Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Капилляры на лице
Интересуют рецепты избавления капилляров на лице

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:52     Ответить с цитатой

mamika
А результат на всю жизнь гарантируют или временный??! Лишь бы хуже не стало, как пишут про коагуляцию((( Там смысл такой же, идет как бы запаивание капилляров?? Косметологи вообще против таких способов) говорят нагрузка от них переносится на другие, и они тоже могут увеличиться, при чем еще сильнее(
Держите нас пожалуйста в курсе) тема тоже очень волнующая! :aga-aga:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Я весной сделала две процедуры электрокоагуляции сосудов, но в августе (через пару месяцев) они снова повылезали. Схожу ,пожалуй, ещё пару раз, и если повторится, буду узнавать про другие методы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Что бы укреплять стенки сосудов нужно есть продукты, содержащие аскорбиновую кислоту и рутин (рутин усиливает витамин С).

Рутин содержат таике продукты:
Лимон, причем наибольшее содержание не в мякоти, а в цедре и белой кожуре.
Апельсин (цедра и белая кожура).
Грейпфрут (в мякоти меньше, чем в кожуре и белой цедре).
Абрикос.
Черешня.
Яблоки.
Сливы.
Шиповник.
Черная смородина.
Голубика.
Черноплодная рябина.
Виноград.
Ежевика.
Малина.
Облепиха.
Перец красный.
Томат.
Огурец.
Капуста.
Баклажан.
Чайный куст.
Салат.
Щавель.
Шпинат.
Петрушка.
Укроп.
Лук
Чеснок.
Кинза.
Гречка.


Содержание рутина (витамина Р) в продуктах:


В продуктах питания животного происхождения рутин не содержится, поэтому людям, которые употребляют в пищу мало овощей, фруктов и ягод рекомендуется принимать медикаментозные препараты, содержащие флавоноиды, в качестве активной добавки к пище.

К вредным продуктам питания для сосудов также нужно причислить -жирные сорта сыра, копченые колбасы и сыры, сливочное масло. Масло рекомендовано заменить на натуральное, оливковое.

Употребление мучной сдобы лучше свести к минимуму, так как в такой продукции содержится много маргарина и жирного масла.

Если у вас слабые стенки лучше побаловать себя натуральным медом, орехами и цукатами.

Для этого так же полезно употреблять в пищу бобовые культуры, такие как горох, фасоль, чечевица, соевые бобы. Соя является как раз незаменимым продуктом для того, что бы стенки были здоровыми, так как в ее состав включены все требуемые организму минеральные вещества и соединения, способствующие выведению холестерина из организма.

Ещё в аптеке продается Софора японская (напоминает шиповник), её можно запаривать в термосе, пить 3 раза в день и пол стакана поставить в холодильник (что бы протирать лицо прохладной).

Яблочным уксусом 6% можно протирать ноги (увлажняет кожу, укрепляет сосуды, действует как антиоксидант).

Косметолги советуют придерживаться следующих рекомендаций:

Чтобы сохранить сосуды здоровыми, нужно употреблять здоровую пищу: злаки, овощи, фрукты, оливковое масло, бобовые, зелень
Животные жиры лучше заменить растительными нерафинированными маслами, например, оливковым.
Отдавать предпочтение рыбе и морепродуктам, по возможности заменять ими мясо.
Отказаться от колбасных изделий, копченостей, жирных сортов сыра.
Употреблять как можно меньше мучного и кондитерских изделий.
Вместо сладостей включать в рацион цукаты, сухофрукты, мед натуральный.
Укрепить стенки сосудов помогут блюда из круп: гречи, кукурузы, риса, овсянки.
На столе должны быть фрукты и овощи без ограничений.
Благотворно влияют на сосуды и выводят холестерин грейпфруты, для профилактики полезны ягоды черноплодной рябины и смородины (красной и черной).
Для профилактики холестериновых отложений и ломкости сосудов необходимо есть баклажаны, огурцы, чеснок, лук.
Укрепляют кровеносные сосуды и снижают холестерин бобовые культуры: горох, чечевица и другие.
Стараться не пить кофе и чай – максимум две чашки в день.
Полезно пить ягодные и фруктовые отвары, особенно рекомендуется отвар из шиповника.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ладомир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 585
Откуда: Ленинский, "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему. Кто где прижигал сосуды лазером поделитесь контактами. Я года два назад прижигала на щеке, со второго раза все исчезло, сейчас на второй щеке сосуд вышел. А там где раньше делала салон закрылся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Ладомир
ходила на лазер в салон лазер-бьюти на восходе :aga-aga:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Кизимочка сколько это примерно стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Syrin
там в зависимости от зоны, или от кол-ва вспышек, точную сумму не помню, лучше на сайте у них посмотреть, но точно дешевле чем в известных клиниках :aga-aga: врач тоже очень понравилась :-)

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Скрытый текст:
Код:
http://laser-beauty.ru/ceny-4#price6

вот сайт
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Кизимочка большое спасибо! Я делала электрокоагуляцию два раза - обратно вылезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 11907
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Похоже их можно только успокоить немного регулярным уходом. но избавиться нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Не мама
как мне врач сказала, убрать можно, но гарантии что не вылезет снова никто не даст, только регулярная профилактика укрепляющая сосуды :aga-aga:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Не мама
Кизимочка

да и уход-то тоже на уже вылезшие как подействует? ну и профилактика - только чтобы больше не вылезало, а что уже есть, то и останется.. :aga-aga: в общем, читаю тему, читаю и отчетливо понимаю, что надо тратиться только на обучение искусству умелой и незаметной маскировки. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Никитинка
на уже вылезшие никак уход не подействует :aga-aga:
я всё-таки надежду не теряю , но у меня ситуация немного другая, у меня телеангиэктазия на фоне долгого использования гормональной мази ( спасибо за это определенному доктору :evil: ) врач пока отказалась мне делать лазерное удаление...отправила "слезать" с гормоналки :aga-aga: и то сказала что лазером она мне только крупные сосудики уберет( за несколько сеансов), а мелкие капилярки посоветовала лучше на фото идти.
пока пью регулярно аскорутин, витамин А наружно, даже уже прогресс есть с нового года :-) краснею гораздо меньше :haha: раньше если с улицы зимой даже в маршрутку, то лицо как огонек горело, сейчас реакция горааааздо спокойнее .
и да, тональный крем пока наше всё :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Кизимочка

ну вот у меня безо всяких гормональных мазей лицо всегда сильно краснело после физ.нагрузки, долгое время просто краснело и к 40 годам вылезли сосудики, причем, блин, на щеках.. :evil: на крыльях носа как-то не так видно, а эти придают лицу равномерно розовую окраску (я-то думаю, чего я от любимой ранее розово-перламутровой пудры теперь чистым поросенком смотрюсь?! :mad: :haha: ) и вот эта реакция лица после нагрузок - она никуда не уходит и никакие сосудоукреплялки/витамины на нее не действуют, поэтому я думаю, - ну уберу я их, а после что - за две недели тренировок всё взад вернется? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Никитинка
ну я тоже краснела легко с детства))) близко расположенные сосуды, в баню вообще боюсь ходить..вернее выходить :haha: народ пугается :haha:
но все равно не было этой фигни на щеках.. а сейчас прям ужас :cry:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superbella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 0:20    Заголовок сообщения: Купероз. Розацеа Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, врача или клинику для удаления сосудистых звёздочек на лице лазером🙏 Очень много клиник это выполняют, но хочу сориентироваться по отзывам. Мне нужно удалить купероз на носу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах