Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Частные детсады Барнаула: адреса, телефоны, отзывы 1-5 посты
в работе NastasijaPink

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ищу детские сады с онлайн видеонаблюдением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6064
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Катя_27 писал(а):
Здравствуйте!
Ищу детские сады с онлайн видеонаблюдением.
в бамбини точно было. И по-моему в вырастайке, но это уточнить надо
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Катя_27
Чудо остров Павловский Тракт 301а
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Катя_27 писал(а):
Здравствуйте!
Ищу детские сады с онлайн видеонаблюдением.

В "Умнички" на Попова 61б было видеонаблюдение в режиме онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Видео про Happy baby (В частном детском саду Барнаула детей били и закрывали в тёмной бытовке):
Код:
https://www.ok.ru/video/728447783328



Сады с видео онлайн:

-Bambini22 (отключают ли камеры неизвестно)
-Kolibrikids (отключают ли камеры неизвестно)
-Baby - Спорт (отключают ли камеры неизвестно)
-Чудо остров (ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЮТ камеры)
-Умнички (отключают ли камеры неизвестно)

Оффлайн видео:
- Вырастай-ка
- Зайки знайки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Девочки, а зачем вам он-лайн камеры? Вы же не будете сидеть всё время смотреть.
У нас камеры стоят. Но за более чем 1 год нашего хождения мне ни разу не потребовалось посмотреть записи.
Я по ребенку вижу, что все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Sima
Конечно, постоянно смотреть никто не будет. Если ребенок спокойно ходит в садик и ему там нравится, то это видно, и камеры не нужны. Но далеко не всегда все так радужно.
- На адаптации, да и может быть подольше (месяц -два) ребятишки по утрам плачут. И мне, например, тяжело оставлять кричащего малыша. По видео можно посмотреть, что его успокоили, и через 5 минут он уже весело играет. После этого и на работе выполняешь задачи спокойнее.
- Если малыш уже долгое время ходил с радостью, или хотя бы просто без слез, но вдруг стал плакать и не хотеть в сад, то можно понаблюдать, что там происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделина Нафанаиловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Даринка, располагающийся на Юрина 166г (руководитель Ольга Павловна Давыдова, дама с огромными долгами у приставов) - яркий пример того, куда не надо отдавать детей.

За почти два месяца нахождения здесь дочери в глаза бросается расхлябанность и хамство заведующей.

1. На первой неделе походов в садик ребенок стабильно был с грязным носом и засохшими потеками по носу. Не вытирали, после замечания исправились, но ненадолго.

2. Т.к. ребенок еще памперсный, то в садике активно приучали к горшку, забывая о смене подгузника. Итог - жестокий пелёночный дерматит.

3. На просьбы проветривать в душном и забитом детьми помещении заведующая отвечает истерикой о том, что они "заботятся о детях и занимаются с ними, а вы этого не цените и зацикливаетесь на проветривании". Кстати, занятия с детьми - за целый месяц три рисунка и одна поделка. Круто, правда?

4. Одна из мам пожаловалась на то, что забирая ребёнка с детской площадки садика, обнаружила, что ребенок без трусов (!). Ответ заведующей - удаление "компромата" из родительского чата и выпад о том, что "мы гуляем, а вы не цените, значит не будем ыводить детей гулять".

5. Родители в чате вотсапа говорят о том, что на фото, выложенных воспитателем, дети одеты не в свои одежды. Выпад заведующей - "мы занимаемся, а вы не цените, и вообще, я устала".

6. В детсад без справки приводят ребёнка с ларингитом и подозрением на пневмонию, муж случайно подслушал разговор воспитателя и некоей мамы у кабинки.

В этот же день дочь заболевает ларингитом, который окончился стенозом и реанимацией, о чем я написала в родительском чате - "родители, будьте внимательны, в группе ларингит, обращайте внимание на кашель детей, возможно моя дочь кого-то заразила". Ни словом не обвинила воспитателей или кого-то ещё.

7. Два дня подряд приводила и забирала ребёнка, а заведующей нет, вместо неё - две очень молоденькие девочки, одна из которых её дочь. На вид девочкам нет и 18, но вид обманчив, и я спросила заведующую - кем являются девушки, кто это? В ответ - истерика,"вы нам не доверяете, мы заботимся о детях и любим вашу дочь".

Что касается самого помещения садика. Пол крайне холодный, плиточный, холод идет даже через ковры. Запасного пожарного выхода нет, а главный вход почти весь день не запирается - заходи, кто хочет.

Кнопки тревоги или охраны тоже нет, что весьма опасно, учитывая близость Юбилейного парка, печально известного обилием бомжей и наркоманов.

В общем, подумайте, нужно ли вам такое чудо за 8000 рублей в месяц.
_________________


Последний раз редактировалось: Аделина Нафанаиловна (Пн Янв 07, 2019 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто ходит в частный садик Солнышко на Малахова, у них вроде как есть видеонаблюдение (в рекламе сказано)? Онлайновое или оффлайновое?

Код:
https://www.avito.ru/barnaul/predlozheniya_uslug/detskiy_sad_solnyshko_1065569157?nomobile=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 23:03     Ответить с цитатой

Катя_27
У них два филиала и на Малахова нет видеонаблюдения, в Октябрьском есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катя_27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:09     Ответить с цитатой

PoNaRoShku писал(а):
Катя_27
У них два филиала и на Малахова нет видеонаблюдения, в Октябрьском есть


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Код:
 https://vk.com/neposedy122 
-Центр детского развития "Непоседы" У меня там дочка с прошлого сентября помощником воспитателя работает.
За детками смотрят хорошо, логопед приходит, праздники -занятия-игры проводят. Деток в группах немного,групп всего 2. Кормят вкусно, но дети кушают не очень хорошо. Воспитатели разные, а вот от хозяйки дочь в полном восторге. И с детками она ладит, и с родителями, и за чистотой следит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Еще одного воспитателя барнаульского частного детского сада Happy Baby Оксану Ч. обвиняют в жестоком обращении с детьми ясельной группы, сообщает «Вести22».


Ей предъявили обвинение по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По словам Юлии Пустовитенко, мамы одного из пострадавших, воспитатель швыряла детей на кровать, где они ударялись головами о деревянные спинки и плакали.

В отношении женщины могут также завести уголовное дело по статье «Истязание». По словам следователей, в своих действиях она проявляла агрессию.
По решению суда, воспитатель проведет два месяца под домашним арестом. Адвокат планирует обжаловать приговор.

Ранее следователи предъявили обвинение бывшему воспитателю детского сада Happy baby. Женщину обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью детей. По данным следствия, с февраля по май 2018 года она незаконно закрывала детей одних в комнате и применяла физическую силу в отношении воспитанников. Потерпевшие — три маленьких ребенка в возрасте 4 и 5 лет, а также их законные представители.

Позже задержали заведующую частным детским садом Happy Baby Елену Воротникову. Ей также предъявили обвинение по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Код:
https://altapress.ru/proisshestvija/story/eshche-odnogo-vospitatelya-barnaulskogo-detsada-obvinyayut-v-izdevatelstvah-nad-detmi-233123
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ritorno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 4
Откуда: ул. 40 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы узнать отзывы о садике Киндервиль, о любом из них. Кто-нибудь сейчас водит туда малышей? Последние отзывы нашла трёхлетней давности. Хотелось бы узнать какая сейчас обстановка. На Панфиловцев, насколько знаю, садик на втором этаже. Как малышей водят на прогулку? Честно, за сына боюсь, как он с лестницы спускаться будет. Ведь он не один у воспитателя. Мы на 3 этаже живём. Я в него вцепляюсь, когда спускаемся или на руках несу. Ребёнок очень шустрый, на месте не сидит. А многие садики смотрю не на первом этаже. Страшно, что не усмотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 22:15     Ответить с цитатой

ritorno
я водила сына на геодезическую. нравилось и ему и мне.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 43 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах