Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бохо стиль и его сказочные образы!
Давайте поговорим о Бохо стиле

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам бохо стиль?
Да! Он прекрасен!!!
47%
 47%  [ 10 ]
Нет! Какой-то ужас!
14%
 14%  [ 3 ]
Никак к нему не отношусь.
0%
 0%  [ 0 ]
А что это? Расскажите! Покажите!
38%
 38%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 21
опрос проводился до Пт Мар 01, 2013 12:36

Автор Сообщение
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:02     Ответить с цитатой

polisha
Очень красиво!
Платье тоже НМ? И цвет и кружево - мечта...

Добавлено спустя 38 секунд:

Укумока
а мне куртка понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:54     Ответить с цитатой

1MARGO
Ну курткой я уже хвасталась в другой теме :aga-aga: поэтому акцент на штанах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Укумока
В комплекте всё очаровательно выглядит, но акцент (благодаря цвету и форме) и правда больше на куртку, поэтому она и цепляет :-) На штаны не сразу обратила внимание, видимо, потому что они у меня ассоциируются с базовым гардеробом. В целом, оригинальное и удачное приобретение, вам идет) А где покупали, если не секрет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя
Спасибо :give_heart: , конечно куртка цепляет больше - такой карнавал красок и форм :haha:

Я заказываю в ВК у девушки из Питера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Девушки!
Всех с наступившим Новым Годом!

Нашла на просторах инета интересные подборки:
http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43660193965/Broshi-v-stile-boho-svoimi-rukami
http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43133669907/Boho-bohu-rozn...
http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43171607791/ZHizn-v-azhure,-ili-V-gostyah-u-boho%E2%80%93baryishni
http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43503629417/Russkoe-boho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 3:20     Ответить с цитатой

Мне недавно достался для разбора уникальный гардероб. Каждая вещь в нем с историей. "Эти аксессуары нам поляки подарили. А это мама из Италии привезла. А это из Индии." - с радостной ностальгией рассказывала Ирина, моя клиентка. Эти вещи неповторимы, как сама хозяйка. Это был не шкаф - а книга со сказками народов мира. Я никогда не тяготела к бохо. И даже в творческих проектах не экспериментировала с этим стилем. Но в тот день с неподдельным удовольствием рылась в этом волшебном сундучке, складывая новые комплекты, новые истории для самобытной, фантазийной Ирины. Самое интересное, что она даже не знала о существовании стиля "бохо", хотя бохо жило в ее шкафу и в ее душе.

В итоге несколько десятков уникальных, новых для нее комплектов у нас получилось. Вот примерно как это выглядело.


Три принта в одном комплекте, пять фактур одновременно, россыпь подвесок? Легко! Это то, что Ирине теперь хочется носить каждый день, но на работу позволено только по пятницам.

"Семь пятниц на неделе - вот каким должен быть твой рабочий график" - заключила я в итоге. А ведь новый гардероб способен притянуть и новый образ жизни, и новую профессию, и новые прекрасные истории. Главное, позволять себе быть самой собой.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4615
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:07     Ответить с цитатой

lusien2005
1MARGO
спасибо девочки!
Да, все НМ) дёшево и сердито :haha:
Давно обещала я пальто показать))) короче вот)
Пальто Desigual/ они маломерные, на меня 38 норм хорошо сел, а верх у меня твердый 42 размер

сумка лаки бренд с американской распродажи..эхехехе отвыкать надо, а не хочется :-(
блин пальто толком не видно :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кики-рики
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 357
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 15:15     Ответить с цитатой

benissimo
Очень и очень носибельные вещи!Хорошо сочетаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Платье Апория презентуем :in_love:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4615
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Укумока
рисунок красивый на платье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:32     Ответить с цитатой

polisha
Спасибо :give_heart:
Полевые цветы - тренд сезона ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно приобрести или закать юбку в стиле бохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Katherine_1
Киньте для примера, что вы хотите. Возможно мы вас сориентируем по ареалу обитания юбки вашей мечты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Мне ооочень нравятся некоторые образы из бохо :in_love:
Мечтаю заменить свой гардероб на подобные вещички. Правда, в магазинах не встречала такого, чтобы ах и вот оно, мое)).

Кто-нибудь шьет себе наряды? Подходящие ткани можно найти.
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:39     Ответить с цитатой

samalen
Ткани то сейчас можно найти какие угодно- интернет пространство практически безгранично :in_love: Да и в офлайн думаю можно подобрать, упор идет на натуральные материалы - лен, хлопок, конопля и такие же натуральные природные оттенки - бежевокоричневая гамма, всевозможные оттенки зелени, серая гамма.
Вопрос в другом - сольют ли вам то, чего вы хотите (ну конечно если вы сама не шьете :-) ) Сколько раз сталкивалась с родными разных квалификаций, амбиций и ценовых категорий - каждый всеми правами и неправдами пытается привнести в наряд частичку своего субъективного.
Бохо очень сложно для понимания, и все же это не столь распространенный кежуал и пр. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах