Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Особый ребенок вырос
Наши дети растут.......вот нам и 20)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Всем мамам деток-подостков и старше! Ура! Свершилось! Тематический БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн семинар. Смотрим прямую трнсляцию.
В ноябре 2013 года во время семинара Марины Азимовой в МГППУ от родителей прозвучал запрос на освещение темы работы с подростками и взрослыми людьми.
Эта тема очень важна, как для родителей уже взрослых людей, так и для тех, чьи дети еще маленькие, но скоро вырастут.
И вот, мы рады пригласить вас на семинар "Особенности коррекционной работы, обучения и организации жизни подростков и взрослых людей с аутизмом"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulinamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 609
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Natashik78
Я торможу , для участия в онлайн-трансляции нужна регистрация или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Нет, регистрации не надо, нужно будет в час "Ч" зайти по указанному адресу. Если что, то потом будет и ссылка на запись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Natashik78 писал(а):
Всем мамам деток-подостков и старше! Ура! Свершилось! Тематический БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн семинар. Смотрим прямую трнсляцию.
В ноябре 2013 года во время семинара Марины Азимовой в МГППУ от родителей прозвучал запрос на освещение темы работы с подростками и взрослыми людьми.
Эта тема очень важна, как для родителей уже взрослых людей, так и для тех, чьи дети еще маленькие, но скоро вырастут.
И вот, мы рады пригласить вас на семинар "Особенности коррекционной работы, обучения и организации жизни подростков и взрослых людей с аутизмом"

Большое спасибо, обязательно постараюсь принять участие! :in_love:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Здоровое тело
Руководство для родителей по вопросам пубертата у девушек с особенностями развития


http://specialtranslations.ru/healthy-bodies-girls/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Natashik78
Спасибо большое, Наташ! обязательно
транслирую своим, тем кому это очень пригодится!!!
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Разведка2004
Не за что! Чего еще встречу -- притащу. Я конечно понимаю, что тема Вами не для ссылок создавалась, но информация же важная и полезная. Может модераторы в отдельную тему вынесут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Natashik78 писал(а):
Разведка2004
Не за что! Чего еще встречу -- притащу. Я конечно понимаю, что тема Вами не для ссылок создавалась, но информация же важная и полезная. Может модераторы в отдельную тему вынесут?

Очень полезная, Наташ! считаю что и в двух темках разместить такое не грех, ибо как мама со стажем- даже я многих вещей не разумела! И бабушка у меня читала- распечатанные материалы...обсуждали с ней..Еще раз спасибо! :4U:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Еще почти что книга про мальчиков
http://specialtranslations.ru/puberty-boys/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19571
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Natashik78
ЖрдщзЖ
Можно обе ссылочки в блог, в тему про половое созревание?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Через несколько дней моей славной дочурке исполнится уже 20 лет :give_heart:
Она всё та же моя маленькая девочка, только вот мы-уже меняем паспорт :give_heart:
Мы во взрослой жизни, в своей жизни, в своем мире, мире, который не хуже и не лучше нашего, обычного. Просто он- ДРУГОЙ. В нем встречаются- другие, но тоже люди, другие дети, другие правила, радости и печали. В предверии её дня рождения я всегда перелистываю в памяти годы, как книгу...с разными сюжетами, разными этапами, разными эмоциями. :-) Мы готовим нашей птичке подарки, готовим праздник, который она так искренне и всей душой ждет и любит
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Разведка2004
что дарить будете?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 23:21     Ответить с цитатой

ZlaTa
О...это отдельная тема))))))
Сколько раз я плакала и смеялась задаваясь вопросом, что могли бы и следовало бы дарить в этом возрасте и что дарим реально.....
Сегодня я без слез покупаю именно то, что доставляет моему солнцу удовольствие и плюю на условности ;) и все родные и друзья стараются подарить нам подарки а не конверт с деньгами, конечно предварительно обсудив с нами сей предмет, ибо вот уж кому не нужна *валюта* для радости, так это точно нам))
Планируется переносной маленький радиоприемник :give_heart: , новое платье :give_heart: ,книги :give_heart: , каркасный бассейн( если получится думаю он станет гвоздём программы)))
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65655
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Я тут покупала разные волшебные предметы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1169565&start=0, типа "водных" песочных часов и пружинки -радуги. Стоит иногда 30 рублей, но радует больше чем набор "Лего" за 5 тысяч. :aga-aga:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Разведка2004
о, новое платье - это так здорово! Моя тоже любит обновки :haha: А каркасный бассейн - это прям вообще очень правильный подарок :swm2: Это точно для любого возраста подходит :aga-aga:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах