Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 23:14     Ответить с цитатой

[quote="На прогулке"]Марджана Артура видели не раз за время его отсутствия. Это надежда. Данных что кто-то забрал жизнь, к счастью, нет.
К сожалению,ни один из этих сообщений не подтвердились.Я склонна считать,что его с кем-то перепутали.Особенно в случаях,где его видели в районе педа,мало вероятно.Там очень много его друзей,друзей нашей семьи,и если он свободно там разгуливает,то давно кто-нибудь из своих его бы видел.То,что он может быть таким хладнокровным у меня в голове не укладывается.Да и заключение судебно-психиатрической экспертизы это исключает.С полицией все давно ясно,у них главная версия это суицид и самые активные поиски направлены на поиск тела,теперь ищут среди неопознанных трупов совпадении по ДНК.На этой неделе обратилась в интернет приемную СК РФ,может они смогут наконец-то установить всех лиц,от которых были странные звонки,смс и сообщения от имени Артура.Если и это не даст результат а девочка и еще один друг,одногруппник Артура официально откажутся пройти детектор,то терпении придет конец.Я обрушу весь свой гнев на их головы и будь что будет.Все равно жизнь без Артура мне не нужна,а уж свобода тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Вы нашли специалиста ? Есть какая то инф?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Вы нашли специалиста ? Есть какая то инф?

Вы имеете ввиду специалиста по генетике?Уже нашли клинику,если получиться скорее всего в октябре поеду.В том,что найденный в Томской области труп не принадлежит ему я не сомневаюсь, но покончить с этими попытками идентификаций трупов надо.Они не ищут ответы на многие конкретные вопросы,им проще искать труп,чем живого человека,потому,что живой человек никак не вписывается в главную и единственную версию о суициде."Подснежника" не дождались теперь ищут труп по ДНК. Не хочу никого обвинять,но создается впечатление,что кто-то очень сильно хочет закрыть дело и для этого ищут подходящее тело.Зачем теребить душу,если вы не уверены на 100%?А если ошибаетесь?Не понимают,что такая ошибка может стоить жизни и не одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Столько времени прошло.. А все время вспоминается Ваш Артур и еще девочка с Демакова, 1- которая также безвестно исчезла.. каждый раз заглядывая сюда - ждешь новостей.. и так хочется чтобы только хороших! Держитесь! Верьте! Знайте, что много людей вместе с Вами верят и надеются, что все равно когда-нибудь Артур найдется, вернется и все как-то разъяснится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:56     Ответить с цитатой

простите за оффтоп, MamaNata, а что за девочка с Демакова 1? Впервые слышу, хотя жила там всю жизнь :o
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия_82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4346
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:03     Ответить с цитатой

PtyZa
Скрытый текст:
http://news.ngs.ru/more/53370
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:32     Ответить с цитатой

[quote="MamaNata"] Страшно,когда вот так пропадают.Словами не описать.Самое страшное это не знать ничего,ни одной зацепки,ни одной версии,абсолютно ничего.Раньше была уверена,что выход есть из любой ситуации,все можно исправить кроме смерти.Теперь понимаю,что не все и не всегда есть выход .Сходишь с ума от того,что ничего не можешь делать,ничем помочь своему ребенку не можешь.До середины лета жила с надеждой,делала все,для поиски сына.Потом появилась эта история с найденным трупом,начались бесконечные экспертизы и для меня все смешалось,Артур бы сказал "комп завис".Я сейчас ничего не чувствую,ни боли,ни страдания,ни злости,ничего,а мозг выдает только две сценарии развития событий,в зависимости от результатов экспертиз : продолжать искать или лезть в петлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Марджана
держитесь!!! мы все за вас переживаем. Это очень страшно...
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Марджана,дорогая,держитесь. Слежу за темой постоянно и надеюсь что появятся хорошие новости. Петля-не выход,вы только представьте,вдруг он находится,а Вас уже нет? :cry: :cry: ,как ему потом жить?Держитесь. Вы выше говорили про девушку,которая с ним общалась одна из последних-ничего нового она не рассказала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Ольчик12 Если экспертизы докажут,что найденный труп его,для меня все закончится.Артур не только мой сын,единственный и желанный ребенок,он смысл моей жизни и об этом он прекрасно знает,знал,что если не будет его то не станет и меня,об этом мы не раз говорили.И если версия полиции окажется верна,что это суицид и он сам бросился в Обь,то это будет все,я не смогу себе простить то,что мой ребенок поступил так по моей вине.Неважно,что стало причиной:чрезмерный контроль,всепоглощающая материнская любовь,слепое желание управлять его жизнью,или еще что-то,это не меняет сути,получается,что я сама толкнула его к этому,значит платить буду тем-же.Но я не хочу в это верить,сколько бы экспертиз не проводили,каждый день,каждый час молюсь ,чтобы он был жив,даже если не здоров,но только живой.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Девочка ничего нового не сказала,более того,отказалась пройти проверку на полиграфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Марджана
держу кулачки и мысленно молюсь,чтобы это был не Ваш Артур,чтобы осталась надежда его найти. Неужели девочка знает правду?(не зря она отказывается полиграф проходить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:45    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Марджана- держитесь! Правильно пишут - петля - не выход! А как же ваши близкие? Как им пережить еще одну трагедию в семье? И действительно, иногда посмотришь "Жди меня" - люди через столько много лет находятся! Так и тут - в вдруг чудо случится? А вдруг даже если по результатам скажут что это он - а ошибутся? Вам обязательно надо ЖИТЬ! Ради него самого, даже ради памяти о нем. А может - не ругайте если это неприемлемо, просто правда душа за Вас болит и хочется хоть чем-то поддержать, хоть что-то предложить - может Вам попробовать оформить гостевую семью и брать на выходные, каникулы ли какого-нибудь ребеночка из детского дома? Может получится хоть немного отогреться и Вам и ему - ведь они тоже ждут и не знают - найдет их когда-нибудь какая-нибудь мама..
Несколько лет назад у моей знакомой - ей тогда было 45 лет - погиб единственный сын -заканчивал университет уже, последний курс.. и спасал какого-то ребенка на озере, его вытолкнул, а сам утонул. Что она пережила тоже не передать словами.. и жить не хотела.. а через пару лет родила малыша - сейчас ему 3 года, он просто солнышко! Мы все очень рады, что она смогла невероятными усилиями взять себя в руки и продолжает жить и растит сыночка!

А с родителями девочки Вы пробовали разговаривать? Может она им что-то рассказала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:36     Ответить с цитатой

MamaNata Спасибо за поддержку и добрые пожелания.Не думаю,что это мне поможет.Еще в самом начале,как только полиция выдвинула версию о самоубийстве,я вынесла себе приговор.Мне твердят,что все эти генетические экспертизы сверхточные,все равно не верю.Проверяю и перепроверяю все,в конце недели полечу на консультацию.Если эти независимые специалисты тоже вынесут плохой вердикт...даже думать не хочу,что может случиться.Но без Артура однозначно,жить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Марджана
крепитесь не нужно думать о плохом! и брать такой грех на себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:21     Ответить с цитатой

ivketi Если версия полиции верна и Артур совершил суицид, брал на душу такой грех по моей вине,то мне ничего не стоит делать то же самое.Когда родной человек умирает от болезни или несчастного случая,скорбишь,ухаживаешь за могилкой,как уже выше написали,родишь еще ребеночка и продолжаешь жить ради этого человечка.Когда смерть насильственная,смыслом жизни становиться найти виновных и наказать.А тут ...я просто не имею никакого морального право продолжать жить,имея на душе такой груз,как доведение до самоубийства собственного ребенка.Опять таки,это если полиция права,он суицидник и найденный труп принадлежит ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 16 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах