Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хочу замуж!!!!!
Можно ли надеяться на брачные агенства и профессиональных свах??

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:42     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 8:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
А какая была у Вас цель?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik, почитав вас, я тоже поняла, почему с вами знакомиться не хотят. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 7:25     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 8:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 8:00     Ответить с цитатой

Интересно, если нашим женщинам озвучить, что они в 36 старые, убогие, надо им в простынку, импотентами они быть не могут - пусть будут "не секси совсем", то они возрадуются написанному?
Или же посмеются такой удачной шутке :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 8:13     Ответить с цитатой

Ладно. Пора заканчивать обсуждение темы, а то у Вас много фантазий и представлений как личности в адрес одного и того же человека.
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 8:18     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik, а как вы сможете определить, что я ошибаюсь? Разве вы понимаете причину, по которой у вас не получаются знакомства? ;)
Мои мысли? Ок.
Из того, как и что вы пишете в этой теме, чётко видно, что у вас: 1) довольно агрессивный стиль общения, с наездами на собеседника; 2) вы искренне считаете, что проблема находится извне, то есть в женщинах, а не в вас ("Мы просто разучились общаться" - ваша фраза, а на самом деле правильно говорить "Видимо, я не умею общаться"); 3) ну и то, как вы описали ваши знакомства на улице и реакцию женщин на них.
Совершенно правильная реакция - с какой радости давать телефон и называть своё имя совершенно незнакомому мужчине? Вы думаете, что женщина должна это сделать только потому, что вы захотели с ней познакомиться? Что в вас такого, чтобы ей этого вдруг захотелось - неземная красота, шикарная фигура, крутая машина? Что выделяет вас из толпы? Ничего. Понимаете, для женщины, к которой вы подходите на улице, вы - один из тысяч мужчин. Значит, надо как-то выделиться. Например, ненавязчиво помочь или уместно пошутить, то есть сделать что-то, что расположит её к вам. Но для этого надо быть очень спонтанным, обаятельным и коммуникабельным. А вы не такой. Поэтому и такие способы знакомства тоже не для вас. Вам было бы хорошо знакомиться через друзей, то есть чтобы они познакомили вас с хорошей женщиной и заранее представили ей вас в выгодном свете. Тогда она уже сразу будет настроена на продолжение знакомства, и вам станет проще.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Всему ища вину вовне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже. » И.Губерман
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах