Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Контроль веса ВО время беременности
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia22reg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:06    Заголовок сообщения: Контроль веса ВО время беременности Ответить с цитатой

Наверняка никто не хочет набрать лишний вес во время беременности, а сколько Вы набрали за беременность? И как контролировали набор веса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Julia22reg
я набрала 24 кг :oops: за 3 месяца ребенкиных скинула :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Julia22reg
я вообще не заморачиваюсь :-) ну..... я уверена, что "лишнего" не наедаю, а если у меня такой вот организм - любитель запасать если я живу не впроголодь, то он запасает. пока токс был и я есть не могла - так вес стоял на месте... только начала по чуточке пожеживать - все, потихоньку граммы поползли.

единственное, у меня уже закалка - вечером не ем... если реально голод появляется - огурец мой друг :-)
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна Сегодня День Рождения!
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:00     Ответить с цитатой

24, скинула только за год, и то с диетой и спортзалом. в следующий раз точно не буду булки со сгущенкой на ночь есть. и не на ночь тоже))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4905
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:35     Ответить с цитатой

я 25 в первую набрала...тоже не буду больше булки со сгущенкой и конфеты килограммами есть...5 лет скидывала...очень тяжело далось мне это занятие... :-(
сейчас уже ученая и на ночь только воды стакан, даже если голодная, впрочем пока токсикоз не волнуюсь особо, а вот пройдет он и придет Жора - буду лопатой отмахиваться, но раскармливать не стану! :haha:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Я четко за весом следила всю беременность, так как сама не худая и не хотелось, чтобы после родов разнесло. Устраивала себе разгрузочные дни , если за неделю-две недели много набирала. Набрала 9 килограмм, они ушли в течении 2 недель после родов. А когда кормила грудью похудела еще сама. Сейчас правда , когда кормление закончила, располнела на 6 кг, пытаюсь скинуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Набрала за беременность 8 кг, врач очень строго следила за весом. Скинула их еще в РД за последующие 3 месяца похудела еще на 8 кг, т.к. диета и первый месяц я в любую свободную минуту хотела спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia22reg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 21:57     Ответить с цитатой

M-lina писал(а):
Я четко за весом следила всю беременность, так как сама не худая и не хотелось, чтобы после родов разнесло. Устраивала себе разгрузочные дни , если за неделю-две недели много набирала. Набрала 9 килограмм, они ушли в течении 2 недель после родов. А когда кормила грудью похудела еще сама. Сейчас правда , когда кормление закончила, располнела на 6 кг, пытаюсь скинуть


А на чем Вы разгрузочные дни устраивали и на каком сроке? Не вредно ли это? Я просто читала, что можно только с 28 недель, когда плод уже сформировался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Julia22reg,
не помню....вспоминала, вспоминала, ну не помню...у меня вообще после родов лишнее стерлось из памяти.
Помню только, что все по рекомендации врача, есть было охота, а я себя утешала, что я же не хочу быть толстой после родов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:27     Ответить с цитатой

День Добрый, я тоже думала, что соберу волю в кулак и буду есть по чуть-чуть.
А на самом деле........
Приступы голода каждые 2 часа, за 16 недель + 7 кг. Девочки, кто как боролся с диким голодом.
Фрукты, овощи не помогают.
Какой рацион вечером? Может есть чудо-способ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Когда была беременной не ограничивала себя, очень любила есть булки со сгущенкой, (сейчас с удовольствием вспоминаю то время :lol: , когда можно было есть и не заморачиваться, что поправишься)конечно набрала я 23кг. хотя по виду не скажу, что я была толстой. Как родила сразу ушло 13кг. и за 3 месяца я скинула все оставшиеся кг до 57кг. на диете не сидела только грудью кормила, кг улетали только так.
Когда на прием приходила всегда обманывала врача меньше вес говорила.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lex@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Я за 33 недели набрала 13 кг, но когда врач мне сказала, что много набираю, стала по вечерам есть винегрет с черным хлебом или овощи с растительным маслом. И за 2 недели не набрала, а даже скинула 300 грамм :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 8:04     Ответить с цитатой

Lex@
У меня знакомая за первую и вторую беременность набирала по 8 кг всего.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lex@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:25     Ответить с цитатой

ELEN$
Хотелось бы и мне так :-) , но почему-то у меня растет не только живот, а ещё и ноги поправляются :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Надо взять всю волю в кулак и минимизировать сладкое. Этого будет достаточно. Я тоже начала сначала сильно поправляться, потом мне врач пригрозила и я взяла себя в руки :-) В итоге правда уже +11 кг, но это с учетом отеков. А так все говорят, что лицо, попа и т.д. даже похудели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах