Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное .Поверьте,ваша поддержка придает силы,помогает не опускать руки.Я желаю всем вам в 2015г. здоровья,любви,всех благ,а добротой Бог вас наградил с лихвой.Пусть исполняться все заветные желания и что бы ни одна мать на Земле не потеряла своего ребенка.Пусть Господь оберегает всех детей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (54)  
 
^^^
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 14
Откуда: Советский р-он, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:09     Ответить с цитатой

ghjc

Последний раз редактировалось: ^^^ (Пт Мар 27, 2015 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:57     Ответить с цитатой

О причастности людей в погонах говорили многие ясновидящие,через одного.По этому поводу меня даже допрашивали,но я знаю только одного человека "в погонах",который мог бы причинить зло Артуру,это отец его бывшего одноклассника,с которым у него был затяжной конфликт.Но у этого парня конфликты были со всем классом,даже с девочками,его мать как-то даже прямо в школе ударила девочку,с которой он ругался.Педагоги не вмешивались,отец мог с ноги открыть дверь кабинета директора и пригрозить проверками.Единственное противостояние было с нами и то после того,как эта неадекватная мамаша прямо на глазах охранника накинулась на Артура,пыталась ударить и с пеной у рта орала,что уроет его.Я тогда написала в полицию,в возбуждении дела отказали "за отсутствием состава преступления",объяснив,что "она же не убила?".Более того,они подали встречное заявление на Артура,нас вызвали и пригрозили,что Артура отправят в спец.школу,нас лишат родительских прав.Весь педагогический коллектив встал на защиту Артура,родительский комитет написал жалобы в места работы отца и матери,собрали характеристики со всех клубов и кружков,где Артур занимался,сама инспектор ПДН встала на защиту Артура и после этого все замяли.Это было в конце 7-ого класса а со второй четверти 8-ого класса мы перешли в другую школу и Артур 2 года вообще с ним не пересекался.Другое дело то,что они тоже живут в Инюшке,и если Артур тогда сам ушел,разгуливался там ,могли воспользоваться тем,что мы не знаем,где он ,поймать и упрятать подальше.Но следствие посчитал это бредом и естественно никого и ничего не стали проверять.Хотя каждый раз на вопрос,были ли у Артура враги я называю фамилию этих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:13     Ответить с цитатой

Марджана
в репортаже вы говорили о сравнении рентгеновских снимков кистей рук,это получится сделать?болею за вас,чтобы официально признали,что "подкидыш"-это не ваш сын.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Leoness
Следствие что-то молчит.Или готовят очередную подлянку или жалобы дошли и их проверяют.То они так торопились закрыть дело,что под Новый Год звали ознакомиться с заключениями экспертов,то застыли.Наверно решили переждать,страсти утихнут,репортаж забудут и можно будет по новой нервы трепать.Про рентген кисти не знаю,делали или нет.Скорее подумали,что блефую и нет у меня никакого снимка,они же все медицинские документы собирали из поликлиник,может думали,что у меня нет ничего.Еще летом,когда только разговоры начались по этому трупу у меня забрали биоматериал Артура и фотографии,сделанные в последние пару месяцев до исчезновения.По ДНК сказали,что материала не хватила,а по экспертизе фото совмещения с черепом трупа сказали,что экспертам недостаточно этих фото,невозможно провести фото совмещение.Историю с ДНК уже знаете.Теперь по этой экспертизе,в Томск увозили те же фотографии и там удалось делать эту экспертизу и на основе фото совмещения с черепом трупа делали вывод,что это Артур.Тут два варианта,либо в у Новосибирских экспертов квалификация ниже некуда,либо в Томске состряпали очередную липу.Я склоняюсь ко второму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Марджана писал(а):
Leoness
Следствие что-то молчит.Или готовят очередную подлянку или жалобы дошли и их проверяют.То они так торопились закрыть дело,что под Новый Год звали ознакомиться с заключениями экспертов,то застыли.Наверно решили переждать,страсти утихнут,репортаж забудут и можно будет по новой нервы трепать.Про рентген кисти не знаю,делали или нет.Скорее подумали,что блефую и нет у меня никакого снимка,они же все медицинские документы собирали из поликлиник,может думали,что у меня нет ничего.Еще летом,когда только разговоры начались по этому трупу у меня забрали биоматериал Артура и фотографии,сделанные в последние пару месяцев до исчезновения.По ДНК сказали,что материала не хватила,а по экспертизе фото совмещения с черепом трупа сказали,что экспертам недостаточно этих фото,невозможно провести фото совмещение.Историю с ДНК уже знаете.Теперь по этой экспертизе,в Томск увозили те же фотографии и там удалось делать эту экспертизу и на основе фото совмещения с черепом трупа делали вывод,что это Артур.Тут два варианта,либо в у Новосибирских экспертов квалификация ниже некуда,либо в Томске состряпали очередную липу.Я склоняюсь ко второму.
Пишите письма во все инстанции , а нам нужно поддержать вас и если потребуется подписать письма с прошениями . Думаю девчата с сибмамы не бросят вас в беде. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 17:03     Ответить с цитатой

ну их мотивы очевидны-одним выстрелом двух зайцев убить,и дело ваше закрыть,и подкидышу имя дать...а система,она одна,что в Новосибирске,что в Томске...и уж тем более если тут замешаны "погоны"-вообще смесь гремучая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Leoness писал(а):
ну их мотивы очевидны-одним выстрелом двух зайцев убить,и дело ваше закрыть,и подкидышу имя дать...а система,она одна,что в Новосибирске,что в Томске...и уж тем более если тут замешаны "погоны"-вообще смесь гремучая

Да,я тоже считаю,что это взаимовыгодное "партнерство",эти закрывают свой глухарь,те избавляются от своего "висевшего трупа".Иначе все эти экспертизы сделали бы в Новосибирске.Но у местных экспертов хватило совести,чтобы не втянуться в столь сомнительное дело.Я проконсультировалась с юристом,вообще экспертное заключение всегда принято считать как рекомендацию,решение всегда принимает суд а в случае следствия - следователь.От эксперта взятки гладки ,это его "сугубо личное,субъективное мнение" и нередко встречается,что мнение экспертов даже в одном и том же НИИ могут различаться.Я сформировала свои вопросы к экспертам под диктовку эксперта,с которым проконсультировалась,в ходатайстве было 10 вопросов.Его удовлетворили частично,оставили 9 вопросов и изменили формулировки в самих вопросах.Когда я ознакомилась с постановлением о проведении дополнительной экспертизы менять что-либо было уже поздно,эксперту уже были переданы эти вопросы,меня просто поставили перед фактом.Зря я подписала,что согласна с этим,надо было протестовать и настаивать на своем,но я в этот день привозила им копию мед.карты Артура и была уверена,что разница в росте уже поставить все точки в этом вопросе.Теперь ничего подписывать не буду,пока не посоветуюсь с юристом.Скорее бы уже все это закончилось,может прозвучит странно,но я хочу,чтобы закрыли дело,тогда можно взять это постановление и прямиком идти в суд,там уже адвокат вступит в дело и таких ляпов и фальсификаций уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Марджана
сил Вам
может написать в Человек и закон, они много кому помогали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
^^^
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 14
Откуда: Советский р-он, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 11:34     Ответить с цитатой

ghjc

Последний раз редактировалось: ^^^ (Пт Мар 27, 2015 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Вчера был отклик,20-ого января Артура видели в районе Автовокзала.Интересно,что на этот счет придумает следствие,каким образом "трупы" разгуливают ?Наверное скажут "пророчество Ванги сбываются,мертвые восстали".Юмор черный,но в отношении следствия самый то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Марджана
Дай Бог вам сил дождаться сына домой.
Каждый раз захожу в тему с надеждой на то, что Артур нашелся.
Если его видели на днях, значит должен вернуться, надо только немного подождать.
Мы все верим, что он обязательно вернётся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
gonobobel82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 524
Откуда: ул.Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Марджана
Тоже постоянно жду, заходя в тему, что ваши поиски увенчаются успехом! Надеюсь и верю вместе с вами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Марджана
Цитата:
Вчера был отклик,20-ого января Артура видели в районе Автовокзала.
а если его кто-то видел, почему не остановили, не заговорили с ним?
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:34     Ответить с цитатой

tatlim
Человек только вчера наткнулся на ориентировку в одноклассниках,вспомнил,что видел 20-ого и позвонил.Обещал,что в следующий раз задержит и позвонит нам.Человек вполне нормальный,взрослый и судя по специфике работы ошибаться не может.Остальное пока разглашать не могу,надо сначала встретиться с человеком,поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 21 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах