Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Коты дворянины
Говорим об обычных беспородных кошках (бездомных не обсуждать!)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влияет ли порода на Вашу любовь к животному?
Конечно порода играет решающую роль
3%
 3%  [ 5 ]
Нет, меня радует любое животное
79%
 79%  [ 105 ]
Иногда, в редких случаях
16%
 16%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 132

Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Alida
вот из-за этой причины нам ветеринар строго-настрого сказал худеть! Гигиена это здоровье! :-(
Начали худеть, кот стал воровать, т.к. привык есть больше. Теперь у нас строго 2,5 раза в день питание. Утром, вечером и "стакан кефира" на ночь :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Наша дворяночка:



Она с нами уже 7 лет, хорошая умная девочка, очень воспитанная.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:46     Ответить с цитатой

ИРРА
Красотка!!! Шубка вообще королевская! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гилраэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.14
Сообщения: 85
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Беспородистый Бармалей))) Красавец, умница и весьма немаленький кот)))))
_________________
Бесплатные консультации по оптимизации здоровья.
Поддержание, восстановление здоровья."Бонусное"похудение.
Функциональное питание,натуральные адаптогены.


Индивидуальные уроки по методике РКШ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:45     Ответить с цитатой

а я своего дворянина нашла в подъезде..ему даже месяца не было!!! вырос отличным котом! просто сама ласковость))) умный, послушный, преданный) мне порой даже кажется что он меня благодарит, за то что я его приютила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:32     Ответить с цитатой

У нас тоже Муся, серо-полосатая, с большими зелеными глазами )))
Я ее на улице подобрала (с дерева сняла в районе складов) по дороге с работы лет 8 назад. У нее до сих пор характер диковатый, может лапой цапнуть слишком близко пробегающего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 21:18     Ответить с цитатой

у меня дома 3 беспородных киски, и я их люблю. кошку с улицы взяли... погуляли с тайским котом, дала 6 отпрысков одного себе оставили. 8 месяцев назад подобрала черненького котенка, пролечили, живет с нами отдать не смогла привыкла к ней

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

вообще я считаю что с беспородными проще, меньше они болеют, иммунитет сильнее чтоли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Нам отдали "сфинкса", но все таки он дворянин :haha: Замашки у него царские, мы же живем для него и для удовлетворения его желаний :haha:

_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Нам отдали "сфинкса", но все таки он дворянин :haha: Замашки у него царские, мы же живем для него и для удовлетворения его желаний :haha:


это он обжогся?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Idona
да :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:39     Ответить с цитатой

:-( :-(
Роксалана писал(а):
Idona
да :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:42     Ответить с цитатой

У меня всю жизнь были беспородные найденыши, последняя прожила с нами 18 лет и умерла когда двойняшкам было 4 месяца. Переживали мы очень :sad: После этого муж ни за что не соглашался на кошку, пришлось пойти на хитрость :oops:
Взяли киску на передержку на месяц ;) и оставили. Получился мне новогодний подарочек!
В приют наша Нора попала котенком, ее машина сбила :-( Добрые люди котенка подлечили и стерилизовали.
Вот наша умница, красавица и шкодина :in_love: отъелась, осмелела, похорошела.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:31     Ответить с цитатой

нашла вчера на помойке котенка.....теперь у меня дома веселуха..маленькая студия котенок кот и собака! Кому нибудь может нужен?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Обалденный красавец Дарик. Фото мутноватые, на самом деле поярче,
а глаза вообще янтарные, мордочка очень красивая, ну и здоров! Чисто британец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:09     Ответить с цитатой

ДД :-) я к вам за советом, дома (в квартире) живет кошка, ей уже 8 лет, с недавнего времени она начала очень сильно вылизывать шерсть на брюхе, под хвостом, частях задних лап и хвоста, прямо до тонкого подшерстка, чуть ли не до кожи. Не знаю, что с ней делать, ветеринар говорит, что у это возможно от стресса, но раньше такого никогда не было. Она не стерелизованная. Да и какой стресс.... в гости посторонние не приходили, наполнитель для горшка раз всего пыталась попробовать(в период когда она начала вылизывать пузо), но перестала, теперь горшок у нее как всегда. Буду признательна за советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах