Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/
Новое из БЛОНДа в Русый// / СТРИЖКИ(обсуждаем мастера)/нов 7.09.2015

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Fafi
Еду сегодня к Марине на окрашивание!! Посмотрим, что получится!!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:08     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
Fafi
Еду сегодня к Марине на окрашивание!! Посмотрим, что получится!!


:238: буду ждать известий :haha: :give_heart: надеюсь Марина, вам тоже угодит ;) я всё таки думаю с первого раза уже станет ясно, подходит лично вам мастер или стоит еще поискать ;) удачи :girl: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Fafi
Все отлично!! Я оочень довольна!! Убрали желтизну и сиренево-серые пряди и получился такой беж перламутровый равномерный! Фото выложу завтра наверно, жаль что "до" не сфотала...
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:42     Ответить с цитатой

BAILEYS***
:give_heart: ой.. отлично! я рада, что все получилось ;) :kuku: как будет время, жду фотоо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноябренок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 88
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Красивый цвет, тоже в след месяце хочу попробывать сходить к Марине, подскажите на нарощ волосы сколько у вас выходит по цене? И еще хотелось бы узнать, где вы наращиваете волосы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mама Богданика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Я тоже сходила))) Довольна как слон)))
А как фото выложить? через фотохостинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Ноябренок
на нарощенные надо у Марины вам уточнить лучше, от объема и длинны будет зависить ;) :oops: я занимаюсь наращиванием, поэтому наращиваю сама ;)
Mама Богданика
здорово :give_heart: :give_heart: :give_heart: поздравляю :give_heart: ;) жду фото!!!!

( когда пишите сообщение, посмотрите сверху, где шрифт, справа кнопка " загрузить фото" нажимайте, а дальше как обычно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:33     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Mама Богданика

так тааак... кто то фото обещали :238: :aga-aga: :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 896
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:43     Ответить с цитатой

Fafi, такое Вам большое спасибо за темку!! Сходила сегодня к Марине - цвет просто суууперрр!!! И стрижет Марина тоже классно! Я после стольких мучений и непередаваемо блондинисто-желтых волос наконец-то знаю к какому мастеру теперь идти! Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Oksana))
да мне то за что спасибо :oops: :oops: :oops: Мне просто понравилось самой, вот я и написала ;) я рада, что вам тоже хорошо все сделали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mulya
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, ТЦ "Мегас"
Карта № 535353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Oksana))
а дайте фото покраски ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Не говорите :) я уже боюсь кого то просить фото, все потом пропадают и все :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 766
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Девочки я не пропала, я тут :oops: , просто почему то у меня на фотках не такой цвет, как на самом деле :-) , ну я очень довольна и покраской и стрижкой и вообще Мариной :give_heart: вот обещанные фотки:
Скрытый текст:
]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Ленкосик
ого :give_heart: здорово!! фото!!! спасибочки ЖрдщзЖ а то я даже не надеялась уже :haha:

мне цвет на этой фото прям нравится :ok: :give_heart: мне стали нравится более темные оттенки почему то.. такие светло коричневые натуральные.. прядки светлые красиво!! ;)

а я сейчас хочу попробовать темнее цвет, примерно такой :oops: Вот только боюсь темненькой получится.. так сказать уже не блондинка буду :haha: Марина еще об этом не знает :kuku: сюрприз будет :haha: а то я каждый раз прихожу и новое фото несу..вообщем как осмелюсь, выложу результат ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Fafi
Здравствуйте. Подскажите, вот на фотке Вы с розами в салатовом платье, это какой краской Марина Вас красила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах