Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/
Новое из БЛОНДа в Русый// / СТРИЖКИ(обсуждаем мастера)/нов 7.09.2015

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Девочки я опять иду к Марине в воскресеье, цвет у меня подсмылся, но он все равно красивый я бы сказала,нет никакой облезлости, я бы еще походила так, но мне к д.р. нужно освежиться.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 766
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста в каком салоне Марина работает, собираюсь на следующей неделе к ней сходить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Ленкосик писал(а):
Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста в каком салоне Марина работает, собираюсь на следующей неделе к ней сходить :-)

салон Мадлен, вокзальная 8/2
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 766
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Спасибо большое! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:23     Ответить с цитатой

Fafi
Цвет шикарнейший!! Тоже хочу такой, спасибо за координаты мастера!! Крашу дома сама, Лореаль...
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана7979
Академик
Академик

На сайте с 08.11.12
Сообщения: 15183
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. Ленинский р-н
Карта № 010406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:35     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет! Слежу за темкой, тоже решила окраситься и подстричься! Тоже хочу к Марине... :-) Что она отлично красит- это я поняла, а стрижет как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Оксана7979

я только 2 стрижки видела у нее, короткую и каре, хорошо стригла, понравилось ;) но а так конечно не могу сказать, сама не стриглась.

Lyuba L.

а можно фото посмотреть??? :oops: :oops: интересно, как она Вас второй раз покрасила ;)

Ленкосик
ну как, вы не ходили еще краситься? :238:

Девочки, выложите фото посмотреть, кто ходил, интересно очень глянуть ;) :give_heart:

Добавлено спустя 29 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 766
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Fafi
Добрый вечер! да я сходила и покрасилась и подстриглась, фото пока выкладывать не буду, у меня были очень отросшие корни( у меня очень темный свой цвет) и пока промежуточный результат, не совсем тот который бы я хотела:-), пойду красится в конце декабря еще раз и тогда выложу фото, а вот подстригла кстати меня Марина очень замечательно, прям как я и хотела, хотя я толком и объяснить не могла, что хотела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Ленкосик
ооо.. отлично!!! :girl: поздравляю вас :give_heart: :give_heart: тогда будем ждать ваш фотоотчет :238: :give_heart:

в декабре, я думаю, много кто краситься пойдут, девочки все хвастайтесь, очень интересно всем будет, мне кажется ;) :girl: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:27     Ответить с цитатой

:elka: Выкладываю фото стрижки (правда качество не слишком хорошее, позже еще сфотаем) может пригодится кому-нибудь :give_heart:
Понравилось, как Марина подстригает ;) волосы густые у девочки, и еще вьются немножко, обычно вообще тяжело стрижка дается :haha: , подстригла очень четко и челку хорошо. сейчас будет отращивать, чтобы сделать больше угол ( у лица длиннее сделать каре)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mама Богданика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Ну всё уговорили))) Завтра тоже Марине звоню))) yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:55     Ответить с цитатой



Mама Богданика
ну как, вы сходили? :238:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

я решила тут отрастить корни, пока волосы носила (нарощ) , вот на сколько меня хватило :haha: и все.. я как в зеркало не гляну..в шоке потом хожу :-o поняла, что не могу когда рядом с лицом темное такое :haha: и хотела светленькой на НГ быть, мы решили корни промелировать маленько, а сверху тонировка перломутровая, чтобы оттенок был , вот что получилось.. такой легкий переход от корней :) еще потом выложу получше фото
было:

стало:


Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

а вот я летом красилась потемнее, более золотисто-русый ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I_risa
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1644
В дневниках: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Fafi
а оттенок быстро смывается?потом желтизна остается?
хочу сделать мелирование коричневое-чтобы цвет был ближе к натурально русому.....сейчас светлое мелирование+тонирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Fafi
Тоже хочу попробовать к вашему мастеру попасть! Как думаете, если на айфоне показать ей ваши фото и попросить сделать так же?? Замучилась уже со своим блондом, то желтизна вылазит, то пепельные пряди((((((хочется уже равномерного качественного окрашивания! И вам лс!

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

Fafi
Алин, а какой цвет светлее, первый или последний? По ощущениям от фото, последний светлее! Красиивыый!! :koski:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 0:38     Ответить с цитатой

I_risa

у меня желтизна (как на фото выше, с отросшими корнями, вылезла уже когда мои отросли где-то на чуть больше половины, чем видите на фото. оттенок присутствовал долго. но сам цвет менялся 3 раза, сначала был с фиолетом, потом более русый, и в итоге стал золотисто-русым :haha: но я изначально просила, не чисто русый, поэтому золото присутствует. Это я говорю про самый первый цвет волос ;) а самый последний светлый пока как на фото ;) :give_heart: если у вас будет к натурально-русому, то я думаю, желтый прям наврятли появится (но я бы предуредила на вашем месте сразу мастера, что не хотите чтоб при смывке желтый был) :shuffle:
первый у меня смылся до вот такого

BAILEYS***
даа.. она уже понимает, когда меня показывают ей. у нас значит с ней ПАРОЛЬ: АЛИНА :haha: :haha: :haha: просто выбирете из фото какой именно нужен, первый цвет или последний ;) и сразу обо всем ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ! я говорю например тоже, " мне только чтоб желтый не был" или " как первый цвет, только без фиолета!" ну вообщем все пожелания ;) чтобы больше уверенности было, что меня правильно поймут, чего именно Я хочу. а так, всегда показываю фото, что желаю :238: :haha:

самый светлый у меня из цветов ПОСЛЕДНИЙ :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах