Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мой муж меня не любит
проблема в сексе

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nevestka_vas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:30    Заголовок сообщения: Мой муж меня не любит Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать?! 20 июня 2011 года мужа положили в больницу. Диагноз туберкулез. Пролежал он там ровно год. Лечились лекарствами (химией) и капельницей. Т.к. у него сахарный диабет. "2 месяца его не пускали домой. Я ездила к нему. Все было замечательно. Разговаривали часами по телефону. Говорил, что любит. Как стали отпускать на выходных, мы все время проводили вместе.
А через 4 месяца пребывания в больнице. Его буд-то подменили. Он сказал, что больше не любит. Что понял, что жить со мной не хочет. Что секса у нас с ним не будет никогда. Его от него тошнит. Мы прожили так с ним уже больше года. И каждый раз он говорит, что не любит. Относится к дочери стал совершенно как к чужой. Меня не замечает. Я бы ушла. Да понимаю, что он любил мать свою больше жизни, а теперь и к ней относится плохо. Говорит сквозь зубы. Я уже не обращаю внимание ни на что. Секса нету больше года. Гулять ходит с друзьями. Может придти под утро. Он сильно изменился. Апатия ко всему, даже к любимой еде.
на данный момент Относится ко мне сейчас хорошо. Но раздражает любое мое прикосновение. Предлагала разойтись. но не хочет. говорит, что жалко дочку. Ей 5 лет. А не хочет меня из-за того, что не любит и после таблеток пропало все желание.
У меня вопрос. Как возобновить отношение с супругом. К какому психологу или психиатору обратиться, что бы он понял, что он хочет. Ведь на все мои вопросы он отвечает, что не знает что хочет, не знает почему не хочет секса, не знает, что ему делать?! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

Поскольку центральным компонентом сложившейся ситуации являются сексуальные отношения, то имеет смысл переадресовать Ваш вопрос нашему сексологу, который также имеет одну из самых обширных практик в городе в области семейного консультирования.

Вот сюда http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=313

Отпишитесь ,как Вам будет удобнее - самой перенести тему или это могу сделать я.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Соврешенно согласен с Анной!

Нужно разбираться, почему прикосновения стали вызывать такие эмоции. Может быть уже есть какие-то соображения?
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevestka_vas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:43     Ответить с цитатой

На такой вопрос сам муж отвечает: " не знаю?". Я думаю, что у него дипрессия после болезни. Но он говорит, что не любит и от того, не хочет. Но он не хочет никогда. А точнее секса как такового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Депрессия это серьёзный диагноз. Часто нужна медикаментозная терапия. Если отсутствие сексуального влечения мужа связано только с ней - нужно обращаться за психиатрической помощью. Причем, на это должно быть его желание. Если же речь идет о конфликте между Вами - то самое лучшее понять причины изменения его отношения к Вам. В любом случае ответ "незнаю" явно недостаточный, чтобы как-то Вам помочь. Приходите на консультацию, поговорим - возможно станет понятнее, что происходит.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах