Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Худеем с Energy Diet (часть 6)
В случае размещения сообщений о покупке/продаже - тема будет закрыта.

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 19:54    Заголовок сообщения: Худеем с Energy Diet (часть 6) Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наш, уже 6ой, домик! :-)

Мы собираемся здесь для общения на одну тему - похудение, "потолстение", фитнесс, спорт и просто жизнь с Energy Diet.
Не стесняясь задаем вопросы, обсуждаем все радости и огорчения, связанные с опытом применения коктейлей. А также собираем вкусные и полезные рецепты, в которых участвует Energy Diet.



Мы ценим ту атмосферу, которую установили в нашем домике и просим всех, кто решит присоединиться к нашему сообществу, соблюдать правила общения, установленые на форуме в целом.
Всем удачи в движении к красоте и здоровью! ;)



Первый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=51047
Второй домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=155760
Третий домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=192582&start=0
Четвертый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=265798&start=0
Пятый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=433504&postdays=0&postorder=asc&start=0

Заселяемся, девочки! :give_heart:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jardin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 149
В дневниках: 1285
Откуда: НОВОСИБИРСК. АЛЬЯНС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 21:50     Ответить с цитатой

После праздников ,села на коктельчики, пока держусь. Кто со мной? Не пойму почему морковь на старте нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:05     Ответить с цитатой

Девочки консультанты , кто мне в академ может доставить пару баночек коктеля? :oops:
Банку шоколадного и банку омлета, а также пробники томатного, крас ягод ,Грибы, овощи, десерта и хлеба есть?!
И где то можно посмотреть программу, старт и как далее? Что то я подзабыла уже :oops:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зингара
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.12
Сообщения: 218
Откуда: м. Октябрьская, ул. Шевченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:03     Ответить с цитатой

Zё6ра Спасибо за новый уютный домик! :-)

Jardin, морковь (так же, как и свёклу, к примеру) не рекомендуется употреблять на программе «Старт» из-за высокого количества углеводов,
которые в них содержатся, в «Старт» же включаются только низкоуглеводные корнеплоды.
Но если Вы любите морковку, то сможете включать её в свой рацион, начиная с программы «Контроль». ;)

Диша, ночи доброй.)
Я смогу передать для Вас в Академ оба коктейля и несколько "пробников" в пятницу, пишу ЛС. :-)

А все программы вот здесь можете повспоминать:
"Старт": http://www.energydiethd.com/correction/minus/start/
"Закрепление": http://www.energydiethd.com/correction/minus/consolidation/
"Контроль": http://www.energydiethd.com/correction/minus/control/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:45     Ответить с цитатой

Зингара
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту:

Jardin
Надеюсь с понедельника к вам присоединиться ;) :aga-aga:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jardin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 149
В дневниках: 1285
Откуда: НОВОСИБИРСК. АЛЬЯНС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:09     Ответить с цитатой

Диша
Присоединяйтесь. :-) Вчера был омлет, хлебец с фрукт. джемом и коктель ваниль на кефире,два раза. Пью люкс, много воды. Морковь пока убрала, а то результата жуть как хочется. Вес пока стоит.живот чуть сдулся. Всем удачи и терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Jardin
У мня тоже омлет) еще шоколад, жаль хлебца нет! ) надо весы еще за выходные раздобыть!!! Вы Уже сколько дней на старте? :oops:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Подскажите у кого купить ED, можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaikA
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 2166
В дневниках: 53
Откуда: ул. Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Xena, у девочек в этой теме в подписях есть ссылки на темки, где написано как купить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lida_S
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.07.11
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за ответ. подскажите еще а пробники какие вкусы есть и по чем они? на сколько их хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Lida_S
Пробников как таковых нет. Можно договориться с менеджером о дегустации или попросить положить интересующий вкус в заказ попробовать. Еще есть темка, где девочки продают открытые банки, можно дешевле взять на пробу :)

Добавлено спустя 39 секунд:

Lida_S
вот эта темка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=227831&start=195
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5504
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Можно принимать поливитамины если пьешь коктейли?

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Конкретизирую вопрос: я пью коктейли с августа прошлого года, все было хорошо - ушло 18кг, ушли отеки и боли в ногах и спине... но на Новый год я простудилась и буквально усыпалась герпесом ( четыре штуки на губах сразу), и начала пить спирулину в таблетках, через неделю заметила, что стала плохо спать, как будто перевозбуждение- спать хочется а уснуть не могу. Коктейли пью вместо завтрака и ужина, спирулину только утром, может их нельзя сочетать?
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:48     Ответить с цитатой

МамаМара
вообще спирулина есть и в составе БАДа мультипак у нашей же компании, поэтому сочетать их точно можно. Дайте ссылку на спирулину, которую принимаете, я нашего консультанта спрошу, может, она увидит что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krasotka-krasotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где купить или у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 5504
В дневниках: 5239
Откуда: Заельцовский
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:07     Ответить с цитатой

maitika
Ссылку дать не могу, мне спирулину подруга привозит, сейчас погуглила, такую не нашла. Но вы меня успокоили. Попробую заменить кофе по утрам на шоколад. Спасибо за ответ.
_________________

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах