Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Заменить стекла в деревянной раме?..
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Заменить стекла в деревянной раме?.. Ответить с цитатой

Собралась сделать в своей комнате косметический ремонт и возникла загвоздка с окном - на стеклах есть несколько трещин (по-хорошему уже сто лет как заменить надо :lol: ), в связи с чем вопрос: куда обратиться, что б их заменить и сколько это будет стоить? :oops: Рамы старые, деревянные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Taia
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.06
Сообщения: 454
В дневниках: 4672
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Re: Заменить стекла в деревянной раме?.. Ответить с цитатой

Где-то (но не на С-Чемском :)) на глаза попадалась вывеска "резка стекла" - может те, кто такие услуги оказывает и заменить стекло смогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 22:42     Ответить с цитатой

В вашем ЖЭУ (Или управляющей компании? Или ТСЖ?) должен быть плотник. ;) Это его работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 23:30     Ответить с цитатой

Taia, да я тут сама увидела.. правда когда я уаидела работников этого.. кхм.. заведения.. я забыла, зачем пришла :eek: как-то очень удивилась :oops:

Marisha, а у нас кооператив :shock: если только председателя нанять этим заняться :-) ПРидется-таки идти в резку стекла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:25     Ответить с цитатой

Еще есть такой телефончик - 054 (или сейчас он вроде изменился на 354?).
Туда если позвонить - можно вызвать абсолютно любого мастера - о забивания гвоздя до плной перепланировки квартиры. Коллега пользуется. :aga-aga:
И еще вариант - поискать по газетам объявления типа "муж на час" ( :haha: ). Наверняка найдете мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 14:28     Ответить с цитатой

Marisha, о так я об этом думала, правда что б люстру новую повесить и розетки-выключатели поменять.. А кто-нибудь в курсе, сколько это стоит? Мне знакомая рассказывала, что вызвала этого "мужа на час", так он часа 3 с розетками и гардиной провозился - почти ползарплаты ушло :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Я стекла сама замерила и на октябрьском рынке купила(там есть резка стекла), привезла домой, вставила, закрепила их штапиком новым и приступила к покраске. Эх... А муж постоянно на работе был, он же с 9 до 6 работает, а я типа прохлаждалась :evil: Короче ремонт нашей комнаты я делала в одиночку, начиная от окон и заканчивая поклейкой обоев(квартира полногабаритная) :aga-aga: Везет же кому-то с мужьями :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 21:28     Ответить с цитатой

я такой вопрос решил очень просто. Просто взял и поставил себе пластиковые окна, зато ничего делать не надо вам в таком случае.
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:32     Ответить с цитатой

zxbigus
Сейчас мы сделали так же, поставили пластиковые окна, а когда я реанимировала старые- финансы не позволяли :-( Поэтому каждый судит со своей колокольни ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:42     Ответить с цитатой

lilia_m78
я тоже раньше красил, реставрировал и конопатил их каждую очень, чтобы зимой не замерзнуть и потому что денег не было. Простите, но мой рабочий день стоит примерно столько же сколько и пластиковое окно и если я где-то не успеваю, то убытки превышают мои заработки. Вот такая дурацкая арифметика.
Каждый сам себе хозяин. Что бы мне купить пластиковое окно мне надо полгода не курить. Тоже арифметика :oops:
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Skaylark
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 0:18     Ответить с цитатой

если надо позвоните 286-45-35.,8-913-937-68-94
_________________
представительство в суде по делам любой сложности

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает. - У. Клинтон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сентябрь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.06
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Обращаюсь со свежим вопросом - ГДЕ можно вырезать нужного размера стекло? Имевшаяся на Челюскинцев, 5 резка стекла закрылась, как я обнаружила.
Вставить-то мы и сами вставим, но где не на краю географии купить вырезанное по нужному размеру стекло? Мы географически у ЦУМа
_________________
Бог не может поспеть повсюду. Поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B_rom
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Сентябрь
2гис по запросу выдает чуть ли не сотню адресов. Звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сентябрь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.06
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Вы не поверите, я тоже знаю о существовании 2Гис, и заглянула туда до поста. :)
Обзванивать сотню пафосных интерьерных магазинов - а не отрежете ли оконного стекла - как-то долго. Потому и написала пост.
Впрочем, в жж сообществ Новосибирск мне уже подсказали адресок)
_________________
Бог не может поспеть повсюду. Поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
URRY
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Сентябрь
на Ленинском рынке точно режут, если на машинке, то недалеко. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах