Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лечение эрозии
На страницу : 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 16:29    Заголовок сообщения: Лечение эрозии Ответить с цитатой

Цитата:
После родов обнаружили эрозию, большую и как выразилась гинеколог "отвратно выглядящую". Из всех методов предложила прижечь электричеством, поскольку другими не владеет. Хотя наблюдаюсь в платном центре, но как я поняла, она там подрабатывает, а работает в областной больнице. Данный метод меня не устраивает, слишком много осложнений. Где-нибудь у нас в городе делают лазерную коагуляцию? Или крио можно делать при большой площади. Помогите советом.

Мне делали креодиструкцию в "Ювентусе" на Ленина. Я очень довольна. Это было еще до беременности и родов, но с тех пор про то что такое эрозия забыла навсегда! А до этого лечили больше года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:27     Ответить с цитатой

Адрес Ленина 55, тел. 22-54-83. Правда называется он .... для детей и подростков, но там много уже взрослых людей обращаются. (наверное подростки бесплатно, а на взрослых они "деньги зарабатывают"). Короче говоря, центр на самом деле хороший. Про стоимость сказать сложнее, когда это делала я , то стоило это удовольствие около 200 руб., но сейчас - незнаю. Позвоните по телефону, спросите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:45     Ответить с цитатой

Если эрозия большая и отвратная, нужно сначала убрать инфекцию, которая её поддерживает. А потом может и без деструкции обойтись удасться. Ваготилом или ещё какой-то химией.
Вернуться к началу
           
 
ваилиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 15:49     Ответить с цитатой

у меня после родов жуткая эрозия была. пошла в 4-ку. врач назначила электро, короче, током прижигание. я изначально была против такого испытания, т.к. наслушалась всякой гадости про эту процедуру.пошла я в кассу, оплатила криодеструкцию (250р.) прихожу на процедуру, поговорила с врачом(это делает специалист), она мне сделала крио. все с первого раза получилось. а так, если что,то повторная процедура - бесплатно. врач - наталья ивановна,фамилию не помню, -специалист классный.
Вернуться к началу
           
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 15:29     Ответить с цитатой

Подскажите мне-серости безлошадной, что такое криодеструкция.А то я как раз начала эпопею лечения эрозии.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 15:34     Ответить с цитатой

"Прижигание" эрозии жидким азотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilium
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.04
Сообщения: 4498
В дневниках: 82
Откуда: Кольцово, Новосибирск
Карта № 010829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 16:26     Ответить с цитатой

Многие ругают прижигание электричеством. Я тоже была сильно против. И потому лечила всяко. И мазями, и тампонами, и химическим прижиганием. Даже зачем-то АТФ в шейку кололи. Потом была лазерная коагуляция. 2 раза. И всё без толку. Инфекция, заметьте не выявлялась. Ну и пошла с горя на электрокоагуляцию.
Я не могу говорить за других, но...
1) процедура оказалась раз в 10 быстрее, чем лазером.
2) после лазера меня весь день познабливало, а тут - абсолютно никаких отклонений в самочуствии.
3) уже 3 года живу без эрозии

PS Вот только про роды ничего сказать не могу. Не довелось. И не доведётся, поскольку самой мне рожать не дадут, потому что не дадут никогда. Так уж вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 19:17     Ответить с цитатой

Lilium, подскажите, пожалуйста, где лазерную коагуляцию делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilium
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.04
Сообщения: 4498
В дневниках: 82
Откуда: Кольцово, Новосибирск
Карта № 010829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Давно это было. Уже лет 6-7 назад. Я же не непрерывно лечилась, а только время от времени. Так что делают ли это до сих пор - понятия не имею.
Но вообще-то в Кольцово. Можете узнать по телефону 367162. Это гинекология, там наверняка знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volna_76 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 23:56    Заголовок сообщения: лазерная коагуляция Ответить с цитатой

В Здравице. Державина,28 тел 11-95-95
Врач Снисаренко Елена Александровна
Вернуться к началу
           
 
Мама Наташа и Андрюшенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 16:44    Заголовок сообщения: где вылечить эрозию? Ответить с цитатой

Моей беде(эрозии) уже 4 года. И лечила я ее (делали криодеструкцию). И надеялась, что после родов сама изчезнет. Нет. В пятницу иду на биопсию в четверку. После того как анализ будет готов, врач предлагает заморозить эрозию. Второй раз. У того же врача. Может кто-то вылечил эту бяку в медицинском центре. Поделитесь в каком. И если не секрет, сколько денег вы отдали за лечение. И еще вопрос тем кто делал прижигание током: это больно?
Вернуться к началу
           
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Re: где вылечить эрозию? Ответить с цитатой

Мама Наташа и Андрюшенька писал(а):
И если не секрет, сколько денег вы отдали за лечение. И еще вопрос тем кто делал прижигание током: это больно?

нет, не больно. А, вообще, тема лечения эрозии уже обсуждалась
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=7865
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Re: где вылечить эрозию? Ответить с цитатой

Мама Наташа и Андрюшенька писал(а):
Моей беде(эрозии) уже 4 года. И лечила я ее (делали криодеструкцию). И надеялась, что после родов сама изчезнет. Нет. В пятницу иду на биопсию в четверку. После того как анализ будет готов, врач предлагает заморозить эрозию. Второй раз. У того же врача. Может кто-то вылечил эту бяку в медицинском центре. Поделитесь в каком. И если не секрет, сколько денег вы отдали за лечение. И еще вопрос тем кто делал прижигание током: это больно?

Девушка, Вы еще собираетесь рожать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Наташа и Андрюшенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 19:57     Ответить с цитатой

Оксана, я не собираюсь рожать. Но хотелось бы не дотягивать до дисплазий и прочих всяких пре-инвазивных или как их там состояний.
Сегодня мне сделали биопсию. Будут прижигать током.
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 21:09     Ответить с цитатой

странно, что криодеструкция не помогла. мне достаточно было одного замораживания. делала в "ювентусе" у ольги петровны (фамилию не помню). прошло уже почти 2 года (май 2003г) и никаких проблем у меня с тех пор не возникало. сколько это сейчас стоит не знаю, но можно позвонить и узнать.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 55 На страницу : 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах