Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Родительский комитет в школе
Идеи, мероприятия, подарки, стенгазеты.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Родительский комитет в школе Ответить с цитатой

Хочу подать идею подарков на 14 февраля в класс ( у нас отмечают, но не день всех влюбленных, а так, день дружбы и любви)))) Кроме стандартных открыток сегодня на базе на пр. Рыбозаводской 27 купила шоколадные сердца в красной фольге, нарисован амур с луком, сердечки достаточно большие (40 гр), яркие. В пластиковой банке 40 шт (т.е. еще и любимым учителям останутся), 700 руб. Получается одна штука 17.5. Бюджетно!
Еще там же купила мальчикам к 23 февраля и девочкам к 8 марта (дополнением к основному подарку - книге) открытки с шоколадным цветком, обычная двойная яркая открытка, но на первой странице прорезь, а на второй прикреплен цветок в фольге, ну, и, соответственно, в сложенном виде его прекрасно видно. 1 шт - 26 руб.

На 23 февраля мужчинам-учителям закажу газету, как на день учителя делала (сама на флешке составила типа макета, а они на ватмане распечатали, копейки обошлось).


Если кому будут нужны эти картинки со стихами, сброшу. У нас учительница в восторге была от коллажа!

Ну а на 23 февраля газетой потом похвалюсь.,сейчас еще только собираю материал. Но думаю так - каждому учителю-мужчине отдельное поздравление и общее посередине. Ну и по теме картинки...

Делитесь идеями, выкладывайте если есть чем похвастаться!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Какая Молодец, мы вот тоже думаем, стоит ли на 14 февраля во 2м классе что нибудь проводить.... или еще маленькие.... может кто идейку подкинет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Кошка в доме
особый респект и спасибо. тема всегда актуальная. Особенно для таких родителей как я :lol:

Натали820
Про 23 февраля предложение: мне на НГ фирма, в которой я воду заказываю (БПЗ наш, марка Алтайский источник) презентовала прекрасный подарок: картонная красочная упаковка, а в ней 3 стеклянных бутылки лимонада, ихнего же производства (2 тархуна и грушевый). Вот все хочу им позвонить и спросить могут ли они на заказ определенное количество сделать таких подарков к 23 февраля. Мальчишкам 8-9 летнего возраста, думаю понравится. Не думаю, что это будет дорого стоить, наверно рублей в 100 можно уложиться. Сам лимонад рублей по 18 стоит + коробка. Во-первых, подарок сам по себе большой, во-вторых, тяжелый, в-третьих, пацанам точно понравится. Я нам в хоккейную команду наверное буду заказывать

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Предложила в наш РК, мамочка сказала: что уже с такого возраста будем к бутылкам приучать. Не знаю, что на это и ответить..... Что ж тогда лимонад в банки наливать?
_________________
была kima77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Натали820
на 14 мы делаем акцент не на влюбленность как таковую (хотя сын еще с 1 класса домой эти сердца таскает "Тебя люблю я до могилы, так не забудь меня, мой милый!"), а на дружбу и любовь, сплоченность класса, так сказать. Поэтому ненавязчивые подарочки вполне уместны. И вполне можно скачать и распечатать подаренное нам сердце
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=796223 и повесить его на доску, ребятишки за день его раскрасят
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Сб Фев 09, 2013 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23299
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Отличная стенгазета! 5ballov

А за мега-раскраску отдельное спасибо :love_sibmama: , распечатала, отнесу сыну в школу, пусть первоклашки забавляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Я такие стенгазеты делала сыну в 1 классе на 23 февраля и 8 марта, дети весь день красили, а тут готовенькое!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо за ссылочку, сердце супер, обязательно использую
kima77
А я с мужем на экскурсии была на БПЗ нам такую упаковку пива каждому выдавали после дигустации, так мы такие довольные домой приехали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Натали820
мне тут мысль пришла, что можно в принципе коробку и самим заказать. Как раз тематическую. А бутылки не 3 взять, а 2.
_________________
была kima77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:48     Ответить с цитатой

kima77
так их наверное долго делают....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:46     Ответить с цитатой

А мы в класс будем заказывать книжки по оптовым ценам у моей подруги, которая работает на книжной базе. Мальчикам решили купить Б. Акунина Детская книга для мальчиков на 23 февраля, а девочкам на 8 марта - Детская книга для девочек. Стоит 260 руб.

А в другом классе на 23 февраля будут покупать Умную раскраску для мальчиков 70 руб (96 страниц), а на 8 марта Умную раскраску для девочек



Натали820
Нет, не долго. В день-два уложиться можно.
_________________
была kima77


Последний раз редактировалось: МАК+ (Пн Фев 11, 2013 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:45     Ответить с цитатой

kima77
Скинь мне в личку телефон этой девочки, которая книгами занимается, пусть прайс вышлет, нам бы тоже не помешало!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:18     Ответить с цитатой

kima77
я тоже думаю, книга хороший подарок, только обидно будет если у ребенка есть уже такая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Ну мы обычно с кондачка не покупаем, а на род собрании обсуждаем варианты. Обычно родители все таки в курсе, что у ребенка уже есть

Добавлено спустя 16 часов 6 секунд:

В общем, сегодня детям были розданы шоколадные сердца с вложенными внутрь пожеланиями друг другу, а классной подарена книга и обязательно подписана, что она - от любимого класса! Я считаю, делать на этом акцент не вредно!

Делаю макет на 23 февраля, со стихами все в порядке, а картинок нашла только две прикольных, поделитесь, а? Хочу именно по теме и 23, и школа, и тд. Мне, в принципе, еще 1-2 надо!. А я потом макет подарю, можете уже готовый на след год бабахать, кому надо!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:37     Ответить с цитатой

http://detsad-kitty.ru/shablon/klipart/page/2/ Вот здесь беру, есть хорошие вещи, хоть и называется детсад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах