Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Той-терьеры и чихуахуа - наша любимая мелочь!
йорки, мопсы, заходите в гости!

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Той-терьеры и чихуахуа - наша любимая мелочь! Ответить с цитатой

В моей семье не так давно появилось маленькое чудо - Элли (дома просто Эля).


Вся любовь к ней у меня началась с этой фотки:


Хотелось бы нам найти друзей в Барнауле для общения, встреч, общих интересов, обсуждений и т.д.

Давайте знакомиться :dog: :dog: :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ШИП
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Очень здорово, что Вы открыли эту тему! У меня тоже есть тойтерьер. Ему 4 года, зовут Гриша. Это самое обожаемое животное на свете. Фото: детство, отрочество, юность смогу сбросить только завтра, сегодня нет такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:06     Ответить с цитатой

ШИП
очень приятно, будем знакомы :give_heart: ! Выкладывайте фотки Григория ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Давно думала, что надо такую тему открыть (как в Новосибе), но ленилась!
У меня Евангелиста (2 года) и Люцифер (6 мес). Ева и Лютик))) Ева мини, Лютик стандарт.
Еще сфинкс, но это уже не по теме...



_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Кошка в доме
красивые у вас ребятишки :give_heart: . У мальчика ушки такие красивые - большие :-) , милашка с грустными глазками :give_heart:
У меня прям комплекс какой-то - у нас уши никак до конца не встают, нам скоро 5 мес.будет. Поэтому смотрю на вашего Лютика и радуюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Да, ухи-это наше все))) Это он только приехал, грустный. а сейчас хозяин в доме.
Уши-это же хрящ, поэтому можно подавать витамины с хондроитином и глюкозамином, если честно, в наших ветаптеках я не смотрела, привозила из Швеции. Но можно узнать.
У Евы тоже с ушами все в порядке, но когда ее фотографируешь, их прижимает и отворачивается, стесняется...
Чем Вы свою красоту кормите и где она спит? Я честно скажу, мои спят со мной, причем Ева на моей подушке, бубликом вокруг головы. А мелочь в ногах. Не все мое счастье разделяют, но нам вместе очень уютно!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ШИП
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Наш тоже спит с нами. За ночь насколько раз туда-сюда ходит. Но хитрый жук, когда хочет обратно на кровать встает с моей стороны на задние лапы и начинает громко вздыхать "я такой маленький,возьмите меня к себе, не могу сам забраться на кровать", если не помогает начинает плакать. Ест только отварную говядину, а на закуску исключительно Акану в серой упаковке. Другие корма, даже этой фирмы отказывается есть категорически. Понимаю, что питание не правильное, но сколько не пытались изменить Гриша побеждает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Мои едят вареное мясо, курятину, язык, творог со сметаной, сыр, пьют кефир, молоко, Акану тоже лопают на закуску. Ну, понятно, что шоколад с мороженым тоже обожают))
Мелкий ходит в туалет на пеленку, поэтому тоже пару раз за ночь лезет туда-сюда, попутно пройдется по мне, проверит, мамочка ли это любимая, 100 раз поцелует и ляжет наконец)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Кошка в доме
читала на др.форумах, что нужно глюкозамин давать. В зоомире спросила, они предложили витамины с глюкозамином. Но потом одна из менеджеров сказала, что это пустая трата денег :oops: . Но всё же, я, наверное, их куплю :aga-aga: . Уши каждый день массажирую, пыталась их поставить с помощью пластыря, скотча и шины, но ничего не вышло :-( .
Кормлю роял-канином сухим, консервы не ест. Иногда варю рисовую кашу с курицей или говядиной, почти каждый день творог даю. Вкусняшками не особо балуем.
Спать я с детства приучала на "своем месте". Но последний месяц засыпает с нами. Раньше относила ее спящую на место, сейчас иногда разрешаю с нами спать. Спит рядышком всю ночь, не отходя от меня. Муж против, говорит, что собака не должна спать в постели :-( .

ШИП
моя тоже хитрющая, как лиса :lol: . Но я стараюсь быть в меру строгой мамой :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Mishk@
В любом случае, лишним не будет, пропейте.
Понятно, что муж против. Покажите мне хоть одного, который "за")))


Скрытый текст:

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вт Май 28, 2013 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ШИП
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме. Боже мой, как мило :give_heart: Чудесные детки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме
какие замечательные у вас детки :give_heart: !

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 19 секунд:

Кошка в доме
ШИП
как ваши собачки ведут себя на улице?
Меня немного беспокоит поведение моей. Когда веду ее на поводке, она, увидев любого встречного человека, бросается к нему под ноги, начинает прыгать и радоваться, готова всех облизать :oops: . Как ей объяснить, что нужно рядом с хозяином идти и не обращать ни на кого внимания ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Спасибо! :give_heart:
Младший еще не гулял, дома свои дела делает на пеленку. Тепло будет, будем выходить. Старшая гуляет без поводка, но у нас рядом с домом типа пустыря на кооперативных погребах, огороженное пространство, выгуливаемся там, и побегает, и дела все сделает. Но это когда тепло. Всю зиму в туалет ходит за углом дома, быстренько и домой. У нее масса нарядов, и комбинизоны зимние-осенние, и плащ, и кофточки, и куртка. Наряжаемся. На шее у нас, если вы увидели, вообще ошейник со стразами Сваровски, мы модные девчонки. К чужим она не идет категорически, круги вокруг меня нарезает, если любвиобильные соседи пытаются погладить или на ручки взять. На детей на улице лает, она не кусается и не кидается. но громко лает. Сразу же останавливаю и беру на руки. Я думаю, собаку нужно сразу же останавливать, когда она начинает на всех подряд прыгать, но у тоев это проходит быстро, они вообще собачки одного хозяина, одной семьи.
Еще есть сумочка-переноска, очень удобная для поездок-прогулок, я ее на плечо вешаю, а мордочка торчит, и сумка для каких-то более серьезных поездок. Поводок-автомат.


Младший еще без приданого))) нужно уже покупать ошейник и приучать на поводке гулять потихоньку. Это были хвасты. Подключайтесь! Мне тоже интересно!

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 56 секунд:

в "Джунгли" есть витамины с глюкозамином, стоят в пределах 350 рублей, называются ТОП 10, спасибо Ксю, :give_heart:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11473
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме
"дела" делаем тоже дома на пеленку. Где, кстати, пеленки покупаете? Мы в Метро купили 24 шт. за 250 рублей.
Одежду тоже планирую покупать, хочу закупку даже провести с минимальным орг% :oops: , поставщика нашла, минималка 6000 рублей. Там мне понравились прорезиненные носочки :give_heart: . Пока что купили "пуховичок", но Эля переднюю лапу вытаскивает, когда на улицу выходим, т.е. надо немного подрасти, он ей большеват немного. Лапы мерзнут, мерили сапожки, но ей, по-моему, неудобно в них ходить, поэтому решила носки купить.

У вас на шее сразу заметила такое красивое колье :give_heart: . Она постоянно с ним ходит? Спит с ним тоже?

Моя детей тоже не любит, гавкает на них, рычит :lol:

Про сумки-переноски - отличная идея! Правда, я пыталась как-то ее в обычную сумку засунуть, она так и не далась. Поэтому на улице "катается" у меня за пазухой, 2 минуты побегает, потом опять в норку.

Поводок у нас такой же точно - в Ленте покупали ;)

Витамины мы именно такие и купили, правда, в вет.аптеке Альф за 368 рублей, Беафар Топ 10 с глюкозамином. Даю ей по 0,5 кружочка каждый вечер, она их очень быстро хрумкает, видимо, они очень вкусные :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:19     Ответить с цитатой

А у нас обычные тряпочные кусочки, нужно купить многоразовые. А то он написает, я в стирку, и это дело бесконечное. В Метро, говорите...не была ни разу!
Да, бриллианты не снимаем! :lol:
В переноске (первой) очень удобно, особенно если куда-нибудь идем далеко, в парк, например, или магазин, она побегает, потом в нее ложится и мордочку высовывает и наблюдает. И ты это на плече несешь спокойно ( и даже стильно!), а не тащищь собаку на руках. Там внутри есть карабин, чтобы если собачка на поводке, можно было пристегнуть, типа чтобы она не выскочила. Я покупала в ветаптеке на Шевченко 160, за какие-то смешные деньги около 300 руб, меня эта сумка и ждала. А второй саквояжик для серьезных поездок, на машине, например, или на самолете, там удобно лечь, и не видно животное никаким озабоченным любителям животных. Хотя они итак в сад идут, я трогать и гладить ее никому не разрешаю. Покупала в Меге в Новосибирске, у нас, наверное, тоже есть.
про закупку - ДА, ДА, Да!!! я даже спрашивала в Песочнице, нет ли желающих. Если там игрушки будут, вообще прекрасно. Мои любят кости из жил, мусолят их, на НГ дарила им в форме свинячих копытец, так выглядит ужасно, когда эти замусоленные копыта на постели лежат...
Сегодня с утра все были накормлены домашними пельменями, без разговоров, и дети, и собаки...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Ср Фев 06, 2013 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах