Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Духи D*E*M*E*T*R кто пользовался? Ваше мнение?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikarka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 173
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Kuka84
У них там вообще много всего интересного. У меня мужу понравилась "Новая Зеландия", а я влюблена в коктейль "между простынями" и лунную дорожку! прям ооочень вкусненько!
_________________
Делаю фотомагниты и магнитные сувениры. за подробностями в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:06     Ответить с цитатой

У меня Mahogany масляный ролл, 8,8 мл. Очень красивые деревяшечки. Маманчик привезла откуда-то из ваших краев в марте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:54     Ответить с цитатой

подскажите, у Demeter есть возможность доставки в пределах Новосибирска? я не имею ввиду интернет-магазин. просто сейчас они только на левом берегу, совсем нет времени туда ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2354
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Мне тоже новая Зеландия понравилась) и помидор :-) то, что брызнула на запястья (Сад после дождя и..забыла..что-то алкогольное :oops: ) держалось часа три-четыре.. то что на блотерах гораздо дольше.. Вообще, я бы купила поразвлекаться, но такой большой флакон не хочу, а ролики (маленькие чтоб) не видела, может кто знает, где они есть? И еще вопросик - может кто пользовался массажным маслом Demeter - ищу отзывы :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

вспомнила, Новый русский брызгала второй :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:44     Ответить с цитатой

JANNKA
Роллеры там же и продаются.в меге точно есть. Они на подставке стоят кучкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2354
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 23:14     Ответить с цитатой

nastydamys
в Сан сити смотрела, не видела..наверное просто не обратила внимание..а цену не знаете? около 800?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 8:02     Ответить с цитатой

JANNKA
700р,вроде
Но ассортимент роллеров как-то скудноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2354
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:26     Ответить с цитатой

ясно, спасибо :-) купить помидор себе, что ли :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:33     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
И еще вопросик - может кто пользовался массажным маслом Demeter - ищу отзывы :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

вспомнила, Новый русский брызгала второй :oops:


ну что, попробовали массажные масла? я бы тоже хотела отзывы послушать)) пока вот просто хожу поглядываю на них)

кстати, я тут спрашивала про возможность доставки. видимо никто не знает. девочки, выяснила: доставка у них есть. но бесплатно только если от 2 тыс. заказ, то есть одним продуктом не ограничишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Есть на марафет тчк нет обзоры по d*emeter. Я загорелась духи вафли waffles купить. Но девочка пишет, что приторные донельзя, при этом от вафель мало чего есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korizza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 18:55     Ответить с цитатой

у меня есть 3 аромата - вишня в шоколаде, синнабон и пища дьявола-шоколадный торт. нормальные, но незамысловатые ароматы. первый у меня было 120 мл, осталось 20 мл и планирую использовать до конца, 2 остальных хочу пристроить в соответствующей теме по очень низкой цене) - многовато у меня уже ароматов сладких и 1 Деметра вполне достаточно. лучше покупать по 30 мл, чтобы понять - а сможете ли вы их долго носить. моно запахи быстро надоедают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Девочки, возможно уже слышали, что Деметер теперь в Ауре появился, на 1 этаже. Очень удобно, а то на левый берег особо не наездишься. И ассортимент мне показалось шире стал, чем в Сан-Сити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Заказывала на Ламоде с ароматом "Брауни", пахнет реально шоколадной выпечкой, но очень быстро выветривается, брызгаю иногда дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TravelLover
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Есть в спрее Луга Прованса. Очень приятный аромат! Для меня пахнет сочными травами и спелыми яблоками :give_heart: даже иногда в транспорте спрашивают, что это за парфюм) Был ещё Дождь в формате масляного ролика, это просто чудо! Абсолютное лето - аромат молодой травы после проливного дождя :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5518
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 21:19     Ответить с цитатой

у меня есть одуванчик. Пахнет прям одуванчиком, как будто цветок нюхаешь, и нос в пыльце. Но совсем не стойкие. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах