Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gonobobel82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 524
Откуда: ул.Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Марджана
простите, сейчас все что люди бы не написали будет бестактным. Вам л с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Есть люди,которые хотят помочь,но не могут,в виду того,что живут в другом городе и даже стране.Вы можете делать так,написать на чистом листе бумаги "Я,такая-то(фамилия,имя,отчество полностью),согласна с изложенным в обращении к президенту РФ В.В.Путину от Арутюнян М.А."Указать название населенного пункта а если другая страна,то и ее(полностью адрес не нужен),число и подпись.При желании можете еще что-то добавить от себя.Далее,сфотографируйте или сканируйте эту бумагу и пришлите мне на личку.Я распечатаю и прикреплю к обращении.На одном листочке могут подписаться сразу несколько человек,указать,"мы,такие -то и т.д.".Еще одну такую-же бумагу подписать ,только "...изложенном в обращении к редакции программы "Пусть Говорят"...далее то-же самое . Тексты обращений выложила в одноклассниках, http://ok.ru/group/56818630787130/album/57351150305338

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

gonobobel82
Вы мне личное сообщение отправили?Может ошиблись,я ничего не получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gonobobel82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 524
Откуда: ул.Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Марджана
я его долго писала :aga-aga: очень извиняюсь, если это вам ни к чему и абсолютно бесполезно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 1:59     Ответить с цитатой

gonobobel82
Извините,но я не понимаю о чем Вы?Личных сообщений не получила,по этому и спросила,Вы мне писали?Может ошибка какая-то или не отправилась?Честно,я личных сообщений не получила.Ничего,что касается поисков моего сына не считаю бесполезным,любой совет,любая поддержка для меня бесценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
gonobobel82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 524
Откуда: ул.Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Марджана
да, отправляла личное сощбщение :-( попробую продублировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2073
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:11     Ответить с цитатой

Марджана! Добрый вечер, сегодня с Вами встречались в Академе. Держитесь, не сдавайтесь! Сколько всего надо подписей? Когда примерно будете отправлять письма? Если что я могу еще попросить человек 10-20 подписать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 3:32     Ответить с цитатой

MamaNata писал(а):
Марджана! Добрый вечер, сегодня с Вами встречались в Академе. Держитесь, не сдавайтесь! Сколько всего надо подписей? Когда примерно будете отправлять письма? Если что я могу еще попросить человек 10-20 подписать...

В академе, я тоже подпишу! В город не выезная:( Если нужда подпись, по академу подъеду практически в любое время и место!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:29     Ответить с цитатой

MamaNata
Спасибо Вам огромное.Уже 40 подписей из Новосибирска.Еще одну отправили из США.Подписи собирают еще в Армении и в Воронежской области.Как только мне скан этих подписей скинут прикреплю к обращениям и отправлю.Думаю достаточно.Если что я Вам позвоню.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Канадка
Спасибо за поддержку.Если что я напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2073
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:25     Ответить с цитатой

Марджана писал(а):
MamaNata
Спасибо Вам огромное.Уже 40 подписей из Новосибирска.Еще одну отправили из США.Подписи собирают еще в Армении и в Воронежской области.Как только мне скан этих подписей скинут прикреплю к обращениям и отправлю.Думаю достаточно.Если что я Вам позвоню.


Конечно! Звоните даже если что-то еще потребуется, могу помочь с какими-то бумагами/документами, могу листовки с фото Артура расклеить в Кемерово (переодически бываем там).. мало ли..
В общем, если что - пишите, звоните!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Марджана
Я завтра на работе, распечатаю, подпишемся с девочками, кто захочет и вышлю вам сканы. очень хочется Вам помочь. :give_heart:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3985
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:53     Ответить с цитатой

в пятницу была программа "Жди меня", там показывали, как мальчик, учась в Суворовском училище, вроде в Ростове, сбежал, просто сбежал, и дома-то всё хорошо, побоялся наказания, говорит. Нашли его аж в Кабардино-Балкарии :aga-aga: через три года, но нашли!!! ни в коем случае не отчаиваться! Артур обязательно найдется!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Марджана
Сил Вам и терпения! Вы поразительно сильный человек!
Не теряйте надежды и веры.
Прочитала все Ваши посты.
Если принять потерю памяти, как случившийся факт, а предпосылки к этому были...и то, что у сына Вашего с девушкой произошло, в 16 лет это сильное душевное потрясение, и чувство вины перед Вами, за ложь(телефон оставленный в раздевалке)..на этом фоне вполне могла произойти ломка душевная...Человек с чувством вины может сам себя загнать в угол в считанные мгновения.
Маршрутка 14, на которой встречали Вашего сына. Конечная на улице Т. Снежиной, там рост строительства, много новостроек, где постоянно требуются рабочие силы, там бригады приезжих занимаются ремонтом в квартирах, там же и живут и спят на полу на матрасах, пока делают ремонт, перебираясь из квартиры в квартиру.Если вдруг у сына действительно потеря памяти, что исключать пока нельзя, то в качестве дешевой рабочей силы, он может там протянуть и десять лет, пока строятся новые дома, там всегда надо будет кому-то ремонтировать...Почему сын вдруг оказывался на инструментальном? Может это место единственное что он помнит и поэтому приезжал туда...Если бы я поехала искать туда , то для начала чтобы не спугнуть, "искала бы бригаду для ремонта", в этом случае Вас проведут в квартиру, будут показывать свои способности, а Вы сможете своими глазами увидеть всех, кто там живет...Нелегалов у нас хватает и они боятся. Если развешать листовки, от парня без памяти могут просто избавится, отвезут в другой район...Да и еще могут нервы "пустыми" звонками помотать...
Речной вокзал, место где "побирушничают" цыгане, многие из них живут в Барышево и на Издревой, мне многие из них в лицо знакомы, уж так сложилось географически..приходится с ними встречаться у педиатра, к врачам они тоже с детками ходят. Я не знаю грешат этим цыгане или нет, но если сын оказался без памяти, то и они могли не отказаться от бесплатной рабочей силы..
Не знаю помогут ли чем Вам мои мысли...Но одного Вам очень желаю, чтобы настал тот день, когда Ваш сын появится на пороге Вашего дома, живым и здоровым... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Роксалана
Спасибо за поддержку,но подписи больше не нужны,письма уже отправила.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

Оксана-Сувенир
МЖК прорабатывали еще в самом начале.Там нам на встречу пошел местный ТОС. Председатель хороший человек,поднял всех старших по домам,открывали чердаки и подвалы,участкового привлекли,оставили им ориентировки.Еще вызвались помочь из "Спортивного города", Артур им знаком,во многих мероприятиях участвовал да и ребята и тренера из МЖК его в лицо знают.Если бы он там появлялся кто-то бы увидел.По поводу цыган,мы с мужем периодически прочесываем близлежащие деревни и дачные поселки,прошлым летом забрели в их поселок в районе Двуречья.Оставили ориентировки,обещали хорошее вознаграждение,они неравнодушны к машинам,так муж им обещал подарить машину,если найдут и приведут Артура.Недавно на автовокзале одна цыганка подошла и спросила,нашли ли Артура.Она запомнила нас.Эти вряд ли отказались бы от вознаграждения ради того,чтобы держать бесплатного рабочего.Другое дело,если это цыганская мафия с другого региона.Пока не могу распространяться на эту тему,но по одному из пропавших в городе парней след ведет именно в такую,только те из Барнаула,но пару лет назад перебрались в Новосибирскую область.Там известны фамилии,только полиция бездействует.В марте приезжали из "Жди меня" вместе с активистами "Движение Альтернатива",снимали сюжеты. Я не пытаю иллюзии относительно того,что Артур тоже может оказаться там,но многое совпадает.Посмотрим,чем эти поиски закончатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Марджана
Не сдавайтесь. Вы такой бездушной машине, как правоохранительная система, по зубам надавали, смогли хоть на мгновение, но выбить их из колеи...А Вы женщина, и справились практически один на один. У Вас такая огромная вера в сына, даже сомнений не возникает в том, что всё будет так, как Вы видите, как Вы чувствуете. Если Вы так уверены в том, что сын жив, то не может быть иначе, связь мать-ребенок еще никто не отменял, а она у вас с сыном невероятно сильная. Вы как-будто поддерживаете незримо жизни друг друга. И Вам просто нельзя падать духом, тем более когда Вы сумели навтыкать палки в колеса системе, одержать такую победу, даже демонстрации не всегда могут, а Вы смогли.
Возможно сын пал духом, сломался внутренний стержень из-за неприятностей произошедших перед исчезновением. Это такое состояние, что называется ни жив, ни мертв..Чувство боли от вины перекрывает в памяти все хорошее,все доброе что было когда-то, боль блокирует память и человек просто боится сам себя, в таком состоянии человеком очень легко управлять, зомбировать его. Переберите в своей памяти все самое хорошее, связанное с сыном, начиная с радости беременности, первое УЗИ, рождение, первую погремушку, игрушку.Такие моменты, которые и сыну было приятно вспоминать вместе с Вами.И посылайте такие мысли сыну, чтобы доходя до него эти мысли пробуждали в нем силу духа.Родите его заново..
Например если думать : Сынок возвращайся, мне без тебя больно. До сына дойдет чувство боли, а от этого чувства даже здоровые духом укрываются.Такие мысли не всколыхнут память.Наоборот заставят уйти в себя еще больше.
А если о сыне думать :Сын- родительская гордость, сын-родительская радость,родительское счастье, то именно эти чувства и доходят и могут разбудить память и придать сил.
У сына наверняка был какой-нибудь приятный ритуал. Например он приходил с учебы домой и первым делом включал комп или открывал холодильник. Посылайте ему мысленно картинки этих приятных ритуалов.
Можно попробовать "запрограммировать его на встречу". Символами -картинками посылать мысли о встрече,например на том же инструментальном,суббота, 20:00. Повторяя как мантру..
Наверное все что я написала будет звучать как фантастика, но силу мысли тоже еще не отменили и она работает, и работает намного лучше полиции..
Словами М.Горького...
Все любят близкое,но в большом сердце и далёкое-близко! Вы много можете.Велико в Вас материнское... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Вы озвучили то,что я боюсь вслух сказать.Когда говорю,что чувствую его,близкие многозначительно кивают,думая,что сошла с ума.Временами сердце сжимается,внезапно становиться больно,душа в пятки уходит,как будто физически чувствуешь,как ему больно.Начинаю с ним разговаривать и постепенно отпускает. Я его постоянно зову,постоянно разговариваю с ним.Всегда о нем говорю настоящим временем и злюсь,когда при мне о нем говорят в прошедшем. На стол накрываю всегда ставлю приборы для него.Готовлю его любимые блюда,в надежде,что вот-вот войдет и скажет "мам,а что вкусненькое есть".Он вообще у меня с чувством юмора,с ним не скучно, мы постоянно вспоминаем смешные истории,связанные с ним ,у него на все были заготовлены высказывания.И откуда он их брал?Теперь,как что,сразу "как Артур бы сказал ...." Еще он очень часто сниться мне,особенно,когда плохо,какие-то неприятные известия,сразу сниться,просит подождать,обещает,что скоро придет,"ты только жди".А пару месяцев назад,когда получила очередную отписку про этот труп мне три дня подряд снился один и тот же сон,парень,лет 25-28,коренастый,коротко стриженый,прямо орал,"я Андрей,я не Артур,у Артура тоже есть номер,но он живой а мой вот" и показывает на безымянную могилу,там цифры,разглядела и запомнила только цифру 6.Еще он руки показывал,вены,я так поняла,умер от передозировки.Говорил про старенькую маму,которая живет в деревне,что не может его найти.Меня наверное сочтут за сумасшедшую,но думаю,что это был покойник,труп которого выдают за Артура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 24 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах