Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Вы держитесь. Никто вам не предлагает заменить или забыть, да это и невозможно. Материнское сердце всегда болит за родного ребенка. Если вы родите у вас будет 2 детей, но никак не замена одного другим. Попробуйте помогать другим деткам, очень много детей нуждается в любви и заботе, понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Появилась информация,Артура видели в городе.10-ого марта 8:00-8:15 он сел в маршрутное такси №14 на остановке "Посёлок энергетиков" и вышел на остановке "Инструментальный завод".Человек,который видел его запомнил только то,что на нем был черный пуховик.Артура или человека очень похожего на него он видел еще и в феврале,на том же маршруте.Я очень прошу всех,кто живет в районе Пед.Университета,ездит по этим маршрутам,будьте повнимательнее,если есть возможность,распечатайте и разместите на остановках эту ориентировку,вдруг парень не обознался и это действительно Артур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3448
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Марджана
Невозможно скопировать, пришлите на почту ,я живу на Большевистской,наклею на остановках.
Почта в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Живем на педе, будем присматриваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3448
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Марджана
Раз его видят в районе Педа, может во всех маршрутках развесить объявления?
Выйдете на перевозчика ,может помогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Примерно год назад тоже был отклик,что видели в 14-ой маршрутке.Съездили на конечную,ТЭЦ 5,расспросили всех водителей,оставляли ориентировки.Потом было еще одно свидетельство,видели возле пиццерии на поселке,рядом с колледжем,где он учился.Осенью видели в автобусе 1113,ехал от Инструментальной до Дубравы.Все это в одном районе.Или это он,или просто очень похожий на него молодой человек.Я больше склоняюсь ко второму,хотя всем сердцем хочу,чтобы это был он.Просто меня смущает одно,раз он свободно гуляет,разъезжает по городу без сопровождения и принуждения и не идет домой, значит сам не хочет.Тогда логически невозможно объяснить,как человек,который не хочет,чтобы его нашли разгуливает в том районе,где его знает чуть ли не каждый третий,где живут его одноклассники,педагоги и друзья семьи?Будем искать,если это не он,надо хотя бы найти двойника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Может человек частично потерял память , помнит отрывками , поэтому не идет домой . Помнит , где проводил время , там и сейчас бывает или вообще живет . Есть какие то новости у вас ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:09     Ответить с цитатой

К сожалению,никаких новостей.Расспросы ничего не дали,скорее всего просто похожий молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Garsialorka писал(а):
Марджана
Жив, жив ваш сын!!! Вот я как мать (другого ребенка) это чувствую. С самых первых дней переживаем как за своего.
Искать и молиться. Молиться и искать.
А эта девочка, может, и правда ничего не знает. Мне она так же говорила.

Не зря я сомневалась в ней.Написала обращение к следователю с требованием проводить проверку на полиграфе в отношении нескольких лиц.Всем,кого указала, написала личные сообщения о том,что их могут пригласить на полиграф.Пятеро сразу,без вопросов согласились,даже оставили свои контакты,один еще не прочитал,еще один прочитал,но не ответил.И только одна отказалась.Теперь и без детектора для меня появился реальный подозреваемый,которую не переставала подозревать с первого дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Марджана
Девушка на сегодняшний день совершеннолетняя?
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 11:29     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
Марджана
Девушка на сегодняшний день совершеннолетняя?

Да,уже совершеннолетняя.Разрешение от родителей не потребуется,но по закону она имеет право отказаться,так,как "нет ни прямых,ни косвенных улик". То,что последний исходящий звонок был ей,ее дом находится в зоне действия той же станции,которая принимала последние сигналы с телефона Артура,теперь этот отказ от полиграфа, не есть косвенные улики,то что тогда?В 20:40 он проходил по подземному переходу Речного,в 20:52 был исходящий звонок ей продолжительностью 15сек.(вероятность случайного набора исключают сами следователи).За эти 12 минут он мог спокойно дойти до ее дома.Почему не проверяли,кому она звонила после звонка Артура,с кем общалась???Второй человек,который просто игнорировал мое сообщение о том,что его вызовут на детектор тоже из колледжа,со слов педагогов Артур сдружился с ним.Был момент,когда мне посоветовали держать Артура от него подальше,потому,что это дружба мешает учебе и не помогает дисциплине.Тогда,в декабре,Артур мне не дал и рот открыть,так яростно сопротивлялся,мол он человек,который ради меня горой и я ради него тоже,ни за что от дружбы с ним не откажусь.Получается,оба отказывающиеся от детектора из колледжа,одна - любимая девушка,второй-лучший друг.Если Артур сам ушел, то обратился бы к ним.А раз они не хотят сесть на полиграф,значит есть что скрывать.Раз уж наши правоохранительные органы бессильны перед завравшимися малолетками,то придется ставить себя вне закона и разобраться с этим по другому. Учитывая столь активные поиски,будь Артур свободен,за это время кто-нибудь да увидел бы его.Значит с ним что-то сделали.Я устала,терпение на грани,если нет его,значит нет и смысла жизни.Терять мне уже нечего,но прежде,чем уйти расквитаюсь со всеми.Я уже взяла на душу смертный грех,проклиная всех,кто причастен к его исчезновении,возьму еще один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Марджана
не надо отчаиваться, попытайтесь еще раз с ними поговорить, не нужно совершать поступки которые к вашему горю добавят горе других матерей. Очень переживаю за Вас. Держитесь!!!
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 13:47     Ответить с цитатой

kami писал(а):
Марджана
не надо отчаиваться, попытайтесь еще раз с ними поговорить, не нужно совершать поступки которые к вашему горю добавят горе других матерей. Очень переживаю за Вас. Держитесь!!!

Говорить с ними бесполезно.Год и восемь месяцев я то и делаю,что пытаюсь до них достучаться и щадить чувство их родных.Не понимают.А чего ждут эти "другие матери",почему не повлияют на своих детишек?Или об это подумают тогда,когда горе постучит в их двери?Никто не пытается влезать в мою кожу,на себя примерить мои страдания.Думаю на моем месте они давно бы линчевали таких "друзей" и были бы правы.Матери можно все ради своего ребенка.Она девять месяцев носила свое дитя под сердцем,в муках родила,холила-лелеяла,с любовью растила,ночей не спала возле больной постели,желала только счастья своему кровинушке не для того,чтобы какой-то ублюдок сломал или отнял у него жизнь.За все надо платит,отнял у другого жизнь-отдавай свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Марджана
Видимо у вас есть основания друзей подозревать, но не оставляйте попыток найти сына, может еще раз обратится к родителям этих детей. Пока есть шанс найти Артура- Вам есть ради чего жить....
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Марджана Артура видели не раз за время его отсутствия. Это надежда. Данных что кто-то забрал жизнь, к счастью, нет. На совершеннолетних детей родители уже могут и не иметь возможности воздействовать.
Верьте! Что жив, верьте! Он может вернутся в любой момент. Ждите, а то он придет, а вас нет.
Ждите и верьте.
Не знаю, что еще можно сказать в поддержку. :-(
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 15 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах