Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
хочу открыть отдел Хенд Мейд. как думаете актуально?
брать на реализацию разные рукодельные работы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Колпак
я имею ввиду на реализацию у физ. лиц будете брать, как это оформлять? При работе с физ. лицами вы выступаете налоговым агентом по НДФЛ...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:43     Ответить с цитатой

valsha
вот я тоже об этом думаю, что здесь предложение нааамного больше,чем спрос :aga-aga:

Колпак
если будете использовать инет для продвижения, посмотрите (в качестве примера) как рекламируются изделия из драг.камней (бриллианты ведь тоже надо выгодно преподнести) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колпак
Студент
Студент


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Julchitay
ещё пока незнаю.
узнаю пока как это правильно оформлять )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 23:25     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
Sheva писал(а):
Мне кажется очень важный пункт - месторасположение магазина, проходимость...


ну вот был такой магаз в самом проходимом месте - вход в м. пл. Ленина. И где он сейчас?

Почти там же где и был этот киоск :aga-aga: . Только вот кто у них что покупает? Сколько прохожу мимо - покупателей почти не вижу, да и ассортимент мягко говоря не супер. Ситуация за эти многие годы нисколько не поменялась. В большинстве своем отрабатывают только аренду. И если и есть небольшая пробыль, то только за счет того, что продавцов не нанимают.
В любом бизнесе первоначально оценивают спрос, а потом уже предложение.
Спрос на качественный хэнд-мейд есть. Но сколько оцениваю - если у кого есть спрос на работы, то на реализацию не сдают. Продают сами, т.к. это гораздо выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 0:02     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
valsha писал(а):
Sheva писал(а):
Мне кажется очень важный пункт - месторасположение магазина, проходимость...


ну вот был такой магаз в самом проходимом месте - вход в м. пл. Ленина. И где он сейчас?

Почти там же где и был этот киоск :aga-aga: . Только вот кто у них что покупает? Сколько прохожу мимо - покупателей почти не вижу, да и ассортимент мягко говоря не супер. Ситуация за эти многие годы нисколько не поменялась. В большинстве своем отрабатывают только аренду. И если и есть небольшая пробыль, то только за счет того, что продавцов не нанимают.
В любом бизнесе первоначально оценивают спрос, а потом уже предложение.
Спрос на качественный хэнд-мейд есть. Но сколько оцениваю - если у кого есть спрос на работы, то на реализацию не сдают. Продают сами, т.к. это гораздо выгоднее.


там не киоск был ,а целый магазин - метров 100 квадр.
Конечно, на реализацию за бесценок берут. Или если за хорошую цену возьмут, то такую накрутку сделают, что продаваться этот хенд-мейд будет вечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:00     Ответить с цитатой

valsha
Магазин? Вы про отдельчик товаров для творчества в магазине "Столица Сибири" (выход метро в Краеведческом музее")? Так и он тоже существует :-) .
Вот буквально в первых числах января мимо проходила - и киоск с рукодельными товарами (носки-шали-варежки и тп) живет (общество "Женщины вместе") и отдельчик товаров для творчества тоже живет.
Вы про какой магазин в 100кв.м. на входе в метро пл.Ленина пишите?
В дубль гисе почему-то многие организации не отображены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 22:46     Ответить с цитатой

на мой взгляд, сделать из этого выгодный бизнес трудно, товар на любителя, красиво, здорово, с душой, а потому недёшево для рядового покупателя. Но невозможное становится возможным именно благодаря тем кто в это верит. Удачи!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Колпак
Посмотрите этот сайт: http://1001uzor.net/
Там есть форум, я думаю Вам дадут ответ на вопрос насколько это выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:51     Ответить с цитатой

S&S by Zotova, на сайте Сибмама не приветствуется размещение внешних ссылок, к тому же ссылка не рабочая, а советы и мнение топикастер получает и в данной теме :aga-aga:


С уважением, модератор
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно. Обошла ближайшие киоски, нигде ничего брать не хотят. Почему? Вроде и низкую цену предлагала... Не хотят связываться с физ.лицами? Бумажульки перекладывать? Или просто свой товар продать надо. И всё...
Моё
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Дэйна (Ср Мар 13, 2013 2:09), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Дэйна
да таким рукоделием все прилавки забиты. Не такой уж и большой спрос на эти браслетики. Так-то конечно, выглядит очень симпатично. Но вот если бы подарили, то не отказалась бы. А покупать это сама точно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Я тоже так думаю - такие подарки приятн, если они сделаны руками близкого человека, а покупать себе или даже в подарок - немного не то...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:12     Ответить с цитатой

valsha, Julchitay, спасибо за высказанное мнение. :aga-aga: Значит надо думать в другую сторону. Только в какую... :eek: Не знаю... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Колпак
доброго времени суток! я довольно давно с этой темой связана, и, наверное могу ответить на большинство Ваших вопросов, если еще актуальна тема - можем созвониться, поговорить....
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:12     Ответить с цитатой

Добавила ссылки:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37509632#37509632

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=683879

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801726&sid=f38a92d34c7b6cbd16e39c113be73fbb

http://www*.livemaster.ru*/myshop/deina

Гляньте. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах