Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/
Новое из БЛОНДа в Русый// / СТРИЖКИ(обсуждаем мастера)/нов 7.09.2015

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:33     Ответить с цитатой

ника бонькина
здравствуйте :) это самый первый раз она меня красила, который сначала был с фиолетом чуть чуть , он смылся когда немножко и стал таким ;) краски она разные мешает, не меньше трёх разных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Fafi

Спасибо :love_sibmama:
Почитала темку, первый раз значит при смывке были желтые корни, блин я так не хочу. А вот последний раз красила она Вас какой краской и тон не знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:43     Ответить с цитатой

ника бонькина

нет, у меня не было желтых корней первый раз :aga-aga: он ровно смывался, только свои потом вылезли, они у меня русые, и было конечно видно разницу, этот золотистый, а свой более серый. ;)
последний раз вообще не знаю к сожалению :o , я что-то тон не спрашиваю у неё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Fafi
А спросите, пожалуйста, как пойдете какой краской и тон красила она вас послединй раз))) :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Ленкосик
цвет очень красивый, естественный!!!
А на какой краске она работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 766
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Ольгушка
Спасибо! :oops:
на какой краске работает, я даже не знаю если честно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Fafi
Я в Тае была все это время, вернулась позавчера, волосы отросли, свои корни тоже серые по сравнению с основной массой, хочу тоже потемнее или оттенок другой, под свой цвет попробовать..обещаю новый цвет выложить!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 18:33     Ответить с цитатой

BAILEYS***
ждём.. ждёём... ловим вас на слове ;) :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Сегодня покрасилась, это Марина меня сфотала в салоне сразу, сегодня покрасились потемнее, в след раз хочу еще темнее на тон примерно.. При дневном свете себя еще не видела..
Волосы "до" были желтые и выгоревшие на солнце в Таиланде, это тонировка, корни не осветляли...вроде ничего получилось! Вообще мне кажется, цвет искажен, там лампы дневного света...
_________________
Счастлива❤


Последний раз редактировалось: BAILEYS*** (Сб Мар 15, 2014 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daria2111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Очень хорошая краска от Альфапарф. Волосы очень бережно красит. Самая лучшая. Цена конечно дороговатая, но это того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!Хозяйка домика :girl_flower: Я на днях покрасилась , была первый раз у мастера, правда не у Марины ,которую вы советуете, я так понимаю здесь можно просто про окрашивание поговорить :oops: Так вот красилась краской KEUNE ,мастер очень довольно таки креативный ,оттенок получился не плохой, корни были отросшие ,я их для мелирования отращивала, но всё таки решила покраситься, краска очень хорошая по отзывам мастеров, но дороговато однако :oops: А сколько у Марины "звезды домика" :haha: стоит ? Волос чуть ниже плеч ,но реденький :-( И в каком районе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:05     Ответить с цитатой

butterfly***
Я отдавала 2000

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Центр, Вокзальная магистраль :koski:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:28     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Ой так это в 4 раза дешевле...Может и попробовать стоит :shuffle: А какая краска? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:17     Ответить с цитатой

BAILEYS***

Вроде бы Велла, последний раз тонировались еще Велла Колор тач, я оочень довольна, первый раз удалось выровнять корни и концы, убрать с корней желтизну и серость с концов ;)
Ценник и правда божеский!!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах