Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Carter's, джимбори, крейзи8 и тп (made in USA)
Где покупаете? Отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 13:50    Заголовок сообщения: Carter's, джимбори, крейзи8 и тп (made in USA) Ответить с цитатой

девочки, где заказываете одежу детям из сша? в группах ВК, сп? я заказываю через питер и москву, ждать приходится долго и платить за пересылку, а в новосибе не могу найти ни группу нормальную ни сп...киньтесь ссылками или посоветуйте где покупать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:45    Заголовок сообщения: Re: одежда из сша (картерс, джимбори, крейзи8 и тп) Ответить с цитатой

anny115 писал(а):
девочки, где заказываете одежу детям из сша? в группах ВК, сп? я заказываю через питер и москву, ждать приходится долго и платить за пересылку, а в новосибе не могу найти ни группу нормальную ни сп...киньтесь ссылками или посоветуйте где покупать?

здесь же на форуме раздел Шоппинг-клуб/Коммерческие предложения/Зарубежные покупки http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=196
Выбирайте, ОРГов много, условия у всех разные, сейчас время распродаж :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:14    Заголовок сообщения: Re: одежда из сша (картерс, джимбори, крейзи8 и тп) Ответить с цитатой

ЕляЛЛЛ писал(а):
anny115 писал(а):
девочки, где заказываете одежу детям из сша? в группах ВК, сп? я заказываю через питер и москву, ждать приходится долго и платить за пересылку, а в новосибе не могу найти ни группу нормальную ни сп...киньтесь ссылками или посоветуйте где покупать?

здесь же на форуме раздел Шоппинг-клуб/Коммерческие предложения/Зарубежные покупки http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=196
Выбирайте, ОРГов много, условия у всех разные, сейчас время распродаж :-)


смотрела. но там везде оплата за доставку около 20 баксов за кг. А это много получается, закажу вещей на 20, и столько же только за пересылку, плюс орг процент. получается дорого. Через питер и москву проще и дешевле - просто по курсу 43-45руб за 1 долл, и все. единственный минус - долго ждать...

вот и интересуюсь, есть ли еще где закупки с сша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7281
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:42     Ответить с цитатой

anny115
По-моему по схеме "45 руб за доллар" еще дороже выйдет. Покупая легкую футболку за 20 долларов, которая весит максимум грамм 300, вы переплатите за нее почти 10 долларов, т.е. стоимость доставки полкило одежды. Возможно это выгодно для тяжелых и недорогих вещей. Но если вы покупаете в США более-менее дорогие вещи однозначно такая схема будет невыгодна.
А вообще, сейчас все больше людей уже сами осмеливаются покупать - многие магазины шлют напрямую, а с теми, кто не шлет, можно пользоваться услугами тнз "мэйлфорводеров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 22:36     Ответить с цитатой

anny115
я там тоже заказывала пару вещей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:51     Ответить с цитатой

anny115
Я сейчас заказала в ЗП первый раз :aga-aga: Посмотрим, что из этого выйдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Уже 5 лет заказываю практически всю детскую одежду через Зарубежные покупки на Сибмаме. Очень довольна. :aga-aga:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Nastik
А как с размерностью??? Я всю голову сломала, где пишут маломерит, где в размер :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:21     Ответить с цитатой

nattochka85, с разных сайтов по-разному.
Картерс обычно в размер.
Чилдренсплейс - для мальчиков часто большемерит, для девочек в размер :eek:
Крейзи8 - большемерит для детей постарше, для малышей - обычно в размер.

Все равно все заказывается с запасом (с учетом времени на доставку 1-2 месяца). Закажите по паре вещичек с разных сайтов - будете иметь представления по размерности именно для Вашего ребенка, т.к. дети тоже разные бывают.

Часто читаю отзывы американцев о вещах на сайтах - пишут, что все маломерит, что их детям все малое... Заказываю - приезжает все нормально по размерам :aga-aga:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Nastik
Я как Вы говорите и заказала со всех по чуть-чуть :aga-aga:
с ОН, картерс, крейзи и ЧП. Я тоже много отзывав читала про маломерность, хотя у нах в размерной сетке вроде прописаны норм. размеры. Но поглядим, я к лету заказывала, по акция в ЗП :-) А вообще вещи классные, такие яркие. :give_heart:
Хотя и есть достойные Российские марки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Я вообще начала знакомство с шопингом в Америке заказав ребенку с запасом на год!)))))Т.е. часть вещей на это лето,я купила в начале августа.И понеслось.... :lol:
Теперь с этого лета у дочи 99% из Америки.И затарились мы на распродажах, наверное,и на осень зиму следующую.Даже не привычно,смотришь сайты и говоришь себе:нельзя больше покупать,надо купленное переносить.Всем очень очень довольна,с размерами не ошиблась и приноровилась уже.
Покупаю только на СМ,в контакте реально не выгодно умножать на 45,50 и т.д.Это кажущаяся простота расчетов.Плюс в большинстве случаев я покупала с 0 оргом по цене сайта.
Всем советую втянуться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:55     Ответить с цитатой

nattochka85
да все нормально будет, не переживайте. почему-то у многих страх возникает заказывать вещи в зарубежных закупках, моя знакомая девочка тоже, вот в сп участвовала, а в зар.покупки боялась, говорит , что возьмут деньги, обманут. но мне кажется РЕПУТАЦИЯ многим людям дороже все-таки, из-за каких-ьл 100-200р ее себе портить. даже если посылка теряется, основная часть оргов, страхует свои грузы, и детьги вернут в любом случае, даже если и не сразу.

я у нескольких девочек заказывала, теперь сама с подружкой организовались.(это не реклама)

anny115
по схеме 45р за доллар это дорого, мы считали, получается если сибмамские условия пересчитать в такие рубли, то 35-38р получается уже с доставкой.
да и футболочка никогда не будет весит больше 200гр. на ребенка маленького 100-150гр в среднем.
главное еще при выборе оргов смотрете, чтобы вес тары вам не включили в вашу футболочку, а то конечно потом и получится 500р доставка футболки. это из моего личного опыта, увлекаюсь заруюежным шопингом уж 2.5 года точно!!!

могу вам пристать свои расчеты если не верите.

:love_sibmama:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Nastik писал(а):
nattochka85, с разных сайтов по-разному.
Картерс обычно в размер.
Чилдренсплейс - для мальчиков часто большемерит, для девочек в размер :eek:
Крейзи8 - большемерит для детей постарше, для малышей - обычно в размер.

Все равно все заказывается с запасом (с учетом времени на доставку 1-2 месяца). Закажите по паре вещичек с разных сайтов - будете иметь представления по размерности именно для Вашего ребенка, т.к. дети тоже разные бывают.

Часто читаю отзывы американцев о вещах на сайтах - пишут, что все маломерит, что их детям все малое... Заказываю - приезжает все нормально по размерам :aga-aga:


да чтобы приноровиться никакие отзывы не помогут, тоже советую заказать несколько вещичек с разных сайтов и сразу все поймете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Наталия10
Завтра поеду первую партию забирать :-) Поделюсь впечатлениями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:06     Ответить с цитатой

nattochka85
поделись!! люблю поболтать от тряпочках. ;) я вообще крейзи8 люблю, джимбори нравится но у меня ребенок худой, а у них все на пухлячков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Наталия10
Тоже люблю поболтать! :aga-aga:
Я бы не сказала,что там все на пухлячков.Мы стройные и нам большинство нормально.Там футболки и водалазки большие,но их можно худым меньше размер брать.Джинсики с Джима так вообще не на толстых,хотя многие так пишут.Я взяла размер 12-18мес (по сетке их 74-79см,10-12кг),мы сейчас 76-77см и 9 кг100,так нам в талии они вообще без запаса,по длине небольшой,с ботинками хорошо.А платья на крейзи идут меньше,чем на джиме,впрочем как и остальное.Прикладывала футболку крейзи размер 18-24 к футболке джима 12-18,один в один!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах