Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Коты дворянины
Говорим об обычных беспородных кошках (бездомных не обсуждать!)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влияет ли порода на Вашу любовь к животному?
Конечно порода играет решающую роль
3%
 3%  [ 5 ]
Нет, меня радует любое животное
79%
 79%  [ 105 ]
Иногда, в редких случаях
16%
 16%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 132

Автор Сообщение
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13814
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 16:51     Ответить с цитатой

KatyaO
мой любимый цвет! мой любимый размер! (с)
Глаза :love:
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Бенгалка
Спасибо :give_heart:
Когда мелкий был, там вообще глаза прям голубые-голубые были. Самое смешное, что мать короткошерстная полосатая, а брат с одного помета рыжий и пущистый. :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malinkaS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 1231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:44     Ответить с цитатой

мои звездуны)))

Портосик, обожаю его, плюшка- игрушка!



Миледи, дама с характером, не любит нежностей, как и полагается Миледи


_________________
Питомник Канадских сфинксов MalinkaS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:10     Ответить с цитатой

malinkaS
Портосик роскошен! Где ж таких мальчиков то раздают! :heav:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malinkaS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 1231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:14     Ответить с цитатой

В Абакане обитал, возле продуктового магазина
_________________
Питомник Канадских сфинксов MalinkaS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:11     Ответить с цитатой

malinkaS
Думаю такой красавец не голодал, смотрю на него-так и хочется сунуть вкусняшку :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malinkaS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 1231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Думаю не голодал, характер замечательный, мурлыка и умница!
_________________
Питомник Канадских сфинксов MalinkaS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ILfa
Профессор
Профессор


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 4651
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Какие котики у всех красивые :give_heart: . Я предпочитаю бспородных, у них и здоровье лучше и приспособляемость выше. А подобрашки вообще самые благодарные, как будто понимают, что ты им даешь свою любовь и крышу над головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiatanovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 13:54     Ответить с цитатой

malinkaS
красотища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:58     Ответить с цитатой

У нас все коты подобранцы, дворовые и следующие коты будут такие же!
черные когда принесли домой ( в разное время конечно же) были страшные! А теперь холеные...

Большой черный кот, его нашли когда мама потеряла своего. Оставили)
Черную маленькую кошку нашла я, хотела пристраивать, мама не отдала). Это просто хулиганка их хулиганок! А жрет.....жрет буквально все! Даже горячий бисквит, оставленный остывать. :lol: или макароны прямо из кастрюли) ПРОСТО МАКАРОНЫ! ДАЖЕ БЕЗ МАСЛА! Причем подцепит, скинет коту, а вторую уже себе. Так и делят. Бандиты в общем

а мой кот остался сиротой. Я его взяла уже взрослым. Был очень худой и высокий. (жил один два месяца, только кормить приходили.)
А теперь это наглая морда будет доставать тебя днем и ночью пока не дашь ему пожрать. На фото психологический прием "умираю от голода" :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 18:32     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
У нас все коты подобранцы, дворовые и следующие коты будут такие же!
черные когда принесли домой ( в разное время конечно же) были страшные! А теперь холеные...

Большой черный кот, его нашли когда мама потеряла своего. Оставили)
Черную маленькую кошку нашла я, хотела пристраивать, мама не отдала). Это просто хулиганка их хулиганок! А жрет.....жрет буквально все! Даже горячий бисквит, оставленный остывать. :lol: или макароны прямо из кастрюли) ПРОСТО МАКАРОНЫ! ДАЖЕ БЕЗ МАСЛА! Причем подцепит, скинет коту, а вторую уже себе. Так и делят. Бандиты в общем

а мой кот остался сиротой. Я его взяла уже взрослым. Был очень худой и высокий. (жил один два месяца, только кормить приходили.)
А теперь это наглая морда будет доставать тебя днем и ночью пока не дашь ему пожрать. На фото психологический прием "умираю от голода" :mrgreen:


ох, уж эти коты-манипуляторы :haha:
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 9:54     Ответить с цитатой

malinkaS писал(а):

Портосик просто прелесть, такой взгляд
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2624
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Какая чудесная тема! У нас живет черный красавец Кузьма-гроза всех жителей квартиры ;)
Осенью тоска личная одолела и я купила газету "Купи-продай", села с ней на лавочку и начала искать объявления и котятах. Хотела я именно черного, но в платных объявлениях или не было черных, или стоимость была для меня большая. И вот в рубрике "отдам в добрые руки" увидела объявление о черных котятах на Южном. Тут же позвонила и поехала за ним. Котятам был месяц на тот момент, жили с мамой на балконе. Я забрала своего чудного уголька и поехала домой, по пути зайдя в зоомагазин. Так он и появился дома, родители на удивление приняли его без скандала :4u: А потом началось: ночи не спала с ним-мяукал маму искал, я его как ребенка нянчила и успокаивала.
Сейчас Кузе почти 8 лет, за эти годы мы прошли многое: капельницы и потерю нюха от кормов, кастрацию, испорченную обувь (по итогу чего и произошла кастрация), съеденные цветы (ну кроме кактусов конечно) и разбитые вазы в попытке съесть цветы:


Кузя у нас считается маминым котом, любит у неё на каленях спать, волосы ей вылизывает. Неоднократно замечали его лечащие способности - сам приходит и ложится к больному месту, всё быстро проходит . Кузя у нас очень серьезный и своенравный кот, если ему как-то насолить то может выследить в коридоре и напасть на руку, даже собака его опасается. Раньше вместо собаки был у нас - шарик ему бросишь, он принесет. Ну и лапу умеет давать (здоровается он у нас так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Тоже хочу мою "дворянку кустарниковую" Тигру показать. Живет у нас с сентября, стала всеобщей любимицей.


На последнем фото - шпионская вылазка на стол

А еще несколько фото прикольных беспородных котов с "немецкими" корнями
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:40     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):



наша кошечка - вот в юности


растолстела после стерилизации и стала такая же как на Вашем фото

как зовет ее муж - кувшин) :-)
голова мелкая, туловище толстое

даже под хвостом теперь ей проблематично гигиену наводить
корм для похудения пока не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах