Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Carter's, джимбори, крейзи8 и тп (made in USA)
Где покупаете? Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 21:21     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87
а я с крейзи беру все нормально, а что с джимбори покупала, все широкое, пристраиваю некоторые до сих пор :oops:
чет не повезло с моделями однако.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Наталия10
Вы наверное совсем совсем стройняшки! :-)
Крейзик вам конечно лучже будет,он поменьше джима.
Нам футболки на 12-18 джима еще тоже большиваты,но мне даже на руку,мы апрельские,а я брала на лето,т.е. не ровно на год.И я не любитель,чтобы в натяг было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:00     Ответить с цитатой

ага есть немного стройности ;) вчера пошли с ним в соляную пещеру, так нам тетенька на входе сказала, что он у вас наверное вообще ничего не ест :oops: хотя вроде что-то да ест
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4771
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Пришли нам первые вещички в Америки, крейзи и картерс (джим, чп и олднави в пути). Красота конечно неописуемая :give_heart: Все яркое, нам 7 мес. 9 кг. брала на крейзи 12-18, на картерс 18 - подожло почти все. Ромпер с крейзи узковат :aga-aga: Ждес следующую партию :-)

Скрытый текст:
И еще вопрос не совсем по теме :oops: очень понравились вещи cool clab, но ничего и нигде найти не могу про них :o может кто знает, есть закупка по этим вещичкам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 15:50     Ответить с цитатой

nattochka85
Я эту марку не покупала,но вот что нарыла в инете:
COOLCLUB - это исключительная марка одежды и детской обуви, создаваемая группой дизайнеров фирмы SMYK и доступная только в магазинах сети SMYK (СМИК).
Марка польская,в ЗП и СП не нашла.
Есть отдел СМИК в Сибирском Молле. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 13:59     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87
ага, тоже в смике покупала сандалии этой фирмы, ну качество мне не очень обуви если честно, за такие деньги в зп можно 2 пары купить ;) но дело времени было.

Добавлено спустя 39 секунд:

nattochka85
ну джимбори значит самое то будет, раз крейзи узковат ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4771
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Наталия10
А вот на старшую вещи Крейзи большеваты (вот они на пухляшей или средней комплекции, а у меня худоба), думаю где ей попробовать еще.
H&M ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ next
Скрытый текст:
Заглянула к Вам в темку, думаю перебраться к Вам, соседи как ни как :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Наталия10 писал(а):
ОлЕсЕнЬкА_87
а я с крейзи беру все нормально, а что с джимбори покупала, все широкое, пристраиваю некоторые до сих пор :oops:

А вы знаете, что Крейзи8 и Джимбори - это одна и та же компания? Просто Крейзи8 - это линия уровнем пониже...
Джимбори явно не маломерит :aga-aga: .
Еще довольно бюджетно можно одеться в Children's Place. Там иногда на распродажах совсем дешево бывает. Подпишитесь на их рассылку и постоянно будете в курсе. У них нередко бесплатный шиппинг бывает, но это местный... а сколько в Россию пересылка будет стоить я не в курсе.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:12     Ответить с цитатой

Рыжик
Да,я думаю все знают!)))У них на сайтах ссылки есть на семейство:crazy8,gymboree,janieandjack и shadeclothing!Хоть семейство и одно,а размеры вещей отличаются! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 0:03     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87 писал(а):
Рыжик
Да,я думаю все знают!)))

А я вот не так давно узнала :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 2:43     Ответить с цитатой

Я вчера получила е-еМейл, что у children's place.com сейчас бесплатная международная доставка на заказы свыше $100
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Закзывала много вещей крези, картерс, олдневи, асда очень довольна и качеством и ценой)через СП зарубежных покупках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Рыжик
с числденса международная доставка дороговато выходит да и цены если выбирать сша будут намного дешевле чем для нас :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

nattochka85
соседи? ну приходи. некст и нм для более тощеньких чем джимбори. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4771
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Наталия10
мда, мы далеко не тощенькие, кулклаб нашла, купила 74 р-р плащ, а он маленький :-( Хотя ростом мы 69.
Джим скоро придет, будем мерить :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:59     Ответить с цитатой

nattochka85
на см нашла? или в магазе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах