Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Хочу замуж!!!!!
Можно ли надеяться на брачные агенства и профессиональных свах??

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:10     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
А я без сарказма, я с теорией вероятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:06     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
а Вы тут тему откройте. Вкраце о себе, чего от избранницы хотите. Думаю сибмамы посоветуют своих родственниц, подружек. Есть вероятность, что одиноким более не будете :love_sibmama:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):
Перечитал и свое и ваше высказывание но так и не понял что Вас побудило дать совет

теперь понятно почему у вас проблемы с общением :haha: вам не понятно то, что всем понятно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Потому что одинокий 36-летний мужчина - это странно, может поэтому и не поддерживают Вашу инициативу. Вдруг маньяк какой или импотент. )) Обычно мужчин такого возраста (порой даже алкоголиков и бомжей) разбирают "у выхода из ЗАГСА", т.к. одиноких женщин за 30-ть очень много, и к 40 годам их количество только увеличивается.
Если же Вы пытаетесь познакомиться с молоденькими 20-25-летними девочками, то Вы им неинтересны из-за большой разницы в возрасте.
Так что, объективные причины имеются.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Цитата:
Пока мись

Что сие означает? Странное слово..неизведанное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:28     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):

Сална писал(а):
Tryd0g0lik
Потому что одинокий 36-летний муж.....


Сална, не в обиду, но глупость полная.
Вы со мной не знакомы.
На форуме информацию о себе не предоставлял и тем более о возрасте ни слова не сказал.

Ваш вывод сделан просто не понятно из чего ) Не обижайтесь.

Это не Вы, наверное, писали? Причем, в этой теме, несколькими сообщениями выше.
Tryd0g0lik писал(а):
Не один год пытаюсь знакомится, но все еще ни как. Пытаюсь в интернете и на улице при встрече предлагаю просто как ни будь встретиться, и погулять. Но, уже несколько лет ни как.

Tryd0g0lik писал(а):
katushkaa писал(а):
Tryd0g0lik
а сколько вам лет?

36

Что нелогичного в моих выводах, что аж "глупость полная"?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Василий +
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
У меня есть знакомая, которая занимается сватовством) Ну не так, что прям агенство или на конвейер поставлено это дело, но для знакомых или знакомых знакомых, если есть желание или время, то может найти пару. Все говорят, что у неё талант в этом деле. Но она говори человеку все его недостатки в общении или поведении в глаза, и порой так жестко, что кажется, человек сейчас обидится) Она моего брату так жену нашла))
И он, брат, был подобие вас... "Сложно познакомиться, на свиданиях либо мычать, либо молчат, закомплексованные, не интересные в общении, примитивные" . Ну и все в этом духе.
И когда знакомая взялась за него, то разнесла его в пух и прах. Я с ним была, так прям вжалась в диван, думала он её сейчас пошлёт , но нет, брат слушал, играл жвалками, где то соглашался, где то спорил. Итог, он начал нормально общаться с женщинами.
Но я это не к тому, что мужчины какие то не такие, а женщины идеальны. С женщинами оказывается бывает ещё сложнее))
_________________
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ. Межкомнатные двери. Строительство домов, бань, ремонт квартир! Недорого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):

Ledy YaGa, общение и знакомство это разное. Научитесь видеть в них раличие

неа, не буду )) мне оно не надо )) вот вам бы да, стоило научиться, элементарной вежливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Цитата:
Пока мись

Что сие означает? Странное слово..неизведанное

согласен. Пробел лишний воткнулся

Позанудничаю.
Нет такого слова "ПОКАМИСЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 8:07     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 8:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Толковый словарь Ушакова
ПОКА́МЕСТ и ПОКАМЕСТЬ, нареч. (см. пока) (устар. и обл.). То же, что пока. «Покамест… нас не погнали в класс, пойдем-ка да нарвем в саду себе каштанов.» Крылов. «Покамест моего романа я кончил первую главу.» Пушкин. «Я тебе покамест ничего не скажу, дай - подумаю.» Максим Горький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):
Сална писал(а):
]
Что нелогичного в моих выводах, что аж "глупость полная"?


Комментарий в отношении возраста женской половины глупость.
Глупость в ваших советах а отношении мест где быстро разбирают мужчин за 30 ))


Мои слова "не могу познакомиться" не стоит принимать буквально. Это общая фраза, просто не нашел еще.

Ну, а что Вам остается? Только про глупость писать. ))
Вы на семейном сайте, в разделе, где в большинстве своем общаются женщины, поделились своей проблемой - не можете ни с кем познакомиться несколько лет подряд. Я Вам как женщина и объяснила почему, но Вам не нравится эта правда. Дело-то Ваше. Я, знаете ли, тоже не вижу большого ума в Ваших высказываниях.
Вам не нравится мысль, что Вы уже неинтересны молодым девочкам? Но зачем девочке 20-25 лет 40-летний дяденька? Только если любовь неземная или мужчина состоятельный или с положением и может дать амбициозной девочке "путевку в жизнь". Не хочу Вас обидеть, просто мужчины этого часто не понимают.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах