Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Перевод в другой сад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 13:46     Ответить с цитатой

А я сегодня в мэрию звонила, в отдел дошкольного образования, сказали что нельзя встать на очередь в другой детский сад и обмен мы ищем только сами :eek: Мне лично непонятно, почему мы школу можем менять, а сад нет в связи с переездом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 17:06     Ответить с цитатой

ВикаВиктория
кто вам сказал, что вы не можете сад менять? Вам же сказали, что поменять можно, но обмен ищите сами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konyashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 2:14     Ответить с цитатой

а ребенку очень сложно переходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Konyashka
про нас пока не могу написать. Мы болеем и все никак не можем пойти в садик :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:37     Ответить с цитатой

У нас каким-то чудом всё само собой удачно сложилось.... Я даже не ожидала и сейчас пребываю в эйфории... Словами не передать... 5ballov 5ballov 5ballov Сегодня позвонили из ОО и сказали, что для младшей освободилось место в том садике в который мы хотели.... Я про старшую спросила, сказали, что и её возьмут.... В общем, счастью моему нет предела.... :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Девочки при обмене нужны документы:
1Заявление на имя заведующей ВАШЕГО садика
типа: прошу разрешить обмен места ребенка в саду
ОБЯЗАТЕЛЬНО : подпись заведующей( не возражаю) и ПЕЧАТЬ!!!
2 Документ, подтверждающий факт переезда(обязательно!!!) у нас это была прописка
3 копия свидетельства о рождении и копия паспорта родителя.

Прошу вынести эту информацию в 1 пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.Katerina
Студент
Студент

На сайте с 13.06.09
Сообщения: 2126
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Катель писал(а):
Девочки при обмене нужны документы:
1Заявление на имя заведующей ВАШЕГО садика
типа: прошу разрешить обмен места ребенка в саду
ОБЯЗАТЕЛЬНО : подпись заведующей( не возражаю) и ПЕЧАТЬ!!!
2 Документ, подтверждающий факт переезда(обязательно!!!) у нас это была прописка
3 копия свидетельства о рождении и копия паспорта родителя.

Прошу вынести эту информацию в 1 пост.

а это уже когда нашел самостоятельно обмен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Очень интересно, а если не в связи с переездом меняешь мес то. Нам вот просто неудобно. Хотя уже год, даже больше водим, но устали. У нас просто нет прописки по этому месту, неужели не дадут поменяться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Девушки,подскажите,как лучше поступить насчёт перевода.У нас путёвка по нынешней прописке будет получена,а мы переедим в другой район,а там только частный сад.Муниципальный далековато.Обмен наврятли найдём,районы не близкие.Не знаю,получать путёвку или нет,что с ней потом делать,если обмен не найдём.
Я думала,что можно снова в очередь встать,судя по комментариям в темке-нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Просмотрела тему бегло, в основном меняются уже полученными местами. Мы пока еще в очереди, но планируется переезд в другой район. Могу я поменяться местами в очереди с кем то из желающих? Или надо дождаться получения путевки и тогда меняться уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:57     Ответить с цитатой

Катенька
если я вас правильно поняла.... то вам нужно где вы стоити сейчас на очереди (этого района) перевестись просто в другой район(где планируете проживать) и дальше там стоять на очереди .... мне так в нашей администрации объясняли..... вооооот :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

но это обмен не путёвками((( а оередью(((
_________________
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:18     Ответить с цитатой

А у кого-нибудь получалось найти обмен на Сибмаме? Т.е. люди реально хотят обменятся?
У меня получилось по объявлениям в темке обмена выстроить цепочку, а это не легко! Ведь надо, чтобы и по возрасту было совпадение.
Пишу с предложением и получаю ответ, что обстоятельства изменились, не будем меняться.
Ладно бы один раз, но несколько! Т.е. пока человеку не предложили реальные варианты обмена, объявление болтается в теме. Или желание пропадает сразу же? Вот не могу понять!
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Forte
я обменялась на Сибмаме.
Но у нас не было цепочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zolushka72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.14
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Тоже в ОО спросила- какой сад посоветуете по нашему району. Девушка ответила: у нас все сады хорошие, а если уж интересуетесь-ищите отзывы в интернете :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Мы поменялись! сама искала обмен, помимо сибмамы есть еще много форумов по обмену и сайтов, нашла созвонилась, сходила к заведующим, взяли копию путевки с разрешением заведующей на обмен. Потом в ОО, с паспортом и свидетельством, вечером того же дня забрали новые путевки и опять в свой сад за м ед.картой и написать заявление об отчислении в связи с переводом. И все, теперь ждем пока наш новый сад с ремонта откроется. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах