Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Из ЗАГСа сразу в аэропорт..
у кого так было?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:39    Заголовок сообщения: Из ЗАГСа сразу в аэропорт.. Ответить с цитатой

Девушки,подумываем над тем,чтобы после регистрации покататься с родственниками-друзьями по городу,по-фотографироваться и поехать вместе с гостями провожать нас в аэропорт за границу..
У кого был такой опыт??
Какие сложности??
Подводные камни??
Как отреагировали на это родственники,друзья??
Очень хочется услышать тех,у кого так было,ну и конечно мнение со стороны.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Очень оригинально. Я бы тоже так хотела. А то все эти застолья, тамада, уже приелось. У нас родственники так сделают. Только у них будет просто регистрация, у них ребенку уже 7 лет, а потом в тот же день уедут во Вьетнам.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:50     Ответить с цитатой

kiska110711
Мне кажется единственное неудобство - это если платье пышное....
С пятью кольцами сильно по самолету не походишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:27     Ответить с цитатой

kiska110711
Вам романтика, а родственникам в возрасте какое удовольствие мотаться с вами по городу и в аэропорт. Я как родственник не совсем 20 летний могу представить, что буду чувствовать себя едущим позади ненужным балластом и поэтому приду только на регистрацию поздравить молодых, а по городу и в аэропорт уже не поеду.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Avesia
Да, согласна, и людей хотя бы немного накормить нужно - они же с утра с вами...
Может после регистрации хотя бы фуршет какой-нибудь? Тогда с друзьями можно уже в аэропорт, а мам-бабушек по домам отправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:04     Ответить с цитатой

С платьем проблем нет,я пышное не хочу :aga-aga:
С каждым полностью согласна,по этому голову и ломаю как лучше сделать..
А если фуршет делать,то где??И как это выглядеть будет,я даже не представляю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:10     Ответить с цитатой

kiska110711
еду можно с собой взять и устроить фуршет, например, на природе
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Светуська
Мне кажется,что времени будет не хватать,т.к. пока в загсе туда-сюда,фотосессия,а там уже и лететь пора..на природу ехать времени совсем не останется+наши нескончаемы пробки.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алдария
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 395
Откуда: западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:14     Ответить с цитатой

У меня так сестра хочет сделать. Но чтоб не обидеть гостей все равно будет заказывать кафе. После регистрации приедут туда,отметят,посидят с родственниками,а ближе к вечеру самолет. Возьмут друзей,прокатятся по городу и в аэропорт! А кто постарше останутся с родителями в кафе,и когда им будет удобно поедут домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Алдария
Хороший вариант,но у нас бюджет небольшой..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:20     Ответить с цитатой

kiska110711
а фотосессия где будет? Может там и организовать фуршет?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:23     Ответить с цитатой

kiska110711, а если заказать мини-банкет в формате фуршета, это можно сделать в любом банкетном зале, и по цене будет дешевле, чем 6-ти часовой банкет...
У меня подружка в bookbar делали фуршет. Там места не так много для полноценного свадебного банкета, а для фуршета самое то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Светуська
Пока ещё не решили,пол года ещё впереди..
Но думаю просто покататься по городу и по пути останавливаться, фотографироваться..

Добавлено спустя 4 минуты:

tlifine
А в какую сумму уложилась подруга не подскажите?и сколько человек было? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:42     Ответить с цитатой

У моей подруги такое было. При чем все было вообще скромно-скромно. Невеста была в скромной платье, но очень красивая и со вкусом! Родители дома накрошили салатики, бутерброды, закуски, организовали стол-фуршет, даже не застолье, какая-то выпивка была. Они с мужем из загса заехали домой, их все поздравили, они взяли чемоданы и сразу в аэропорт, и в Париж в свадебное путешествие. Мой муж был у них тогда на свадьбе свидетелем, все прошло нормально, все везде успели, гости тихонько отпраздновали, выпили-закусили и по домам разошлись, так что все реально. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9536
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Не рискнула бы :-) Родных не хочется обижать, да и поздравления хотим получать лично в этот день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах