупредили, о том что нужно салфетку или пеленки взять.Да и везде уже сейчас салфетки одноразовые, даже в бесплатных больницах!
Ответ:"Не нежься !Штаны снимай , залазь!Должна соображать что в бюджетной больнице не будет привилегий как в платной!"
Здесь я уже не смогла терпеть!
Культурно ответила:
"Спасибо за приём!"
Вышла села на диванчик в себе успокоила весь нервоз , подошла к регистратуре попросила книгу жалоб, естественно слезы сами собой накотились, там вышла медсестра ко мне из регистратуры, начала расспрашивать что случилось, успокаивать начала дала талон на следущий день,к другому врачу, которая по моему участку.
Теперь сижу и думаю что в нашей жизни происходит вообще !
Считаю что врач это такая профессия , что на обслуживание и прием врач -пациент не должны вообще ни какие факторы влиять!
Не да волен чем то , не работай- врачом ! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milana30
Студент
Студент

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 2330
Откуда: Барнаул,квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Nikiki
на вашем месте я бы сходила к заведующей этой поликлиники и нажаловалась, если допускать по отношению к себе такое хамское отношение, то они ко всем так будут относиться. :aga-aga:
_________________
WA 89831735106 Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 5
Откуда: АК БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 15:48     Ответить с цитатой

milana30
Спасибо вам огромное за понимание!
Завтра иду вновь туда, но к другому врачу:/
Надеюсь не повториться подобная ситуация отпишусь как схожу.
А к глав.врачу всё таки загляну в ближайшее время, думаю.
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 5
Откуда: АК БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Отписываюсь, как вчера обещала!
После вчерашнего неудачного приёма, сегодня вновь посетила данное заведение :)
Была у Ниловой, достаточно компетентный специалист!
Приветливая и отзывчивая мед.сестра!
Посмотрим как дальше наши встречи будут происходить:)
Единственное анализы сдавать нужно, вроде объяснили , а домой пришла направления начала с талонами смотреть и запуталась куда какие сдавать:/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 7:09     Ответить с цитатой

Nikiki писал(а):
Всем приветик!
Отписываюсь, как вчера обещала!
После вчерашнего неудачного приёма, сегодня вновь посетила данное заведение :)
Была у Ниловой, достаточно компетентный специалист!
Приветливая и отзывчивая мед.сестра!
Посмотрим как дальше наши встречи будут происходить:)
Единственное анализы сдавать нужно, вроде объяснили , а домой пришла направления начала с талонами смотреть и запуталась куда какие сдавать:/

ДД! Вам по беременности или просто обследование? Напишите что назначили я подскажу!
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.15
Сообщения: 5
Откуда: АК БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Щербинина Инна
Приветик!
Да по беременности , буду очень вам благодарна за подсказки и помощь:)
Первая беременность :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Щербинина Инна
Анализы:
Кровь из вены
Кровь из пальца
Моча (два вида) :nea:
ЭКГ
Может платно проще сдать или очень дорого ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щербинина Инна
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул/Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 6:49     Ответить с цитатой

Nikiki
Вам ЛС!
_________________

Подробности в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Почитала отзывы о Першаковой. Много хороших... Но мне она НЕ нравится. Молчаливая какая-то, безразличная что ли... Молча берёт листочек с анализами, молча смотрит, пишет в карте себе что-то молча. Сонная как будто. Безучастная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:02     Ответить с цитатой

светлинка
полностью согласна!!!Еще и осмотр грубо проводит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Чиклеевой Натальи Алексеевны, очень хороший специалист, всегда выслушает, все расскажет, ответит на все интересующиеся вопросы, но вот попасть к ней было проблематично, попала только через заведующую :-(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а про Першакову тоже полностью согласна, грубая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanuta22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:29     Ответить с цитатой

мой отзыв, писала где-то уже ранее, до этого в 9ке наблюдалась у Маркиной, она потом ушла в 14, я какое-то время не ходила поэтому в бесплатную консультацию, была у платников.
весной решила разузнать что там у меня на участке творится, беременность планировала, участок у Ниловой.
тетенька молчаливая - это точно, говорит крайне мало, ответы дает скупо. Сложно сказать пока какой она специалист, пока не вижу сложностей, посмотрим что будет дальше, буду отписываться. Кстати, медсестра на участке вроде бы как поменялась, новая вроде бы адекватная и вежливая.
Еще была у Мингаездиновой, это врач патологии шейки матки. У меня о ней только хорошие отзывы, но опять же - особых проблем не было, поэтому глубину профессионализма сложно оценить.
Сегодня узнала, что в нашей ЖК дневной стационар перевели в отдельное здание (рядом в пятиэтажке на 1 этаже), там же сдают кровь все беременные. Пока не была, но конечно удобно, что очередь не общая с другими пациентами в главном корпусе поликлиники. Хоть раньше там и был отдельный кабинет, обслуживающий консультацию, все равно очередина по утрам вечная, на этом же этаже кабинеты терапевтов, при мне несколько раз беременные в обморок падали от духоты, врачи и медсестры оперативно вмешивались, но все равно неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах